Перейти к содержанию

Крем-кафе


LeEo

Рекомендуемые сообщения

Вот люди :-)))) Ладно, и без вас кофе сварим :-) И с мороженым, и со сливками, и с коньяком :-) :P:P:P (что в переводе означает "бе бе бе") :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Created
  • Последний ответ

Первая кофейня "Рога и копыта". Владелец — Артур, единственный в Астрахани барист. Если кофе приготовит он сам — Вам повезло :) будет вкусняшка. Вторая — офис представительства итальянской компании Sun s.r.l. в Астрахани... пару столиков на уровне "для своих".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая кофейня "Рога и копыта". Владелец — Артур, единственный в Астрахани барист

Помимо того что Артур, единственный бармен- бариста, там используют отличный кофе Музетти. А лате- арт в его исполнении чего стоит! :)

 

%ea%ee%f4%e5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

Еще бы дождаться запуска системы кондиционирования в "Трех котах"

Или зимы.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая кофейня "Рога и копыта". Владелец — Артур, единственный в Астрахани барист. Если кофе приготовит он сам — Вам повезло  будет вкусняшка

 

Отличный кофе, Артур меня угощал, точнее сам готовил для меня.... заметьте, многи стали оформлять капучино как это делает Артур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
  • 6 months later...

:) Вы тут так расхвалили Артура мне аж захотелось с ним познакомиться, что же это за такой мужчина, который варит кофе от которого болдеет весь город?

Познакомьте меня с ним! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодка - Малинка

Приходи в кафе «Рога и Копыта» в «Трёх Котах», он частенько там незадолго до закрытия заседает. Собственно, он является владельцем этого кафе :)) Лысенький такой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодка - Малинка

 

Я надеюсь, ты афигенная девачка, 18-20 лет с третьим бюстом... Если так, то почему бы и не познакомить, я бы и с собой тебя познакомил. Только вот меня что-то смущает твой ник. Ягодка... Хм... Это что, в 45 - баба ягодка опять что ли? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я заходила в кафе, мне он очень даже понравился, в нем есть какая-то изюминка, вот бы еще и кофе в его исполнении попробовать, ну так как, когда знакомство организуешь? B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ягодка - Малинка

Ну дык а что сама-то не познакомилась, если заходила и видела? :) А уж если так хочется, закажи кофе с узорчиками, забыл как называется, в меню увидишь. И скажи, чтобы тебе кофе сделал именно он :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...