Перейти к содержанию

Крем-кафе


LeEo

Рекомендуемые сообщения

А сколько лет Артуру, который замечательно готовит кофе?  :ph34r:

242764[/snapback]

Привет Ягода, а что это за Артур? :lol:

 

Добавлено ([mergetime]1141989616[/mergetime]):

Привет народ, давайте знакомиться!!!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Во во когда туда пришёл в первый раз из любопытства (типо новый проект Иванченко) в конце обеда попросил воды. Из счёта увидел что это дрянь вода Перье стоит у них 90 рублей. Столько за стакан было слишком.

Если бы друг не затащил на обед в обще бы принципиально туда не ходил.

Классная альтернатива Контрасту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересна, так давай познакомимся. А к ресторанному бизнесу я не имею никакого отношения. Вот так.

 

Добавлено ([mergetime]1142229068[/mergetime]):

И еще, а сам Артур то здесь есть в этом чате, он знает что тут за переписка ведется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артура уже женить собирают, а он даже не знает :lol:

 

Ягодка - Малинка вам надо уже сюда _http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=5301&st=40 :)

 

ни разу не был в крем-кафе... надо сходить... кальянчик пыхнуть :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится в Крем-кафе. там такая гламурная обстановка. Иногда я туда хожу попить мартини и съесть чего-нибудь вкусненького.

В рогах и копытах тоже обстановка ничего, вот только обслуживание отвратительное, а официантки какие-то чмошные. Артур, ты не обижайся, к тебе это не относится, ты просто прелесть:) Еще бы твоего кофе попробовать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодка - Малинка

Официанток попрошу не обижать! Красивые и умные девачки (правда, насчёт последнего уверен в одной только, с остальными не общался).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, другие, но еще хуже, чем преждние. Самые первые были классные, молоденькие мальчики, и девочки, все такие вежливые, симпотные, угодливые, и чаевые было за что оставить, а сейчас на вопрос какие есть пирожные отвечают встань и посмотри, или вилку с полу поднимают и тебе на стол кладут, замечательные набор. Кто только таких набирает? И чем руководствуется при наборе? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выпивали по рюмашечке на опен-эйрах пару раз, а так — не знаю. Уверен потому, что он давно объявился бы в этом топике. Да и я знал бы, если бы он здесь был. Вот так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...