Перейти к содержанию

Ассоциации


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 8.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Таис

я агресивный? Болею я просто))) А сучки потому-что они Бразилия ассоциируется с карнавалами, а на карнавалах танцуют обычно именно такие девушки... просто когда смотришь на них, называть их девушками язык не поворачивается)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

niftiak

Ну вопервых ты понятия неимеешь, сучки там танцуют или нет, более того, эти девушки радуют глаз, и своими телами и телодвижениями, и карнавал, это впринципе очень красивое эстетическое удовольствие, а такие танцы, это еще и очень большой труд, танцевать их очень сложно..поверь. Ну и вообще женщин оскорблять нельзя..кем бы она не была...сонц..а тем более только исходя твоих собственных представлений об этом...ты же хороший мальчик..я тя пачти ЛЮ..а тут такое вижу...рррррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таис

Я согласен со всем что ты выше написала. Но когда смотришь на их тела и телодвижения, просыпается зверский аппетит!!! :) И чувствуешь себя кабелем. Ну а поскольку самка кобеля сучка, то и они для тебя в такие минуты становятся ими :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...