Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Allworka

Значит, в Астрахани цены выше. Ну тогда мимо, сорри. Мазда 6 с кож салоном в спб 300 тыс вполне, 2005 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nelly

за 350 в этом классе есть Б5+ )))

 

Я уже писал,что решает только религия

В те же 400к можно взять Accord Passa Ma6ka Superb Mondeo :) все будет примерно одного года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даниил давно бы зашумил тачку бездельник

Да зашумил бы, если бы не эта хрень с генератором, сам знаешь.

Мазда 6 с кож салоном в спб 300 тыс вполне, 2005 год.

Буээ, покажите мне её) на авто.ру ценник мазд 6 с кожей начинается от 370 до 450, за мой, 2004 год. А ты про 2005 говоришь, то бишь про рестайлинг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

не исключено, что годом ошиблась, хм. Второй год проходит, как мы поменяли авто. Тогда надо у мужа уточнить, раз меня память подводит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могло просто повезти. Человеку понадобились деньги, стоит за ненадобностью и т.д. и т.п. Но ровнять все машки под эту цену не стоит) Тем более если я правильно понял, вы второй год на ней. Тогда два года назад за машку 2005 года с кожей 300к это бесценок вообще...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Нене, та не была рестайлинговой. Значит, 2004 год. Может, и старше. Запамятовать могла просто. Мы взяли не мазду. Мля, нам запомнилось, что мазды дешевле хонды аккорда... Думали, продать аккорд, взять шестерку... Мда уж. Я тоже цены глянула вчера на авто ру.

 

Хендай аксент наше всё, буэээ... Нам просто надо пару сотен свободных :) Однажды покатим на этом блевотном куске железа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела сказать, что думала, что шестерка заметно дешевле аккорда того же года. Вот что хотела сказать :) Ну, наиболее полных кмоплектаций :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нене, та не была рестайлинговой. Значит, 2004 год.

Ну на самом деле есть и 2005 год дорестайлинг, но их совсем не много.

Я хотела сказать, что думала, что шестерка заметно дешевле аккорда того же года.

Да не, классы машин одинаковые и уровни брендов примерно те же)

Однажды покатим на этом блевотном куске железа.

Да не, нормальная рабочая машинка) лучше, чем тазик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ashy

Лучше, конечно. Вроде бывают даже с кондером, вроде там даже подушки есть :) Но тесная что детская коляска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хендай аксент наше всё, буэээ..

зажрались вы, господа) половина населения расее мечтает о подобном авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажрались вы, господа) половина населения расее мечтает о подобном авто

Надо стремиться к лучшему, я свою 16-к Калину с кондёром тоже считаю постыдным блевотным гаумном, надоела чего-то, хоть и слежу за ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою 16-к Калину с кондёром тоже считаю постыдным блевотным гаумном, надоела чего-то, хоть и слежу за ней.

зачем же тогда брал?) Какой-то мазохизм получается :)

 

На самом деле - любая машина хороша, если она выполняет главную функцию - ездит. Просто кто-то готов выкладывать деньги за дополнительные рюшечки и качество, а кто-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi

На самом деле - любая машина хороша, если она выполняет главную функцию - ездит.

О нет. Сейчас это уже в машине далеко не самое главное качество...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто кто-то готов выкладывать деньги за дополнительные рюшечки и качество, а кто-то нет.

Ммм, просто я не думаю, что тебе понравится каждый день сидеть на табуретке, а не в удобном кресле. Всем хочется комфорта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что любая машина хороша, та которая ездит. Но блин, на митсухе ездить намного приятней чем на нашей 12-шке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что любая машина хороша, та которая ездит. Но блин, на митсухе ездить намного приятней чем на нашей 12-шке))))

Только это может сказать человек, которому есть с чем сравнить. А тем, кому нечего сравнивать будут у***ся, что наши Тазики рулят! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, просто я не думаю, что тебе понравится каждый день сидеть на табуретке, а не в удобном кресле. Всем хочется комфорта.

Ну на самом деле - мне есть с чем сравнивать, Имеется опыт поездок на вазовской самаре - в целом, вполне достойное авто - в том смысле, что едет. А если вспомнить о стоимости - так вообще. Ну вот возьмите пятилетнюю семерку за 50 тысяч и заряженный гольф, к примеру. за миллион. Вы считаете, что гольф в 20 раз лучше семерки?) При том, что функцию свою они оба выполняют.

Опять же - вопрос личных финансов, желаний и т.д. Каждый ищет авто, который его устраивает и по цене и по комфорту. Если говорить о себе - я, к примеру, взял себе машину значительно ниже классом, чем мог бы. Потому, что меня устраивает именно тот уровень комфорта, которое предоставляет конкретное авто.

То же самое с водителями тазиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле - мне есть с чем сравнивать, Имеется опыт поездок на вазовской самаре - в целом, вполне достойное авто - в том смысле, что едет. А если вспомнить о стоимости - так вообще. Ну вот возьмите пятилетнюю семерку за 50 тысяч и заряженный гольф, к примеру. за миллион. Вы считаете, что гольф в 20 раз лучше семерки?) При том, что функцию свою они оба выполняют.

Если твоя цель только ездить и развозить то тогда да, пофигу. Но всё равно я бы выбирал что-нибудь, что было бы с кондером и гуром. Хотя бы приору. Но никак не 7.

Потому, что меня устраивает именно тот уровень комфорта, которое предоставляет конкретное авто.

Странный ты) комфорта никогда не бывает достаточно, если сравнить есть с чем...мне например хотелось бы комфорта как в мерседесе Е класса или Лехусе ЖС, а не как у моей мазды. И я думаю, если бы я покатался в S классе, то мне комфорта машин ниже классом уже было бы недостаточно, я больше чем уверен. Может ты рассматриваешь машину только как поповозку, то да, но я нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только это может сказать человек, которому есть с чем сравнить. А тем, кому нечего сравнивать будут у***ся, что наши Тазики рулят! :lol:

у меня есть тазик и он реально рулит ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы я покатался в S классе, то мне комфорта машин ниже классом уже было бы недостаточно, я больше чем уверен.

на S классе не катался, но после Е класса сев на С класс, это что-то с чем-то, вроде как на тазик пересел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я думаю, если бы я покатался в S классе, то мне комфорта машин ниже классом уже было бы недостаточно, я больше чем уверен. Может ты рассматриваешь машину только как поповозку, то да, но я нет.

Просто помимо авто есть еще немало вещей, которые важнее, и которые тоже требуют значительных финансовых затрат. То же жилье, к примеру.

Да даже если жилье уже есть - я никогда не понимал людей, которые влезали в долги, брали кредит на пять и более лет - только ради того, чтобы купить авто подороже. А потом считать километры, потому, что на бензин уже не остается. А такие примеры перед глазами есть.

 

З.Ы.: к счастью - не катался на S-классе и не собираюсь. Да и вообще с утверждением не согласен. Есть немало людей, которые зарабатывают миллионы, а ездят на излюбленных авто среднего или даже бюджетного класса. Читал статью про таковых - один из директоров майкрософта, к примеру, ни на что не меняет любимый приус, член парламента в германии катается на гольфе четвертого поколения и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...