Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Что случилось на старом мосту???Ехал домой на трусовскую сторону (в двенадцать часов где то) - полоса перекрыта гайками, пропускают по встречке. По мосту гуляют полицаи и вглядываются под мост. Но полосе штук пять-семь иномарок с блатными номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось на старом мосту???Ехал домой на трусовскую сторону (в двенадцать часов где то) - полоса перекрыта гайками, пропускают по встречке. По мосту гуляют полицаи и вглядываются под мост. Но полосе штук пять-семь иномарок с блатными номерами.

на форуме не пробовал поискать ? типа тут http://forum.astrakhan.ru/index.php?s=&amp...t&p=2544174

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что случилось на старом мосту???Ехал домой на трусовскую сторону (в двенадцать часов где то) - полоса перекрыта гайками, пропускают по встречке. По мосту гуляют полицаи и вглядываются под мост. Но полосе штук пять-семь иномарок с блатными номерами.

А ты знаешь как у них (у чуваков из иномарок) гузло сжалось... Ты прикинь если бы еще и старый ща закрыли, веселья то сколько бы было... Легким движением сухогруза мост закрывается :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая, или б/у?

В наличии бывает, или на заказ?

Оригинал?

новый дубликат

на заказ

неделька..

дороговатая какая то..думал дешевле будет но к сожалению на данный момент другого предложить не могу ничего..

фирма итальянская,кучу насосов этой фирмы уже привозил гур вроде всё гуд...есть ремкомплекты хорошие может просто перебрать?

1350 рублей стоит тоже италия вожу постоянно проблем нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Эээм.. нужны рулевые наконечники, а не рейка.. вот девушки)))

Вообще никакой разницы нет :).

Они сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей TOYO

Эээм.. нужны рулевые наконечники, а не рейка.. вот девушки)))

Вообще никакой разницы нет :).

Они сколько?

оригинал 480

фирма производящая оем 280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты знаешь как у них (у чуваков из иномарок) гузло сжалось... Ты прикинь если бы еще и старый ща закрыли, веселья то сколько бы было... Легким движением сухогруза мост закрывается :lol: :lol: :lol:

интересно в гнилом тазу падать с моста безопаснее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно в гнилом тазу падать с моста безопаснее

А там по мере падения катапультируешься путем распада авто на составляющие :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Записка на лобовом стекле автомобиля... Красавчег! Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем. Сильно написано! "ДОРОГОЙ ДРУГ! Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, 10. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену». У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на x... пластиковую «сирену» вашей е... сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе». После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду б... иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот е... «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами квартиры...маминой."

f6dca63adff6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там по мере падения катапультируешься путем распада авто на составляющие

а потом из них быстрехонько с помощью напильника собираешь дельтаплан или планер, в зависимости от того, работает движок или нет, и спокойно планируешь на Красную Площадь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из группы Типичная Астрахань

Сегодня ночью с 13,05 на 14,05 во дворе Куликова, 36 сгорела машина, скорее всего поджог. Произошло это в 2 часа ночи. Я живу в этом доме и проснулась от крика "ЛЮДИ ПОМОГИТЕ, МАШИНА ГОРИТ!" Сгорела белая приора 05 регион, с номерами 666. Сгорела дотла!!! Огонь полностью поглотил машину! Горел ВЕСЬ кузов, салон, колеса и т.д. Теперь очень страшно парковать машину во дворе! И самое интересное: это второй случай в этом году, пару месяцев назад была точно также сожжена Мазда 3 синего цвета, в нашем же дворе! К сожалению, фото не сделала, была немного в шоковом состоянии! Хотелось бы выставить эту тему на всеобщее обсуждение, может это идет какая-то политика гаражных кооперативов или платных стоянок. Были ли подобные случаи в других районах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nat_

Одна Приора сгорела перед Новым годом на ул. Нариманова, 2г.

 

Вчера утром во дворе обнаружил...

 

bDPkNMQA.jpg

 

ismppWEA.jpg

Изменено пользователем SHREDER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 мая в 01:59 в службу спасения поступило сообщение о загорании автомобилей "Лада Приора" и "КИА Спортейдж" по ул. Куликова, 36 (Кировский район). К месту возгорания были направлены расчеты 2-ой пожарной части. Пожар ликвидирован в 02:10. Огнем повреждены автомобили на общей площади 12 кв.м. Причина пожара - устанавливается.

 

14 мая в 03:16 в службу спасения поступило сообщение о загорании автомобиля "Лада Приора" по адресу пр. Воробьева, 11/11 (Советский район). К месту возгорания были направлены расчеты 6-ой пожарной части. Пожар ликвидирован в 03:26. Огнем поврежден автомобиль на общей площади 1 кв.м. Причина пожара - устанавливается.

 

http://www.30.mchs.gov.ru/digest/detail.ph...&digy2=2013

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...