Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тоесть если ввас въедут и у вас нет распорки, вам будет счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоесть если ввас въедут и у вас нет распорки, вам будет счастье...

счастье когда распорки к крыльям крепятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет! собираюсь покупать машину пределах 500т.р. не старше 08 года, не могу определиться что взять, тоёту королу, киа сид, форд фокус, или что то ещё в этом духе

вообще хотелось бы канешн минивэн, но за эту сумму ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R-axe

Добавить сотню и взять поло в хорошей комплектации :) Машина - достойная, что бы не говорили про нее недоброжелатели (особенно - любители алякитайских поделок в стиле Соляриса)

Или фокус 3 в комплектации похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину продал,долги раздал,денег мало-стоит ли смотреть Митсу Диамант 1995 г.р. с типтроником или ну её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину продал,долги раздал,денег мало-стоит ли смотреть Митсу Диамант 1995 г.р. с типтроником или ну её?

или ну её

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Усе понял камрады :D

Сергей TOYOРеально найти запчасти на Mitsubishi Debonair?

можно всё а нужно ли?тебе такое авто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO Да денег глухо мало,а каталку какую то надо.Вот хочу поглядеть Хундай Грандеур 94 года,а Дебонайр его аналог.ВАЗду брать не хочу.Лучше древнее ино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO Да денег глухо мало,а каталку какую то надо.Вот хочу поглядеть Хундай Грандеур 94 года,а Дебонайр его аналог.ВАЗду брать не хочу.Лучше древнее ино.

Да они в обслуживании хуже тазов, поэтому по таким ценам, редкие, забытые и старые. Будет больше стоять и ждать з/ч с разборов. Сколько осталось то хоть? Вон бэушную Нексию или Матиз возьми. Не понимаю я просто этого, "денег не имею но хочу Мерс", выше головы не прыгнешь и никому ничего не докажешь, а кататься надо.

П.С. посмотрел я этот Дебонайр, ппц, от 3 до 3,5 л, люксовый седан 80-90, ты на что кормить то будешь её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы, батенька, совсем рисковый парень.

Не вижу ничего рискового,у друга был галант 1997 года с типтроником,пару раз менял бублик,т.к шлицы стачивало,но это просто коробка под то,что делал он не расчитана)),а так всё ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO Да денег глухо мало,а каталку какую то надо.Вот хочу поглядеть Хундай Грандеур 94 года,а Дебонайр его аналог.ВАЗду брать не хочу.Лучше древнее ино.

встрянешь...

 

Не вижу ничего рискового,у друга был галант 1997 года с типтроником,пару раз менял бублик,т.к шлицы стачивало,но это просто коробка под то,что делал он не расчитана)),а так всё ок.

не путай галант с тем что он хочет..на галант доступные запчасти и кузовщина...

 

а нас есть глория ниссан..которая на бентли похожа)) четырёхглазая..классный аппарат..проблема с рейкой..течёт..за 100 отдаим..вид у неё конечно чумовой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите что из трёх вариантов лучше взять. mazda atenza sport, mazda 3, nissan cefiro в теановском кузове. сам больше к атензе спорт склоняюсь на данный момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

паджеро кайф, ехал со слоном на нём из москвы, когда себе хотел взять там третьего, хорошо что не взял, купил тут емельяна...

так вот пока ехали думал что задняя дверь у него оторвётся, ну кто придумал такое колисо на дверь вешать...

по трассе расход был 18, пять раз заправлялись, когда гнали пежо заправлялись 3 раза, ренжика два, но у него бак 120 литров, даже слон устал просыпаться и давать деньги на заправку, ехали не быстро...

надо брать, мне понравился пластик в заде, один в один как в девятках, мяхкий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...