Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

А ты не ленись, работай стиснув зубы и будет тебе счастье. И не за бывай скоро лето + 50 в тени, и + 150 на солнце. Тогда как работать будем с 00.00 до 06.00 пока асфальт холодный :lol:

Тебя они что исключили из лиги таксистов форума? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

А что в субботу то? что за повод?))

Напиться чаю из термоса и рассказывать басни про бабушку которую он вез а она всю дорогу пердела :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

А что в субботу то? что за повод?))

Без повода-просто познакомится в реале,один фиг на линии,может и рядом кто будет.

Меня возьмете А? smile.gif

подгребай -посмеешься над людьми :D

Я арендую приору за 18р в месяц и не ною. 2000р за ночь в будние дни с 21:00 до 05:00, 3000р - пт, сб, вс

В будние дни 2000р - 600(аренда) - 200(программа) - 350(бензин) = 850р мой чистый заработок

Это еще если за лицензию не платить и на ремонт не откладывать... жесть. Упорство твое палюбому достойно уважухи. Я по началу то же только два вечера в неделю-вторник и четверг дома бывал и это при пятидневке на основной работе. Нормально выходило,но потом с таксолетом разругался,вернее,они меня киданули,а я их проклял :devil: ,в гортакси затухло,перешел в 24 и теперь катаюсь чиста в удовольствие... или когда надо на карманные поднабить к праздникам. Подъезжай то же на сходку-потрещим,кто,что полезного подскажет... всегда нового много от новых знакомых узнаешь. Времени на сходняк,надеюсь,будет мало,но десять-двадцать минут можно оторвать от дела.

Вообще б было прикольно найти в городе пятачок для стоянок форумских таксистов... может отобьем у кого B) ? Возле Алимпика приличная банда дежурит... даже знаки нарисовали свои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Насчет субботы заманчиво звучит), но я думаю у меня вряд ли в субботу получиться(( дел накопилось много, за первую трудовую неделю) да и дети меня и так уже видят только по утрам когда на работу собираюсь( может среди недели как пересекемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Насчет субботы заманчиво звучит), но я думаю у меня вряд ли в субботу получиться(( дел накопилось много, за первую трудовую неделю) да и дети меня и так уже видят только по утрам когда на работу собираюсь( может среди недели как пересекемся?

Поддерживаю всеми конечностями, а то у Зусула -дела, я - уезжаю ( а как же порка и сдача гайцам), АсТад вон не могет тоже !!!

И местечко точно надо бы организовать, а лучше 2. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вову АсТада надо бы поискать... он вроде опять на ремонте... Трубодур паходу соскочил с темы. Седой,Забаненный... Зусул может кто подтянется..? Таксолетчика вызвать на собрание для порки и постановки на вид :D шучу конечно.

Давай напиши по подробней где будет сходняк !!!!!!!!!!!! А там на месте вас гайцы повяжут!!!!!!!!!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу только вечером. Каждый день встаю в 6.00, на основной работе до пяти вечера, в шесть-семь выхожу на линию и сил хватает на два-три часа, т.к. весь день то на ногах, то за рулём... потом спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеющиеся над людми

 

К какой секте привязан, что ты за 9ч только 500р заработал?

 

У меня что днем, что ночью - 2000р как пить дать, только днем больше бензина палишь

 

Я арендую приору за 18р в месяц и не ною. 2000р за ночь в будние дни с 21:00 до 05:00, 3000р - пт, сб, вс

В будние дни 2000р - 600(аренда) - 200(программа) - 350(бензин) = 850р мой чистый заработок и я себя комфортно чувствую. Поди найди работу, где будешь *опу катать и зарабатывать эти деньги. Люди за копейки работают и ничего, как-то живут.

 

Да и приносит удовольствие, бывают неприятные моменты, но их очень мало и как говорил кесонный было бы скучно без этих моментов)))))

Ты хоть местным таксистам по ушам не, я не работаю в такси и то знаю что ты пишешь бред в данном случаи. 2000 каждый день, это в среднем 13 заказов ( в среднем) даже если на каждый заказ у тебя уходит 30 минут, сам посчитай. :lol: . Не кушать, не писить, не отдыхать. Сколько езжу на такси, все водители говорят, две тысячи это самый удачный день или ночь, а так сейчас в среднем 1000 уже хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще 2000 за ночь - это улачный заработок в пятницк или субботу...

 

Цифры реальные ( но не упадочный вариант) и именно для этих дней. Про остальные ничего не могу сказать - не работаю в ночь в будни.

 

Тьфу ты блин ( полтора класса образования дают о себе знать), уЛачный , упадочный - УДАЧНЫЙ!!! Если чистоганом то ваще правда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э вы что? Государство ищет,где 38 миллионов людей,чем они занимаются))) Вот они,серые таксисты) Все секреты рассказываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно,я и по девять тыров за день зашабуривал... в Волгоград пару раз с клиентом ездил :D

 

Э вы что? Государство ищет,где 38 миллионов людей,чем они занимаются))) Вот они,серые таксисты) Все секреты рассказываете.

Да пусть докажут чо. У них ума не хватает налоги дорожные собирать,а таксиста ободрать нужно куда сильней постараться... Если бы они могли,то давно нагнули б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хоть местным таксистам по ушам не, я не работаю в такси и то знаю что ты пишешь бред в данном случаи. 2000 каждый день, это в среднем 13 заказов ( в среднем) даже если на каждый заказ у тебя уходит 30 минут, сам посчитай. :lol: . Не кушать, не писить, не отдыхать. Сколько езжу на такси, все водители говорят, две тысячи это самый удачный день или ночь, а так сейчас в среднем 1000 уже хорошо.

 

Речь про сумму грязных денег. За день ориентировочно с 7.30 до 20.00 реально накрутить 2р грязью (плюс -минус 200), а дальше как душе и телу угодно. Тут много нюансов : смены или проценты, сколько бенза тачка хавает, здоровье у всех разное и тупо стечение обстоятельств ( те же пробки, колесо проколол, длинные заказы при стоимости 100, бывают дни когда клиенты ну просто все ОЧЕНЬ ДОЛГО выходят или мы быстро приезжаем х. з. и многое другое...)

 

Бывает густо, а бывает и пусто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot

 

Ну и пусть говорят, что 1000р. Не раз сам ездил, многие ноют, что мало зарабатывают, давят на жалость, чтобы ты больше им дал

 

У меня свои хитрости и здесь о них писать не буду, т.к. попаду сам в эту яму, когда народ поймет как надо работать. Пару раз чуть не спалили небольшой секрет. При встрече только могу рассказать, но не на форуме. А верить мне или нет - твое право, я не собираюсь тебе что-то доказывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем невьемлите,рассказывая суммы :no:

 

Очень интересное слово НЕВЬЕМЛИТЕ- иноземное али наше :lol: :lol: :lol: :lol:

 

А вообще, дорогие форумчане, не верьте написанному, мы таксисты вруны еще те. И всегда придерживайтесь правила - хорошо там, где нас (вас) нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, как вам мое фото на рабочем месте?

 

Порожняком иду. :ibbanana:

Тамбовский волк тебе коллега :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумма заработка всегда разная и много зависит от клиентов) вчера за три часасмог по Везету накатать чуть больше 500 чистыми) просто повезло) а бывает и за вечер столько не накатываешь и за большее время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...