Перейти к содержанию

Автомобильные видеорегистраторы


xaker1

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ
какая карта памяти лучше для видеорегистраторов? класс 6 или 10?

Во: http://astrahan.dns-shop.ru/catalog/i13195...b-class-10.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин щя свою от навигатора глянул, ваще 4, вот я капец отсталый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая карта памяти лучше для видеорегистраторов? класс 6 или 10?

тем более что разница в цене рублей 50-100 за одинаковый объем, так что чем выще тем лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что скажете о модельки

AdvoCam FD5 Profi ?? Можно его брать?

 

И вообще, я часто читаю что люди берут с двумя камерами, где вторая снимает салон. Для чего это нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так двойная польза. И салон снимает и что сзади машины происходит видно.

И жена, чтоб посмотрела на досуге где вы там, с кем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, а что скажете о модельки

AdvoCam FD5 Profi ?? Можно его брать?

 

И вообще, я часто читаю что люди берут с двумя камерами, где вторая снимает салон. Для чего это нужно?

Тут основная особенность от других подобных - встроенная память на 256 Мб, что это означает: при, не дай бог дтп, флеху с него ты должен отдать гайцу, с обязательным отражением сего факта в протоколе, дальше - что? Он может ее потерять, его попросили ее потерять и т.д. Берешь перед передачей флехи гайцу копируешь нужный файлик во внутреннюю память регика (256 - это где то 2 файлика по 3 минуты в фулашди) и со спокойной душой прощаешься с флехой, не у всех с собой ноуты есть, чтобы туда быстренько все перекачать.

Но для такого дороговато, если он без джипиэса, тут в городе такого полно за пятерку и ниже, чтоб с 256Мб памяти был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом есть

ААА просто подумал что высказывание было, что у всех есть.

 

Ps у некоторых моделей до гига на борту есть и даже простой редактор, которым можно вырезать нужный кусок видео.

Psss не помню какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ААА просто подумал что высказывание было, что у всех есть.

 

Ps у некоторых моделей до гига на борту есть и даже простой редактор, которым можно вырезать нужный кусок видео.

Psss не помню какой

Акенори

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего есть просто кнопочка аварийка, он копирует в другую папаку до 20 сек и 10 после нажатия, и папка залоченна прокруткой не стирается...

туда миниролик записывается и потом можно не искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго смотрел обзоры разных регов. Читал отзывы. Пока присматриваюсь к MiVue 358. Может у кого есть опыт владения этим регом. Или может сразу отрицательные отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

вот вы алигархи, на климате экономите а капецки дорогой регистратор берёте, нах он нужен, снимать всёравно будет гавно...

тут позырте, этот тоже там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Видео в ФуллХД на Ютюбе есть с него, качество очень даже. По отзывам вроде тоже неплохо. С Аллиэкспресс не заказывал. Долго ждать? Закажешь для меня - деньги отдам при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь такой недорогой компактной штучкой. Качество видео удовлетворительное, самое приятное - размеры, за зеркалом заднего вида его вообще не видно. Главный плюс - компактность. Маленький, как полпачки сигарет. Снимается с крепления и ставится обратно за секунду. И присоску не надо снимать - снаружи крепление выглядит как квадратик с пол спичечного коробка размером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

ждать по разному, как везде от недели до бесконечности...

купить лехко там всем принимают, даже киви кошельком если карты нет...

выбирай куплю ваще не проблема...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

прям клон моего, кнопочки и панельки из одного ящика в них вставляют и крепёжку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям клон моего, кнопочки и панельки из одного ящика в них вставляют и крепёжку...

удобный девайс. Главный минус - нельзя оперативно повернуть вбок на гайца, в случае чего.

 

Джи сенсор че за хрень?

Сенсор движения, насколько я помню. Автоматическое включение записи при движении, автоматическое сохранение нестираемым файлом при резком торможении или столкновении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...