Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Имейте ввиду, что с Н.Островского на проезд Н.Островского направо повернуть теперь нельзя. Стоит "Движение только прямо" и "Кирпич" на въезде в проезд. Кроме того получается что и разворачиваться через разрыв теперь нельзя. Знаки свежие

А разворачиваться то почему нельзя, как теперь в Библиотеку ехать с Планеты? Дальше катиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я к тому, что кто то так ездить умеет, а кто то нет.
Кто умеет ездить, и серьезно относится к вождению — не будет ездить с неисправной тормозной системой.

Щас еще король подключится
А король что? У него брембо! :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте ввиду, что с Н.Островского на проезд Н.Островского направо повернуть теперь нельзя. Стоит "Движение только прямо" и "Кирпич" на въезде в проезд. Кроме того получается что и разворачиваться через разрыв теперь нельзя. Знаки свежие

т.е. если я еду со стороны ул.Кирова мимо Стильного региона, то повернуть направо нельзя? там "Кирпич"???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. если я еду со стороны ул.Кирова мимо Стильного региона, то повернуть направо нельзя? там "Кирпич"???

Получается так.Парковка напротив казначейства скорей всего нужна казначейству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((( ема, мне же туда надо домой!!!!! т.е. получается движение там будет односторонее? жильцам из дворов можно теперь только в сторону Н.Островского чтоль?а на Луконина нельзя? Пипец, это че объезжать теперь все??!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(((((( ема, мне же туда надо домой!!!!! т.е. получается движение там будет односторонее? жильцам из дворов можно теперь только в сторону Н.Островского чтоль?а на Луконина нельзя? Пипец, это че объезжать теперь все??!!!!

да, правильно, если от Кирова, то направо на проезд Н.О. нельзя. Я сам в 6-30 утра хотел там на мойку повернуть, но пришлось, через Воробьева и на Лукошку, круг дал короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разворачиваться то почему нельзя, как теперь в Библиотеку ехать с Планеты? Дальше катиться?

Не в курсе где библиотека. Если от Планеты ехать, то х.з. стоит ли знак движение прямо в разрыве клумбы николашки напротив проезда Н.О.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

аха, эт щас у него брембо.

А я с неисправной не езжу, домой добирался, заскочил по пути чай попить и все. Не эвакуатор же вызывать. Вот ток домой зашел, все починил. Теперь можно ездить еще быстрее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера только можно было. ну ясно. спасибо! будем объезжать((((

открою вам секрет, там можно ехать задним ходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять старые тазы вините? да что же такое.

Не тазы виноваты, мозги виноваты.

Достали вы тазы винить. Хватило у вас денег на иномарку - радуйтесь. Чутка у человека денег прибавилось - все, все остальные на тазах - говно а не люди. Тьфу на вас. Прям блевать от вашего поста охото.

Охота - добеги до туалета.

Так и есть, что чаще всего в догонялках задняя машина совсем не первой свежести. И что мешает позаботится о собственной же безопасности? Или вы считаете, что вкладывание денег в дешевое авто не целесобразно?

Сегодня в догонялке у Трех котов опять же зубилка какая-то не хило так себе мордяху прищучила об газель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота - добеги до туалета.

Так и есть, что чаще всего в догонялках задняя машина совсем не первой свежести. И что мешает позаботится о собственной же безопасности? Или вы считаете, что вкладывание денег в дешевое авто не целесобразно?

Сегодня в догонялке у Трех котов опять же зубилка какая-то не хило так себе мордяху прищучила об газель.

они все жутко торопятся, им на иномарку надо заработать, такие, как правило никуда не успевают, царь не в счет, у него образ жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработали -незаработали все это вторично, а тазы гавно. Взял десятку, хотел на ней в зиму покатать, движок масло не жрал и все такое и все равно позавчера стуканул, прям теперь неохото лезть в это убожество...придеться тоету по грязи мучать..

Если у кого старый тазик -сильно не обижайтесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заработали -незаработали все это вторично, а тазы гавно. Взял десятку, хотел на ней в зиму покатать, движок масло не жрал и все такое и все равно позавчера стуканул, прям теперь неохото лезть в это убожество...придеться тоету по грязи мучать..

Если у кого старый тазик -сильно не обижайтесь...

Да не, все с тазиков начинали, просто в мое время вокруг тоже в основном тазики ездили, а сейчас противостояние

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос по сезону- кондиционер зимой дешевле отремонтировать чем летом? Летом просили 5,000 с пайкой трубок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не пойму, в чем у наших гайцев разделение при выезде на аварии, сегодня в обед авария на Октябрьской, ровно в метрах 20 стоит патруль и ему все по хрену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не пойму, в чем у наших гайцев разделение при выезде на аварии, сегодня в обед авария на Октябрьской, ровно в метрах 20 стоит патруль и ему все по хрену.

Карта маршрута - ни в право не влево, только по ориентировке или перехват какойнить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охота - добеги до туалета.

Так и есть, что чаще всего в догонялках задняя машина совсем не первой свежести. И что мешает позаботится о собственной же безопасности? Или вы считаете, что вкладывание денег в дешевое авто не целесобразно?

Сегодня в догонялке у Трех котов опять же зубилка какая-то не хило так себе мордяху прищучила об газель.

В том то и дело, что не обязательно таз, и не обязательно не свежая. Машин море в городе.

Кто угодно может попасть в аварию. Был у меня шанок, ездил на белшине всесезонной (зимой деревянная была), ни кого в зад не догнал.

Денег не было на резину. А ездить всем на машине хочется.

Сейчас 2114 свежая, деньги есть - купил резину.

Поезжу, продам, куплю иномарку.

Не у всех есть возможность сразу, хотябы, новый ваз взять. По вашему вы богатые должны все иметь, а у тех, у кого денег поменьше - ни чего!!.

Не по человечески это все.

Кто то колбасу есть за 500р, а кто то рад за 130 на завтрак. Людей нужно судить по поступкам, а не по количеству денег у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не у всех есть возможность сразу, хотябы, новый ваз взять. По вашему вы богатые должны все иметь, а у тех, у кого денег поменьше - ни чего!!.

Не по человечески это все.

Кто то колбасу есть за 500р, а кто то рад за 130 на завтрак. Людей нужно судить по поступкам, а не по количеству денег у них.

Моей первой машиной был отечественный автопром за 80 тр. Потом праворульная япошка за 250,00. Теперь леворульный японец.

И не надо делить тут на богатых и бедных. И рассказывать мне кто что может купить.

Я вообще удивляюсь, видя хорошую, новую, дорогую иномарку с восклицательным знаком на заднем стекле.

Речь шла об исправности машины. В том то и дело, чем дешевле машина, тем менее внимания уделяет ее техническому состоянию хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни как не пойму, в чем у наших гайцев разделение при выезде на аварии, сегодня в обед авария на Октябрьской, ровно в метрах 20 стоит патруль и ему все по хрену.

я ждал гайцов на дтп с 10:00 до 23:00, но дождался. пообщался со всеми службами душеспасения и доверия, со всеми!!! от безделия)) везде один ответ: много аварий, а экипажей, не помню.......... кажется 8 на город, а город весь стоит, помните? и гайцы тоже стоят... короче, новым приказом определены экипажи, занимающиеся непосредственно разбором и документированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...