Перейти к содержанию

Автомобильные видеорегистраторы


xaker1

Рекомендуемые сообщения

Если есть смартфон или планшет (конечно, с достаточным размером внутренней памяти, решается китайфоном), то можно вставить карту памяти регера в смарт или планшет и перекинуть нужное видео в память своего девайса.

Дык у меня афоня. у жены афоня. у детей тоже, у инспектора тоже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ

Дык у меня афоня. у жены афоня. у детей тоже, у инспектора тоже)

На него тоже есть всякие кардридеры. (можно и не с Китая заказывать, есть аналоги у нас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе AdvoCam FD 7 GPS вот тут http://iq-store.ru/catalog/advocam/3078/

 

Написано доставка от 3-х до 5 дней.. Посмотрим управятся ли, надо до 16 успеть:)

 

Заказ оформлен, но пока не звонили, как обычно это делают в инет.магазинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал себе AdvoCam FD 7 GPS вот тут http://iq-store.ru/catalog/advocam/3078/

 

Написано доставка от 3-х до 5 дней.. Посмотрим управятся ли, надо до 16 успеть:)

 

Заказ оформлен, но пока не звонили, как обычно это делают в инет.магазинах

тебе еще флэшку купить надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в комплекте 4Gb - на 30 мин. Super FHD

а я себе китайца заказал, как у кароля. Две штуки уже идут с китая. 53 доллара. Дороже- нарики снимут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я себе китайца заказал, как у кароля. Две штуки уже идут с китая. 53 доллара. Дороже- нарики снимут)))

Ты думаешь они на ценники смотрят?) им все равно какой за 500 толкать потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты думаешь они на ценники смотрят?) им все равно какой за 500 толкать потом)

а где по такой цене продают торчки? Я бы взял несколько))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где по такой цене продают торчки? Я бы взял несколько))

Мне прямо во дворе предлагали, правда не в моем - в трешнике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ а где купить зарядку для видеорегистратора.Желательно Чтоб не шумела

Надо порыться в ящиках и найти автомобильную зарядку для сотового, любую, или если нет-то купить и перепаять провод от регика на сотовую зарядку, помогает 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо порыться в ящиках и найти автомобильную зарядку для сотового, любую, или если нет-то купить и перепаять провод от регика на сотовую зарядку, помогает 100%.
Верно верно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо порыться в ящиках и найти автомобильную зарядку для сотового, любую, или если нет-то купить и перепаять провод от регика на сотовую зарядку, помогает 100%.я

я когда втыкаю шнур для подключения к компу миниюсб в него а другой конец например через зарядку авто с юсб.то он не включается пишет соединение с компом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все правильно, на региках для питания другая распайка, берешь родной провод питания от регика и припаиваешь к зарядке от сотового, если нет родного провода-припаиваешь к сотовой зарядке  новый штекер миниюсб, единственный косяк-сотовые зарядки длинными шнурами не балуют, для скрытой проводки надо удлинять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне прямо во дворе предлагали, правда не в моем - в трешнике

ема, там стекла били возле 150 корпус 3 несколько раз у авто и тырили. Воры явные отморозки

Все правильно, на региках для питания другая распайка, берешь родной провод питания от регика и припаиваешь к зарядке от сотового, если нет родного провода-припаиваешь к сотовой зарядке  новый штекер миниюсб, единственный косяк-сотовые зарядки длинными шнурами не балуют, для скрытой проводки надо удлинять.

я бы добавил, что по силе тока рег может поболее потреблять, чем выдаст сотовая зарядка. Поэтому глядите, чтоб зарядник на выходе выдавал не менее ампер, чем того требует регик. Лучше если будет выдавать больше

Заказал себе тоже популярного тут китайца, идёт.

как у кароля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы

еще тельце одно посоветовало заказать через эбэй регулиемы бп. Входит 12, а выходит пять(как настроишь, там регулировать можно). Сделана добротно схема, катушка в круглом феросердечнике, а не минималка, как в зарядниках сотового. Я вот над такой темой хочу заморочиться, но сначала посмотрю что за регик кароля и дает ли он наводки, как нынешний китайский. Я кстати как китальянец рекомендовал делал, только проблема не ушла, да и не должна была, ибо сам рег фонит, увы... Даже провод экранированный с паянным микробсб припаивал и разносил в разные места рег и внутренню антенну. Говорят поставишь наружную неактивную, забудешь о проблеме
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 только проблема не ушла, да и не должна была, ибо сам рег фонит, увы... Даже провод экранированный с паянным микробсб припаивал и разносил в разные места рег и внутренню антенну.

 

 

Такое есть на совсем дешёвых региках, располовиньте ради интереса, там по цепям питания на DC-DC конверторах половины кондеров не установлено и пол-платы вообще без деталей ( но они там отчаянно нужны, с обвязкой туго), что делать- удешевление себистоимости продукции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе в Москве Престижо какой-то. С 5-й амбреллой. Снимает отлично, звук тоже супер. Но вот только надо что-то с держателем делать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое есть на совсем дешёвых региках, располовиньте ради интереса, там по цепям питания на DC-DC конверторах половины кондеров не установлено и пол-платы вообще без деталей ( но они там отчаянно нужны, с обвязкой туго), что делать- удешевление себистоимости продукции...

надо располовинить. гарантия один хрен кончилась

Купил себе в Москве Престижо какой-то. С 5-й амбреллой. Снимает отлично, звук тоже супер. Но вот только надо что-то с держателем делать :)

китайца купил? стоимость? в москве вообще за так можно регик забрать у нариков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел мне мой) AdvoCam FD7 Profi GPS(7 амбрелла), итого вместе с доставкой - 6170. Еще в машине не затестил,только забрал:) SuperFullHD не все проигрыватели тянут - родной WMP не воспроизводит,точнее хрень показывает, PotPlayer подвисает немного... Думаю на телеке затестить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

А в зеркале заднего вида нет ни у кого видеорегистратора? Подумываю о таком подарке себе к праздникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в зеркале заднего вида нет ни у кого видеорегистратора?

Сам в последнее время заглядываюсь на такой.

ИМХО минусы - пока не нашел с FullHD, и активно пользуюсь козырьком, будет мешать. А так защита от пионеров обалденная, кто его знает зеркало там или рег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...