Перейти к содержанию

Суши в Астрахани


ZLOI

  

86 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

ну даёте))) спорить о том, где вкуснее недоваренный рис с сырой рыбой))) я как увидела фотку червей в голове у японца, а у японцев гельминтозы поголовно, для меня суши не еда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Япония когда только открылась - была вполне симпатичным заведением. Сейчас стараемся туда не ходить. Заказа ждать долго, счет несут тоже не торопясь, часто путают заказ: вместо салата с угрем, скажем, приносят роллы с угрем и все в таком духе. Атмосфера не нравится - всегда гвалт какой-то стоит, шум. Первый зал еще боле менее, в курящем же можно только у окна нормально посидеть. Порции тоже значительно уменьшились.

Ямато тоже особого восторга не вызывает. Зал как-то... давит, что ли. Обслуживают долго. Но в общем и целом... есть можно, но в душу не запал.

Кукси Каби нравится. Обслуживают быстро, порции нормальные. Второй этаж по обстановке, как по мне не очень, а первый замечательно - столики, как отдельные кабинки. Никто никому не мешает, уютно, удобно.

В Суши Ру в основном забегаю на бизнес ланчи, потому что просто ехать с другого конца города туда нет смысла. Ничего плохого сказать не могу, шибко хорошо... как-то тоже не запало в душу.

Нравится в Евразии. Атмосфера, обстановка. Хорошее меню, порции, цены. Под вечер, когда народу много, с обслуживанием бывают задержки. Складывается впечатление, что очень мало персонала. Были вечером - две официантки и им помогает парень, что-то типа менеджера зала.

 

Что касается заказов на дом, заказываем в Сушико. Нареканий нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за бред опять с сырой рыбой и недоваренным рисом?Рыба там не сырая!! Слабо соленая семга,тунец.Угорь обжаренный либо копченый.Краб и креветки естественно тоже не сырые а вареные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыба там разная. Есть сырая, есть слабосоленая, есть копченая. Но всю ее можно кушать. Пока никто от этого смертельно не отравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тест-драйв суши-экспресс.рф :)

 

доставка быстрая.... даже слишком.... такое ощущение что все роллы уже были готовы и ждали когда же я их закажу... между заказом и доставкой прошло 25 минут, при том что им ехать еще надо было 10 минут до меня

роллы в-общем-то вкусные были... но только разваливались от малейшего прикосновения к ним ибо рис в них был обычный наш родной :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну даёте))) спорить о том, где вкуснее недоваренный рис с сырой рыбой))) я как увидела фотку червей в голове у японца, а у японцев гельминтозы поголовно, для меня суши не еда...
+1

Рыба там разная. Есть сырая, есть слабосоленая, есть копченая. Но всю ее можно кушать. Пока никто от этого смертельно не отравился.
Ну от глистов как то сразу не умирают.

Слабо соленая семга,тунец.
Слабосоленая=Сырая.

Любая рыба, в том числе и морская, поражается гельминтами, то есть глистами. Как утверждает руководитель городского кабинета паразитарных болезней и тропической медицины при клинической инфекционной больнице № 1, доктор медицинских наук, профессор Александра Бронштейн, уровень поражения гельминтозами больше всего там, где распространено потребление сырой рыбы, пишет Педиатрика.ру. «Вы не представляете, сколько японцев и корейцев заражено гельминтами, которые они получают от сырой рыбы», - говорит Бронштейн.
В национальной кухне островной нации издревле используется рис и рыба. Именно эти продукты и являются основой суши. Главной изюминкой этого блюда японские повара считают сохранение первоначального вкуса и внешнего вида продукта.

Посмотрите на картинки в статье.

http://danaros.ucoz.ru/load/eda/vrednaja_ryba/7-1-0-87

И приятного аппетита. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Были недавно в Кукси каби (на Боевой). Раньше кафушка очень нравилась, поэтому решили зайти.

Официанты сразу предлагают всем центральные столики, ссылаясь на то, что все остальные заняты, хотя день и народу никого так и не появилось.

Заказ несут долго, часто путают. Спрашивают нужно ли имбирь и васаби (они за отдельную плату), но даже если отказываешься, все равно кладут.

Но самый шик был в том, когда принесли заказ на тарелках с отколотыми углами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

На правах рекламы (что бы никто ни чего не понял неравильно) недавно открылся новый Суши бар на Куликова 48 - "Губернатор Калифорнии" тел 703-506(доставка)

Я конечно лицо заинтересованное, но там действительно на данный момент самые низкие цены(пока открытие), цены конечно поднимутся где то в августе, но все равно будут ниже чем по городу,

недоверчивым сюда Губернатор Калифорнии просто сравните

Сушист мой друг и готовит он отлично, у него стаж 7 лет в японской кухне, и ни одного недовольного гостя

меню очень понятное никаких Сяке унаги нагири, выбор большой, можно посидеть в баре небольшой компанией или доставку заказать(доставка от 600 бесплатная в ближние районы)

Всем советую просто попробовать тем более что там на 200-300 р обьесться можно я думаю не великие деньги B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем советую просто попробовать тем более что там на 200-300 р обьесться можно я думаю не великие деньги cool.gif

Ради интереса схожу.. так как кроме Японии никуда не хожу есть суши. - привыкла, и уже не хочется экспериментировать (да и карточка скидочная уже есть). Хочу попробовать объесться за 300 рублей.. Потом напишу отзыв (быстро сходить не обещаю, тк была недавно, а часто я не ем суши - жду, когда снова захочу сильно). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
На правах рекламы (что бы никто ни чего не понял неравильно) недавно открылся новый Суши бар на Куликова 48 - "Губернатор Калифорнии" тел 703-506(доставка)

Я конечно лицо заинтересованное, но там действительно на данный момент самые низкие цены(пока открытие), цены конечно поднимутся где то в августе, но все равно будут ниже чем по городу,

 

сегодня вечерком опробуем новое заведение...отзыв за мной завтра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да..дракон заказывал на дом...сделаны хреново..всмысле вкусно то вкусно.. но все разваливается, и как то криво...

а кукси каби нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

На днях был в кофейне даир на боевой,так вот решили роллов заказать,а нам говорят,что типа тунец занесли в красную книгу,а без тунца там роллов хрен да маленько)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...