Перейти к содержанию

Пристроим ваших зверюшек!


Ксандра

Рекомендуемые сообщения

Ксандра. привет.Хорошая идея с газетой. но страшно.не факт, что люди, взявшие животинку, через месяц, два не выкинут его на улицу.У самой живут несколько кошек.Иногда разозлят, думаю всех раздам , надоели...Но сяду. а они ко мне муркают, ластятся.Куда что девается!Тут же всех оставляю!Я слышала планируется открытие приюта для животных.Вся проблема как всегда в деньгах.Может разузнать по подробнее, да через вашу газету клич кинуть на помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раздают бесплатно щенков немецкой овчарки (скорее всего метисы) возраст 1 мес.

Тел для связи 89061770387 Александр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть девочки миттельшнауцера (помесь),тока им всего неделя отроду. Если в селе не разберут (5 штук), то в январе буду искать хозяев для них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозрительно конЭчно, но попробуем.

 

Кошка. Привитая. От паразитов обработана. Домашняя. К туалету приучена. Мебель не дерёт. Очень ласковая. Бесплатно.

 

51fb2bae7c33.jpg

 

020e7ff0a33f.jpg

 

ed6ba42ca699.jpg

 

 

Есть кот. Окрас белый с красным...ээ рыжим.

 

 

Нам пока не звонили. По прежнему ищем добрые руки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

verun4a, возьмите кошку что выше на фотах, она старше, но гарантировано не будет гадить где попало и со здоровьем проблем не возникнет.

ведь отрывая маленького котенка от матери вы нарушаете его психику и здоровье!

 

Люди ну почему Вы такие эгоисты?

 

во дворах многоэтажек сейчас полно малышей почему бы там не поискать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ABY

ищу котенка потому что дома попугаи и его реальнее к ним приучить, нежели кошку постарше. Во дворах ищу этих малышей, но пока не встречала, если увидите дайте знать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищу котенка потому что дома попугаи и его реальнее к ним приучить

 

у нас были попугаи, котята рождались на-а-амного позже, так вот это попугаев не спасало от кошек, пришлось подарить в садик.

охотничий инстинкт ничем не выбьешь. А тем более с улицы котенок который только и выжил благодаря им (инстинктам)

Если только искать породу спокойную и ленивую типа перса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно?

Рядом с аптекой "На здоровье" в пятиэтажках, рядом с базарчиком. Недалеко от базарчика недавно видела оч красивого котенка голубого окраса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам кремовую кошечку и рыжего котика, возраст 1,5 месяца, в хорошие руки, беспородные, но очень симпатичные, приучены к туалету, едят практически все подряд.очень милые общительные,в реале лучше чем на фото.

фотографии на http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=66967

заодно и мамашу их могу отдать, тигровый окрас, возраст 1,5-2 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанн`а

спасибо. про приют это интересно. а по поводу посторонних людей. обычно у нас берут взрослые женщины и бабушки сердобольные. думаю за их нравственность можно не волноваться.

duke

имейте нас в виду, пожалуйста!

Lipuchka

принято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕГО ПРИСТРОИТЕ?

 

Уменьшено: 85% от [ 600 на 577 ] — нажмите для просмотра полного изображения

 

мне кажется вам придется очень сильно доплатить тому, кто захочет его взять:):P Либо придумать просто феерическую историю его жизни:))) Личный кот Гагарина, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...