Перейти к содержанию

"Фантастическая Четверка"


Николло

Рекомендуемые сообщения

Очередная импровизация на тему супер, спайдер, бэт и всяких других менов...

Множество комп. графики, и шаблонный сценарий...

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vega Zed да нет там немного другое, там четыре облученных: Человек-Резина))), Человек-Факел, Девка-Невидимка, и что-то из камня тока живое иразговаривающее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что? Разве команда из невидимой, резины, камня и зажигалки эту не стеб над суперами? Прямо продолжение The Incredibles какое-то получается :D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. я тему создал по этому же фильму... видаца не увидел что эта существует...

удалили наверн...

кароч. посмотрел я ентот художественный фильм. Вот ведь блин ацтой!

как всегда. банальные америкосы не смогли придумать ничего интереснее чем очередной катаклизм, в результате которого появляются Герои и Злодеи... в конце ЕСТЕСТВЕННО (!!!) побеждают "наши" и все кричат "УРА!!!".

а ведь если здраво рассудить... победили-то нечестно!!! вчетвером одного мочили! ну не сволочи? и ведь никто над этим даже не задумался...

 

ну и (опять же ЕСТЕСТВЕННО) в конце НЕХИЛЫЙ намёк на продолжение данного художественного фильма. То есть ВСЕ С НЕТЕРПЕНИЕМ ждём "Фантастическая четвёрка-2" )))))

 

радует одно! фильм дали посмотреть, то есть финансово на енто гамно не потратился...

 

По поводу эффектов - ДА! Красиво!!! спору нет, постарались...

парнишка прикольный - который горел постоянно...

эффектный трюк с останавливанием грузовика...

Баталия на мосту из-за одного дебила. Герой спас его, но никто не подсчитал и не озвучил количество прочих жертв после проведения подобной "спасательной" операции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего удивило то что сколько бы они не раздолбали окружающие все равно им хлопают вконце...

И вообще фильмы бывают не только плохие и хорошие. Некоторых послушать так вообще все отстой.

А фантастическую четверку вполне можно посмотреть, и впечатление о нем остается не такое уж плохое...

Просто некоторые не знают с чем сравнивать... Все относительно и даже качество фильмов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм простой, ни очем не говорящий... Можно посмотреть, когда делать нечего. Сюжет банальный, есть немного приколов, но не сильных...

Обычный американский комикс, зря моя на двд потратилась...

хотя, пусть валяется в общей свалке америкосских фильмов )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я в Music Star'е на прокат взял))) и потратил тока 20р.

А чего вообще требуется от современных фильмов я вообще непойму? Все говорят отстой!! Вам прям неугодиш... Так что должно быть в фильме чтоб его называли офигенным? Надо быдет тему создать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sine

В Автогородке за 20р.)))) а залог 130р...
А есть ещё один мьюзик стар? Мда... отстал я от жизни :) Кстати, в мьюзие старе в центре залог — 120р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я договор заключил чтоб без залога брать... Теперь без залога диски беру.))

Sine

А есть ещё один мьюзик стар? Мда... отстал я от жизни :)

175903[/snapback]

Неоченьто и отстал его недавно открыли, всего какихто несколько месяцев...

ул.Боевая 72а прям рядом с моим домом какихто пару шагов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...