Перейти к содержанию

Девушка с ребенком


STG

Рекомендуемые сообщения

SergeEMS

я тебе честно отвечу, со своим родным очень сложно, особенно в периоды упрямства и подросткового максимализма, а чужой, он никогда тебя не признает до конца, и всегда в удобный момент напомнит тебе - ты мне не мать!

сложно это и осуждать кого-то, зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ

SergeEMS

Зря вы так, думаю что много женщин очень лояльны к чужим детям, ну и потом, почему чужим?! Для любой нормальной женщины чужих детей не бывает, мы так устроены и дети наше все. Может идеализирую немного конечно, но мне кажется в нашей природе априрори заложена любовь к детям и против природы не попрешь.

Хотя разное бывает конечно, не для кого не секрет что женщины не любят и бросают их собственных детей, куда им до чужих в этом случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе честно отвечу, со своим родным очень сложно, особенно в периоды упрямства и подросткового максимализма, а чужой, он никогда тебя не признает до конца, и всегда в удобный момент напомнит тебе - ты мне не мать!

сложно это и осуждать кого-то, зачем?

Может идеализирую немного конечно, но мне кажется в нашей природе априрори заложена любовь к детям и против природы не попрешь.

Хотя разное бывает конечно, не для кого не секрет что женщины не любят и бросают их собственных детей, куда им до чужих в этом случае.

Солька и Таис более менее честно, за что и спасибо. Но все же большая часть женщин не может преодолеть в себе чувство подозрительности, ведь мысль примерно такова - мужик мой, дите - чужое, а когда родится мой ребенок будет ли папашка любить его сильно и не будет ли мой малыш терпеть лишения из-за чужого малыша? У меня много друзей-знакомых, у всех разные жизненные ситуации и судьбы и разговаривая с людьми я все больше и больше начинаю людей ненавидеть. Ибо как доверять человеку когда высказывая наболевшее он проявляет лицемерие и двуличие? А женщины... :) Сосуд греха и лжи, соблазна и порока... Если сократить мысль в два раза, то получится мужчина - пес(собака если хотите, часто своенравный но преданный), а женщина - кошка, для которой хорошо еще не значит что отлично ;)

Сама тема не правильная "Девушка с ребенком", блин, это как "Ура! Наша бабушка целка!" Извините, смешно и грустно. На все такие всхлипы: "я одна с ребенком осталась" я всегда бабам отвечаю - раньше думать надо было, смотреть с кем собираешься жить.

Молодым и красивым: Девочки, не в коем случае не считайте что Вы можете изменить мужчину! Ни когда даже не пытайтесь это сделать, потому как изменить мужчину - все равно что изменить течение Волги в одиночку и при этом совковой лопатой. Тогда не будет повода к созданию подобных тем и к участию в них. Дети конечно цветы жизни, но чем раньше вы из обретете тем больше будет у вас проблем.

Ну как то так, что ли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но все же большая часть женщин не может преодолеть в себе чувство подозрительности, ведь мысль примерно такова - мужик мой, дите - чужое, а когда родится мой ребенок будет ли папашка любить его сильно и не будет ли мой малыш терпеть лишения из-за чужого малыша? У меня много друзей-знакомых, у всех разные жизненные ситуации и судьбы и разговаривая с людьми я все больше и больше начинаю людей

 

Я сомневаюсь, что вам знакома даже одна треть женщин. Ваши знакомые и их жизнь, это не ваш личный опыт=))))Один мудрец сказал, что мы формируем круг нашего общения и все, что мы есть, это все вокруг нас самих.

Возле меня по жизни почему-то нет подлецов, я в людях всегда нахожу хорошее и объясняю их мотивы, и когда к людям с добром идешь, тебя никогда не окунут в болото негатива. Никогда не понимала фраз: "все бабы - дуры", "все мужики -козлы". Такая бредовость под силу только дураку или дуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergeEMS

Зря вы так, думаю что много женщин очень лояльны к чужим детям, ну и потом, почему чужим?! Для любой нормальной женщины чужих детей не бывает, мы так устроены и дети наше все.

Хватит пургу гнать. Я имею опыт общения со многими людьми, жил, рос и работал в огромных коллективах. Так вот там где мужик говорит "пусть его бегает", женщина становится мачехой, а не матерью. Это понятно, для ребенка мама - это главное, это - ВСЕ - это бог, мир и счастье. А чужая женщина - это не мама. Мужчина к чужим детям относится более терпимо. Что касается меня - если бы мне позволили средства, я набрал и содержал столько детей, сколько смог. Именно чужих детей. Потому что по менталитету - учитель и у меня тяга к преподаванию, наставничеству. Я хочу подарить мир всем маленьким детям, и рассказать им, что такое на самом деле - счастье и свобода, но разные мудаки этому препятствуют, всякие боженовы, жилкины, путины и медведевы, это никчемное стадо козлов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бентос

Я имею опыт общения со многими людьми,

Флаг тебе в руки барабан на шею.

Я хочу подарить мир всем маленьким детям, и рассказать им, что такое на самом деле - счастье и свобода, но разные мудаки этому препятствуют, всякие боженовы, жилкины, путины и медведевы, это никчемное стадо козлов.

В данном случае Слава Богу что эти " мудаки" существуют и тем самым лишают тебя возможности засирать невинные умы маленьких детей.

Нам Эдички Лимонова хватает выше крыши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну,че за бред. Для меня мужчина с ребенком еще более подходящая кандидатура в мужья,ведь наличие ребенка говорит прежде всего об ответственности и порядочности. И вообще меня чужие дети не пугают,я их люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите на знакомства.

Там этих БУ красоток валом

Тупорылые твари не смогли с отцом ребенка ужится, а теперь ищут доброго и нежного.

Кроме как поебаться им ничего не светит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупорылые твари не смогли с отцом ребенка ужится

да тут,батенька,не в ребенке дело,как я вижу

 

Кроме как поебаться им ничего не светит

ну не самый плохой вариант может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну,че за бред. Для меня мужчина с ребенком еще более подходящая кандидатура в мужья,ведь наличие ребенка говорит прежде всего об ответственности и порядочности.

Пока это лишь гипотетические рассуждения, хотя если есть такой настрой, то замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока это лишь гипотетические рассуждения, хотя если есть такой настрой, то замечательно.

ну я как бы не нуждаюсь))) могу себе позволить порассуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заглянула,а тут допрос с пристрастием))))

тут как бы не обо мне разговор,в общем,да?

о себе скажу,что у меня все хорошо,в целом.Ребенок в наличии.

Вот моя свекровь вышла второй раз замуж с ребенком,и счастливо живет со вторым мужем уже лет 20.Это я к чем7да к тому.что есть люди порядочные.а есть остальные,и у всех по-разному судьба складывается. Ребенок тут не при чем совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сомневаюсь, что вам знакома даже одна треть женщин. Ваши знакомые и их жизнь, это не ваш личный опыт=))))Один мудрец сказал, что мы формируем круг нашего общения и все, что мы есть, это все вокруг нас самих.

Возле меня по жизни почему-то нет подлецов, я в людях всегда нахожу хорошее и объясняю их мотивы, и когда к людям с добром идешь, тебя никогда не окунут в болото негатива. Никогда не понимала фраз: "все бабы - дуры", "все мужики -козлы". Такая бредовость под силу только дураку или дуре.

Весь Ваш пост можно охарактеризовать так - я не знаю людей. Мне не известно в силу каких обстоятельств Вы окружены лишь добрыми и правильными людьми, может стоит приподнять розовые очки и посмотреть на людей трезвым оценивающем взглядом? Ибо такая слепая вера в людей до хорошего ни когда не доводила. У меня много знакомых, а друзей всего трое. Остальные не друзья а просто приятели, с которыми можно поговорить но доверится я могу только тем трем. А о женской природе не стоит так же судить только о себе. Если все женщины такие хорошие, то почему детские дома полны детишек? Почему много "отказников" в родильных домах? Ведь, цитируя Вас, мне не известны женщины, может и не известны, но я не слепой и отнюдь не дурак. Я давно разочаровался в людях, конечно подобно Вам я пытаюсь найти лучшие черты в людях, но если человек убийца я не буду даже пытаться найти в нем что-то хорошее. А многие дамы со спокойной душой могут после родов отдать малютку в чужие руки и потом не интересоваться их судьбой - дамы эти хуже убийц. Вообщем, эту тему можно развивать долго и суть не в этом, а в "девушке с ребенком" - дурацкое выражение - я не просто так поднял этот вопрос про мужчину с ребенком, реакция слабого пола вполне была предсказуема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о себе скажу,что у меня все хорошо,в целом

В целом это как?

 

не ведитесь, чужую ебятину не один нормальный мужик воспитывать не будет

Выражения выбирай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом это как?

нуу... ну это когда положительного больше,чем отрицательного,я ж не в сказке живу)

Весь Ваш пост можно охарактеризовать так - я не знаю людей. Мне не известно в силу каких обстоятельств Вы окружены лишь добрыми и правильными людьми, может стоит приподнять розовые очки и посмотреть на людей трезвым оценивающем взглядом? Ибо такая слепая вера в людей до хорошего ни когда не доводила. У меня много знакомых, а друзей всего трое. Остальные не друзья а просто приятели, с которыми можно поговорить но доверится я могу только тем трем. А о женской природе не стоит так же судить только о себе. Если все женщины такие хорошие, то почему детские дома полны детишек? Почему много "отказников" в родильных домах? Ведь, цитируя Вас, мне не известны женщины, может и не известны, но я не слепой и отнюдь не дурак. Я давно разочаровался в людях, конечно подобно Вам я пытаюсь найти лучшие черты в людях, но если человек убийца я не буду даже пытаться найти в нем что-то хорошее. А многие дамы со спокойной душой могут после родов отдать малютку в чужие руки и потом не интересоваться их судьбой - дамы эти хуже убийц. Вообщем, эту тему можно развивать долго и суть не в этом, а в "девушке с ребенком" - дурацкое выражение - я не просто так поднял этот вопрос про мужчину с ребенком, реакция слабого пола вполне была предсказуема.

вот только давайте не будем обсуждать тут маргиналок всяких,с ними все ясно,я про нормальных людей говорю,к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу... ну это когда положительного больше,чем отрицательного,я ж не в сказке живу)

Ты неглупая девочка, приятно слышать. Давно ли замужем? Я так понял, что брак первый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Я, например, помню, как в детстве мы всем нашим дружным двором ухаживали за животными. И вот какие наблюдения я сделала: при попытке «подсунуть» чужих детёнышей на кормление кошке или собаке, кормящей своих, не каждая принимала их.

Были такие, которые принимали. Мы с замиранием сердца следили: примет или не примет? Дети тонко чувствуют такие вещи, они очень близки к природе. Но в голову не приходило почему-то осудить, возненавидеть и изгнать кошку или собаку, действующую сообразно своим инстинктам. Скорее, то, что они принимали чужих детей, воспринималось, как редкая удача…И точно так же часто слышала и слышу о случаях, когда кошка или собака уничтожает своё потомство (душит или даже съедает), без видимых причин…

Это моё мнение, но я считаю, что материнство делает женщину более подверженной инстинктам, именно животным. И отношение к чужим детям – показное или истинное – зависит только от способности самой женщины подавить в себе животное начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты неглупая девочка, приятно слышать. Давно ли замужем? Я так понял, что брак первый.

пасиб

в свидетельстве о браке указана дата годовалой давности,но на самом деле намного раньше я ополовинилась.Первый-первый,надеюсь и последний))))

вот пишут,зачем чужой ребенок,а кто-то вед и усыновляет,представляете?вот и такие чудеса бывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб

в свидетельстве о браке указана дата годовалой давности,но на самом деле намного раньше я ополовинилась.Первый-первый,надеюсь и последний))))

вот пишут,зачем чужой ребенок,а кто-то вед и усыновляет,представляете?вот и такие чудеса бывают

 

А, без обид, можете ответить: почему Вы не усыновите? Почему некоторые женщины, зная, что не могут забеременеть естественным путём, идут на очень дорогостоящую, болезненную и, зачастую неоднократно безуспешную ,операцию по искусственному оплодотворению? В детских домах ведь полно несчастных "ничьих" детишек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...