Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

а самое главное не очём, ладноб было как он туда улител, а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой статье нет ничего о "наболевшем", немного предвыходного позитива. Каждый, получивший права, обзаводится автомобилем. Мы выбираем технику: по толщине своего кошелька (кредитоспособности, как мне подсказывали на сайте), по проходимости, по размеру, по техническим параметрам, по цвету и по одним, нам известным, критериям. Выбираем МЫ! А какая бы машина выбрала НАС?

Результатами и фото, все желающие, могут поделиться в комментариях. Приятных впечатлений!

http://aeterna.qip.ru/test/result/66654/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой статье нет ничего о "наболевшем", немного предвыходного позитива. Каждый, получивший права, обзаводится автомобилем. Мы выбираем технику: по толщине своего кошелька (кредитоспособности, как мне подсказывали на сайте), по проходимости, по размеру, по техническим параметрам, по цвету и по одним, нам известным, критериям. Выбираем МЫ! А какая бы машина выбрала НАС?

Результатами и фото, все желающие, могут поделиться в комментариях. Приятных впечатлений!

http://aeterna.qip.ru/test/result/66654/

тест бредовый, но меня выбрала эта...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

А меня выбрала: Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge challenger

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

batat

у нас нечем, подойди к алёхинскому сварщику, он люк во дворе варил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ййййййййййййИтак, вас выбрала маши

 

 

Cadillac_Eldorado_Fleetwood_Black_1967.jpg

Легенда. Ее нрав непредсказуемый. Она сама себе выбирает путь. Cadillac ’67 Eldorado coupe

чего чего но этой я не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня херь какая то... "Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые сталкиваюсь с таким бредовым тестом! Но, не смотря на это, прошел его до конца.

 

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT.

post-4118-1343023829_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня херь какая то... "Храбрая вызывающая девочка. Что так ревностно относиться к соперникам. Она эпатирует публику. Subaru Impreza WRX "

гыы, меня она выбрала тоже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя красавица)))

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

post-18428-1343027297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! На городской пляж проезд разрешен на своём авто? И где съехать на него если ехать по Новому Мосту с городской стороны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...