Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Как заказать пробег? от дет мира до военки за бумагу кто поедет из вас? *(бумага=100р)

Ты не по адресу - тут ТАКСИСТЫ, а не альтруисты.

 

MeF

 

701 701

А ты давай заканчивай ненужной рекламой заниматься, решил кого-нибудь осчастливить забегом в военный за 80 р. Вон Седой прокатился вчера с ветерком за 100, счвтья полный кошелек :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле — от д.мира до военника за 100 р. — вполне адекватная цена. Ехать чуть больше 5 км, без светофоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taksoletchik1

 

Я лучше порожняком попру, чем пробег брать, всегда их стороной обхожу

 

Этой ночью, а может быть уже утром, к 04:00 подъехал я перекусить (ул. Зеленая, шиномонтажка рядом) Так вот, смотрю толпа ну человек 10 наверное и машин так же. Пока ждал свой гамбургер краем уха чет про пробеги говорили. Уж думал форумчане собрались, стою, меня не зовут, и понял, что не это не вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

На самом деле — от д.мира до военника за 100 р. — вполне адекватная цена. Ехать чуть больше 5 км, без светофоров.

Это называется демпинг,поехать так за сто рублей,следущий раз чел захочет по городу внутри мостов за писят.Чё там три км,верно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть среди вас любители рыбалки? Завтра еду в Володаровку порыбачить и заодно отметить ДР с шашлычками

 

Ниже на фото 24.11.2012 последний раз ездил, место неплохое, мелочи совсем мало, в основном караси, реже красноперка и тарашка. И это за 4ч

0a76a2a61c08t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заказать пробег? от дет мира до военки за бумагу кто поедет из вас? *(бумага=100р)

Мля, скоро в Астре презиками будут расплачиваться :lol: , куды город катиться. До аэропорта, три презерватива или тюбик смазки)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

Расчеты с мостами и без мостов — вообще не понимаю.. Давно уже пора расчеты по километражу вводить. Сколько провез, столько и получил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

Расчеты с мостами и без мостов — вообще не понимаю.. Давно уже пора расчеты по километражу вводить. Сколько провез, столько и получил

А может лучше по времени как в Москве, на старом мосту как и на новом по утрам пробка, минута 10 рублей. B):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Не всегда пробки у нас. Разок попал в пробку, два раза подвез пару км человека, и получил по полтиннику, вот в среднем и заработал. Это если грубо.

Я вот по себе сужу — в основном сам на машине. Такси если беру — после корпоративов, посиделок и т.п. Ехать, допустим с того же дет. мира до военника. Время позднее — машин практически нет, пробок тем-более, время в пути — не больше 10 минут, а то и за 5 можно доехать.. За что 150 рублей платить? За то что мост переехал?

При этом вроде ты сам писал, что дочь через весь город за 200 проехала (или за сколько там?) Зато без мостов!))

Ну неадекватные же расчеты.. причем зачастую невыгодные самим водилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

Расчеты с мостами и без мостов — вообще не понимаю.. Давно уже пора расчеты по километражу вводить. Сколько провез, столько и получил

Эта практика не прижилась у нас.

 

Mabus

Время позднее — машин практически нет, пробок тем-более, время в пути — не больше 10 минут, а то и за 5 можно доехать.. За что 150 рублей платить? За то что мост переехал?

Чел не спит,тебя везет пьяного,веселого.Хорошо что не триста :D

 

Ну неадекватные же расчеты.. причем зачастую невыгодные самим водилам.

Вот тут ты вроде вникаешь в сложность обстановки :D

 

Разок попал в пробку, два раза подвез пару км человека, и получил по полтиннику, вот в среднем и заработал. Это если грубо.

Что б тебе так грубо платили :D Не нехочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Не всегда пробки у нас. Разок попал в пробку, два раза подвез пару км человека, и получил по полтиннику, вот в среднем и заработал. Это если грубо.

Я вот по себе сужу — в основном сам на машине. Такси если беру — после корпоративов, посиделок и т.п. Ехать, допустим с того же дет. мира до военника. Время позднее — машин практически нет, пробок тем-более, время в пути — не больше 10 минут, а то и за 5 можно доехать.. За что 150 рублей платить? За то что мост переехал?

При этом вроде ты сам писал, что дочь через весь город за 200 проехала (или за сколько там?) Зато без мостов!))

Ну неадекватные же расчеты.. причем зачастую невыгодные самим водилам.

А я и сейчас считаю, что 200 рублей с бабайки до боевой это мало, 300 нормальная цена, по городу 150 рублей. Бензин не дешевый + очень большая амортизация, дороги то полный хлам, да и вообще, такси это не социальный транспорт, на западе это вообще не шибко дешевое удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

Давно говорю — создавайте свой контору со взаимовыгодными тарифами

Куда мне до высокопроффесионалов :D Тищу лет Астраханскому таксопарку,родное так сказать,а все в какие то канторы обращаются,километры щитают,монеты для пепельницы дают :D Чё не так чтоли,такси им падавай до булочной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мартин

Давно говорю — создавайте свой контору со взаимовыгодными тарифами :)

Собирались же вроде.

А это сейчас бесполезно, у нас народ готов хоть в гавнотачке ехать, но только что бы за 10 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел не спит,тебя везет пьяного,веселого.Хорошо что не триста :D
Чела никто не заставляет не спать, и меня возить ;). Он сам выбрал данный путь..

Что б тебе так грубо платили :D Не нехочешь?
Да без проблем.. я вот иногда помогаю знакомым, знакомым знакомых и т.п. по компьютерам, беру немного рублей 200-300, бывает провозишься часа 2-3, а бывает все идет как по маслу, и управиться можно за пол часика, причем делая одни и те же операции.

А бывает еще и сверху дадут. И в среднем шабашка все-таки есть.

по городу 150 рублей.
По городу — это понятие очень растяжимое.
а все в какие то канторы обращаются,километры щитают,монеты для пепельницы дают biggrin.gif
Не попадал на пробег, ибо такси давно не пользовался, но мелочь не дал бы... округлил бы в большую сторону до более целового числа :). Мелочь — хлебушка в ларьке купить, они ей рады :).

А это сейчас бесполезно, у нас народ готов хоть в гавнотачке ехать, но только что бы за 10 рублей
Не все.. проехать с комфортом можно и подороже..

Кстати, это еще один минус таких стандартных расчетов.. машина может приехать хорошая, с комфортом и кондером, а может пердящий заниженный таз.. а такса одна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

Не все.. проехать с комфортом можно и подороже..

Кстати, это еще один минус таких стандартных расчетов.. машина может приехать хорошая, с комфортом и кондером, а может пердящий заниженный таз.. а такса одна.

Ну вот из всего опуса, перспективно размышляешь.Скоро к одному знаменателю и подойдем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень легко людей ( таксистов заставить взять лицензии и ездить на более менее приличных машинах, для этого просто надо поднять тариф, что бы окупалось и жестко проверить все так сказать диспетчерские. 60 рублей - сразу видно левак-контора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот из всего опуса, перспективно размышляешь.Скоро к одному знаменателю и подойдем :D
Не знаю, как насчет общего, но мое мнение таково: расчеты не должны сводиться к тому, переехал ты через мост, или нет.

Определяющим параметром должен стать пробег, потом идут плюшки — хочешь комфортную машину с кондером — платишь чуть (на полтинник, допустим) дороже, ну и т.д.

Например проехать надо километров 5 (д.мир - военник): приехала ино — дал стописят, приехала классика / самара / десятка в нормальном состоянии, с адекватным водилой — дал сотню.. приехала пердящая тонированная шаха с арой за рулем, с фразой "брат, покажещь дорогу, да?" — шли ее на! :))

И, главное, чтобы клиент сам мог выбрать, на чем ему ехать и сколько платить, исходя из этих параметров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

Не всегда пробки у нас. Разок попал в пробку, два раза подвез пару км человека, и получил по полтиннику, вот в среднем и заработал. Это если грубо.

Я вот по себе сужу — в основном сам на машине. Такси если беру — после корпоративов, посиделок и т.п. Ехать, допустим с того же дет. мира до военника. Время позднее — машин практически нет, пробок тем-более, время в пути — не больше 10 минут, а то и за 5 можно доехать.. За что 150 рублей платить? За то что мост переехал?

 

Ну неадекватные же расчеты.. причем зачастую невыгодные самим водилам.

1.А давайте такие тонкие моменты посчитаем как вариант (процент,как хотите) вызова такси из конечного пункта маршрута - в третий интернационал тоже ехать недалеко 15-20км в зависимости откуда, а вот обратно врядли ты заказ возьмешь (дорогу обратно кто оплатит),и так можно сказать про все отдаленные районы - процент обратного заказа(за определенное время только , ведь когда-нибуть по любому закажут) гараздо меньше чем в городе.

2.Или такая примочка: клиент оплачивае дорогу до него ближайшей машины - со 146км от Астрахани до 149 км немного ехать -всего 3км, но туда надо доехать.

3.Или так: каждые 50 м бездорожъя - 10руб, вне зависимости от того город или нет. А если еще со вторым пунктом напару.Я тогда посмотрю на гордый вид клиентов всяких Литейных, Порхоменко, Зеленгинских и прочих ”элитных районов”.

А то я смотрю все только свое расстояние считают,типа за чо платить я тут 2 км проехал. Вот когда в кабаке счет тебе за котлету в 200р принесут, ты им скажи - а за чо платить, котлета трицатник стоит. Стоит то она может и 10, но ты оплачиваешь и работу того, кто ее вез в кабак , кто готовил (пожарил), и того кто ее до стола донес, и кто потом за тобой посуду и пол помыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...