Перейти к содержанию

Суши в Астрахани


ZLOI

  

86 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы опросить Астраханцев любителей суши, роллов какой из ресторанчиков предпочтительней Ямато или Суши.ру ?? И какие расценки если кто был ? Какое кол-во штук в одной порции и какие приблезительно цены ??? Очень интересуют суши с лососем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 136
  • Created
  • Последний ответ

Если позволите, выскажусь, хозяин у них один и тот же, Суши.ру подешевле, Ямато уровнем выше, цены, соответственно, тоже. Поскольку я не большой специалист, мне все из еды понравилось и там, и там. Цен не знаю, уж извините, не платила! :D И еще. В Ямато официанты тупее что ли, постоянные косяки, то перепутают заказы, то горячее подают в самом начале, пока до него дойдешь, оно остывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не любитель суши,роллов и всякой японской дребедени.Первый раз попробывал этим летом в суши.ру,также был в ямато и la bazar.Для столь не разборчивого в японской еде,как я,по вкусноте выбрал бы суши.ру,да и официантки вежливые.По обстановке Ямато.Ну и отдам должное роллам из ла базара - на уровне,ток если честно чего-то соевый не понравился у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только эти заведения? Есть еще места где можно попробовать роллы. По поводу количества - ролл крутится по всей длине листа нори, в которую заворачивается. Получается длинная колбаска, а уж на сколько кусочков его разрезать - это зависит от суши-повара и правил подачи.

post-24797-1288287222_thumb.jpg

Открою "страшную" тайну - себестоимость ролла (порезанного на 6 кусков) из риса "Нишики" - 38 руб. включая палочки, соевый соус, васаби и имбмрь. А как его продает то или иное заведение, зависит от ценовой политики владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Поверьте, я не экономлю на соевом. Хоть о коллегах или хорошо или ничего, но единственно правильный соевый "KIKKAMAN" У нас есть на выбор: легкий и стандартный. По умолчанию - даем легкий, но если сказать, что любите стандартный - принесут. В Японии легкий соевый в почете, т.к. не убивает вкус самой рыбы, а лишь дает оттенок, ведь японцы не применяют соль в чистом виде. У коллег по цеху такого правила нет, вот Вам и показалось, что это не правильный соус.

 

Жду завтра - скажите любому официанту - сам принесу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Eugust

Не знаю получится или нет сегодне ) Пятница все таки ^^ Ок я зарегался на сайте у вас там номерок карты 051

Жаль на Хеллоуин не успею ) Иду а открытие фотостудии.

 

P.S. Ссылку на сайт в подпись можно запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это блин сравнение! Суши и Яма ))))) Сравнили хрен с пальцем. Ямато - это одно из лучших заведений по качеству. А суши-ру - это палец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheThing

Мне вот тоже расхваливали Ямато,мол ппц какой ресторан... Ток вот рестораном там и не пахнет,максимум кафе.Единственное - нравится место расположения.

А Роллы и Суши мне больше понравились в Суши.ру,как я и писал.Сегодне отобедал в ЛаБазаре - ролы с угрем и томаго - оч качественные,а вот с лососем подкачали,завернуты были не айс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Резвый Ролл вот это тема.

 

http://vkontakte.ru/id98676017

 

Пробовал много разного, в Астрахани это лучшее из представленного ИМХО.

Можете расценивать как PR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TheThing

Мне вот тоже расхваливали Ямато,мол ппц какой ресторан... Ток вот рестораном там и не пахнет,максимум кафе.Единственное - нравится место расположения.

А Роллы и Суши мне больше понравились в Суши.ру,как я и писал.Сегодне отобедал в ЛаБазаре - ролы с угрем и томаго - оч качественные,а вот с лососем подкачали,завернуты были не айс.

хмм странно с лососем там ел вчера вечером - оч понравились, так же как и мисо суп... как и всегда вкусно и обслуживание на уровне...

 

ps спс Eugust за дисконт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилось в Кукси-Каби...уютное заведение...и кухня просто на высоте!!!Приятно просто посидеть...но цены не из дешёвых...хотя и не дороже...чем в большинстве суши баров города.Так же у них существует доставка на дом...заказ от 500р. доставка бесплатно.

А "Япония" оставил крайне негативные впечатления,хотя и считается сейчас одним из самых популярных заведений города...Постоянно нет свободных мест,столиков очень много для такого небольшого помещения...неуютно...как в столовке сидишь...так ещё и со всех сторон другие столики...и всем надо обязательно тебе в рот заглянуть...Кухня совсем не понравилась...Роллы все разного размера и криво порезаны...всё уж очень пресно...и вид у большинства наименований моего чека был весьма неаппетитный....может это только мне так всё неудачно вышло))))А вот бизнес ланч радует своими ценами...за 300р. Мисо суп Свинина жаренная и большая дощечка Роллов и суши...ещё и кола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открою "страшную" тайну - себестоимость ролла (порезанного на 6 кусков) из риса "Нишики" - 38 руб. включая палочки, соевый соус, васаби и имбмрь. А как его продает то или иное заведение, зависит от ценовой политики владельца.

 

да, у нас все и на все дерут цены безбожно.. почему так !? жадность? или же такая дорогая себестоимость... почему "там" 15-25% накрутки считается нормой!?

 

....было дело - наелся этого добра вволю и на изделия местных изготовителей теперь и смотреть не хочется... тем более за те деньги которые за этО просят ...

 

на фото - цена рола, суши - 10 руб. штука

 

post-12974-1288731602_thumb.jpg

 

"оптом" дешевле..

наборы в том числе и миксы в упаковках - как в михайловском продают - 100 руб. - 15 штук.

 

P.S. Eugust - отмечу Ваше заведение как заведение в котором вероятно самые низкие цены на подобную продукцию в городе!

ну.. может быть только размер иХ делать поболее... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...