Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, что посоветуете купить за 250-300 тыс.? Выбираю между Форд Фокусом и Опель Омегой годов 2000-2002. Может, еще на что-то обратить внимание в этом диапазоне. Условия - левый руль + кондиционер.

 

Была омега. Авто очень понравилось. Ходовые качества шикарны. Скажем так - сейчас на Ноте езжу - резинки, свечи и всякие расходники на Нот дороже. Если будешь брать - бери рядную только. С ней геморроя намного меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была омега. Авто очень понравилось. Ходовые качества шикарны. Скажем так - сейчас на Ноте езжу - резинки, свечи и всякие расходники на Нот дороже. Если будешь брать - бери рядную только. С ней геморроя намного меньше.

На Ноут да, дорогие з/ч для такого класса, друг его и продал поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Ноут да, дорогие з/ч для такого класса, друг его и продал поэтому.

да ладно там всё как на короллу :ph34r:

щас только клиенту отдавал 4сайлента на передние рачаги и две тяги стабилизатора 1900 руб за всё,при том что там всё было хорошего качества фирм TRW и CTR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно там всё как на короллу :ph34r:

щас только клиенту отдавал 4сайлента на передние рачаги и две тяги стабилизатора 1900 руб за всё,при том что там всё было хорошего качества фирм TRW и CTR

 

Ну он д...к (не говорят так про друзей) всё оригинальное ставил, и у оф. дилера обслуживался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех жилающих на презентацию коммерческих автомобилей Volkswagen. Презентация состоится 13 июля по адресу: г. Волгоград ул. Землячки 82 "г". Автоцентр "Волга-Раст". Крупнейший официальный дилер Volkswagen в ЮФО.

post-16361-1341695806_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что лучше взять инфинити г35 купе или ниссан 350з? года у обоих 06тые. цена примерно одинаковая. л\с тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаю всех жилающих на презентацию коммерческих автомобилей Volkswagen. Презентация состоится 13 июля по адресу: г. Волгоград ул. Землячки 82 "г". Автоцентр "Волга-Раст". Крупнейший официальный дилер Volkswagen в ЮФО.

Пару месяцев назад спрашивал в этом центре Caddy, менеджер сказал, что не возят. Сейчас в наличии уже что то есть?

 

что лучше взять инфинити г35 купе или ниссан 350з? года у обоих 06тые. цена примерно одинаковая. л\с тоже.

Для чего берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для езды по городу

Мне кажется финик по интересней да и по дороже смотрится) хотя от ниссанчика прохожие буду шеи сворачивать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для езды по городу

опять ты...

яж те говорил бери приору, три...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 350Z. Хотя здесь, думаю, нет людей кто ездил в обеих машинах. Я в том числе. Выбор чисто внешний/эстетический.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за 350Z. Хотя здесь, думаю, нет людей кто ездил в обеих машинах. Я в том числе. Выбор чисто внешний/эстетический.

я пока еще с внешним видом не определился. они очень похожи, у 350з морда красивее, у финика зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

да чё ты тут каво слушаеш, обе одинаковые, сел проехал, посмотрел, думаю и сам разберёшся...

псы. бери приору апустишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

да чё ты тут каво слушаеш, обе одинаковые, сел проехал, посмотрел, думаю и сам разберёшся...

псы. бери приору апустишь...

ахах) прислушаюсь к совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIER001

вот маладца, тока выбирай с магнитолой юизби, чтоб было куда кондей включить...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:o на руле нечто похоже на буковку L,видать Land Rover

Range Rover - пишется внутри зеленого овала, для тех, у кого действительно есть деньги на эту надпись - внутри черного овала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычная вазовская эмблема, где вы там Л нашли?))

это была шутка юмора. у короля в автопарке не только лада с пропеллером в мафоне а еще и ренджак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про лансеры и сивики 2000 годов с вариатором? При бюджете 200-220к по состоянию вроде идеальные варианты, но вариатор смущает. Дорого обслуживание обходится?

 

или лучше взять сивик ферио, там пара лет разница

 

А вообще пока смотрю на Toyota Mark II, 1997 год движок 1g, продают за 220 тыщ, но еще поторговаться конечно же надо., на пруль пофиг, он пока наоборот в приоритете. Нормальная цена для маркушника? 3 хозяина, последний 5 лет на ней катается. На словах вроде все окей, сам пока еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...