Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю исключить КЕСОННОГО из лиги таксистов форума кто за?

 

Какой телефон нужен для работы в Таксолёте?

 

Сегодня был в Таксолёте, взял у них список телефонов: Nokia 5230, Nokia с5-06, Nokia с5-00, Nokia с6-01, Nokia N9, Nokia E72

 

Данные модели - дороговаты. Есть ли телефоны подешевле?

Нокия Х2 бери я брал себе такой он где то в районе 5 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okuznetsov

 

Нокию бери в предеплах 1000-1700р, проверено. Не тормозит и связь на уровне держит

 

Те модели с навигатором, а если есть навигатор, то бери простую нокию, и этот тел должен быть исключительно для проги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

чем тебе кесонный не угодил?

 

okuznetsov

а еще можешь часок вечером на николая островского 121 (за офисом таксолета) если не ошибаюсь на остановке постоять, там местная гопота обязательно предложит купить телефончик от 500 до 1000 р)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню был случай...

 

Приехал на заказ, села молодая пара, ни сказав ни слова. Едем, молчат. Пол-пути проехал, как-то мрачно стало. Смотрю в зеркало заднего вида, в салоне вроде никого. Едем дальше, мне как-то не по себе уже, молчат, ни звука с задних сидений, ни движений. А в голове мысли всякие крутятся... Подъезжаю к дому... и тут парень громко так говорит: У ТРЕТЬЕГО ПОДЪЕЗДА ОСТАНОВИ!!! Я там чуть не обделался...

 

Или вот едешь себе спокойно, когда пассажиров нет, слушаешь музыку, куришь и тут на тебе из ниоткуда как вылезет пес какой-то, как залает... вроде и в машине, вроде понимаешь, что он тебе ничего не сделает, а сфинктер то сжимается :fu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okuznetsov

 

Нокию бери в предеплах 1000-1700р, проверено. Не тормозит и связь на уровне держит

 

Те модели с навигатором, а если есть навигатор, то бери простую нокию, и этот тел должен быть исключительно для проги

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

я так понимаю, что цены в 24 и везете не сильно отличаются) а в 24 есть заказы по 70 р?

ХЗ,выйду вечером-узнаю... надеюсь,что еще нет .

Предлагаю исключить КЕСОННОГО из лиги таксистов форума кто за?

:D сначала лигу такую создай... а ваще я заявляю тебе отвод от участия в процессе как заинтересованному лицу :P

Если честно то мне не нравится его высокомерие в его постах это прослеживается.

это паранойя,обратись к доктору Року,он тя вылечит... скорее всего ты не выживешь после его лечения,но считать меня высокомерным перестанешь... :D и ваще,прекращай смеяться над людьми и выходи на линию,а то люди домой хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обратись к доктору Року,он тя вылечит... скорее всего ты не выживешь после его лечения
Модератор ROCK по моему эта субстанция распространяет клевету в общественном месте. Ставит твой профессионализм ниже плинтуса. Может пора переходить из слов к делу - забанить его по моему повод есть. Пускай посидит подумает осознает свою ошибку может глядишь и исправится. :fu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ваще я заявляю тебе отвод от участия в процессе как заинтересованному лицу

Да это ты так решил? Ты кто здесь царь или бог? Твое мнение здесь ни кому не интересно и перестань заниматься оскорблением а то потеряешь свой авторитет в глазах Дерника :offtop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

Предлагаю исключить КЕСОННОГО из лиги таксистов форума кто за?

Ни ха себе,прокурор обьявился ещо один :D Алексей,прекращай :censoree:

 

это паранойя,обратись к доктору Року,он тя вылечит... скорее всего ты не выживешь после его лечения,но считать меня высокомерным перестанешь... и ваще,прекращай смеяться над людьми и выходи на линию,а то люди домой хотят.

Смеющиеся над людми

А дохтор лечит тока анально,через задний проход до гланд достает.Имей ввиду Алексей :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять взял тариф пробег и тутже пожалел об этом))) Сели четыре коровы от мостстроя , одной надо на завод ленина, второй к правобережной больнице, остальным до 2 участка, и все это за стольник...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

okuznetsov

Спасибо

Нокиа С-1,третий раз говорю бери :D

 

sedoy75

Опять взял тариф пробег и тутже пожалел об этом))) Сели четыре коровы от мостстроя , одной надо на завод ленина, второй к правобережной больнице, остальным до 2 участка, и все это за стольник...

Просто больше не бери,пробег комфорт более менее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять взял тариф пробег и тутже пожалел об этом))) Сели четыре коровы от мостстроя , одной надо на завод ленина, второй к правобережной больнице, остальным до 2 участка, и все это за стольник...

8км, это еще по божески кинули. Дочь ехала на 24 с Бабайки до Автограда (Боевая 135) 200 рублей, вот это развод для таксиста))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Зато в город вернулся)))

 

Вчера с аэропорта до бабайки (энергетическая) за 350 ехал и 50 они дали за багаж.

 

А то что людям бывает по району или в соседний, максимум 3км проехать и так же 100р. Всякое бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Зато в город вернулся)))

 

Вчера с аэропорта до бабайки (энергетическая) за 350 ехал и 50 они дали за багаж.

 

А то что людям бывает по району или в соседний, максимум 3км проехать и так же 100р. Всякое бывает

Ага 30 км за 200 рублей и довольный что в город вернулся))))))))))))))) Пару таких рейсов и велком опять на заправку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8км, это еще по божески кинули. Дочь ехала на 24 с Бабайки до Автограда (Боевая 135) 200 рублей, вот это развод для таксиста))))

У Автограда можно заказ взять, а там бесполезно, пришлось в город бесплатно ехать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага 30 км за 200 рублей и довольный что в город вернулся))))))))))))))) Пару таких рейсов и велком опять на заправку.

 

Себестоимость пробега где-то 10 р на 1 км = это норма в среднем. При пробеге 100 км в день чистоганом тыщщю можно зарабатывать . Ну сейчас она немного упала до 8 р за 1 км. Сезон только начинается.

 

И поверь мы (по крайней мере Я) эти 30 км за 200 руб ненавидим всеми органами восприятия. :cry:

 

Но бывают такие приятные мелочи ( в прямом смысле мелочи типа: куликова 81 - Куликова 63). мой самый короткий заказ: Куликова 40 к.1 - Три кота :clap_1: . И, кстати, если давно работаешь и таскаешь все подряд по городу, то можно прохавать некоторую закономерность небольшой части заказов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Taksoletchik1

Десятка это минимум,крайней степени,ниже это минус.Меньше сотни предложения не беруTaksoletchik1

И, кстати, если давно работаешь и таскаешь все подряд по городу, то можно прохавать некоторую закономерность небольшой части заказов.

Твоя закономерность у меня в подписи :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХарамБуру

сколько на такси в среднем за ночь можно заработать ?

Нискока китайский шпион,видали таких,скока,чё пачём :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...