Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

что нравится то и бери.

если все в одинаковом состоянии. 

если покрасивей то Ситроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ситроен говорят с запчастями туго, хотя то же самое говорят и про пежо, но с пежо все норм. Есть у кого информация по ситроенам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тоурану могу сказать, что машина не плохая. Думаю имеется ввиду дизель? вот с дизелем проблемы начинаются когда пробег близится к 200000. Датчики мозги часто делают. И зап.части не дешёвые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена душой выбирает)

Вообще Ситроен Пикассо, по-моему в 2008, был признан лучшим зарубежным авто в Японии

Запчасти сейчас на любое авто без проблем, да и не ломаются они, если  убитого не брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Baron999

Тоуран дизилем и турбиной отпугивает, б.у. мне кажеться опасно брать такие вещи.

машины вообще страшно брать, вдруг сломается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоуран брать если, то только дизель. но я видел как человек замучался с этой машиной. но у всех бывает такое, с любой маркой. бери что нравится внешне, а там когда сломается ремонтировать придётся как и любую другую, по стоимости зап.частей не угадаешь нигде, что-то дорого,что-то дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По тоурану могу сказать, что машина не плохая. Думаю имеется ввиду дизель? вот с дизелем проблемы начинаются когда пробег близится к 200000. Датчики мозги часто делают. И зап.части не дешёвые.

если дизель туран от куда-нибудь с европы, и машина 2006-2008 года, то пробег там 300+.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я считаю что  проблемы с дизелем в россии преувеличены!скажу про свой что пробег 400+ брал с нуля! проблем с апаратурой ни каких нет! до сих пор родная турбина форсунки и насос проблем ни каких не доставляют !и ни каких фокусов с солярой просто заправляюсь на заправках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоуран брать если, то только дизель. но я видел как человек замучался с этой машиной. но у всех бывает такое, с любой маркой. бери что нравится внешне, а там когда сломается ремонтировать придётся как и любую другую, по стоимости зап.частей не угадаешь нигде, что-то дорого,что-то дешевле.

 

почему только дизель? у меня туран, на бензине, вернее на газу)) машина классная, проблем нет ни каких

(атмосферник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще я считаю что  проблемы с дизелем в россии преувеличены!скажу про свой что пробег 400+ брал с нуля! проблем с апаратурой ни каких нет! до сих пор родная турбина форсунки и насос проблем ни каких не доставляют !и ни каких фокусов с солярой просто заправляюсь на заправках!

следите за машиной, делайте ТО вовремя а не через 15 тыш и будет вам счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше везде было 15 тык интервал....щас нет?!

для города 15 000 км это много, тем более у нас с нашей пылью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит дизель для внедорожника брать или нет?

бюджет до 900

а стоит ли внедорожник брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит дизель для внедорожника брать или нет?

бюджет до 900

Да стоит. Но сначала пририсуй 1 спереди.

И будет хороший "внедорожник" с новым дизелем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а стоит ли внедорожник брать?

стройка идет.

 

выбираю между пикапами - л200, нп300, экшнспорт ну и дизельный уазик.

бензиновые варианты тоже расматриваются, ибо на 100 тыщ разницы между бензин/дизель можно с расходом даже в 20 л/100 км проехать.15тысяч км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стройка идет.

 

выбираю между пикапами - л200, нп300, экшнспорт ну и дизельный уазик.

бензиновые варианты тоже расматриваются, ибо на 100 тыщ разницы между бензин/дизель можно с расходом даже в 20 л/100 км проехать.15тысяч км.

лей нормальную солярку и будет тебе счастье, антигель заранее а не когда морозы ударят. 

рессоры сзади не очень для управляемости.

л200 хороший вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лей нормальную солярку и будет тебе счастье, антигель заранее а не когда морозы ударят. 

рессоры сзади не очень для управляемости.

л200 хороший вариант

хороший, но мазда бт лучше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...