Перейти к содержанию

Почему так не любят Дом 2?


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

посмотрел сабж ровно 1 раз, и то до конца досмотреть было трудно.

причины? в шоу демонстрируется нынешнее поколение, как будто оно такое и есть. Это ведь не так? Вокруг меня есть нормальные люди, если сравнивать общество дома-2 и реальный мир, то реальный кажется утопией. Конечно есть примеры и хуже, но в большинстве своём мы не такое гуано.

общими словами - дом-2 показывает жизнь хуже, чем она есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

- Бузова, Бузова, оказывается Май Абрикосов это псевдоним

- И какое же его настоящее имя?

- Июнь Дынин :lol:

 

(с) взято из Камеди

 

а по факту, действительно телевизор вреден для глаз, а ДОМ2 -для мозга

Намного интереснее смотреть каналы Дискавери, Рамблер, НатГео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочется и дури тоже

КВН, Поле чудес :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня лично не так много свободного времени,чтоб смотреть дом 2,я лучше по продуктивнее как-нибудь его проведу.

Но смотрела,конечно,не раз,врать и ханжествовать не буду,так и не поняла,что там может быть интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будучи беременной,на последних сроках я тоже смотрела эту дрянь.это какая то секта)))ну прямо затягивает))Слава Богу прошло)не тянет смотреть больше на придурков,которые по сценарию ругаются,жрут и сношаются.

или вы уважаемая Annabmw думаете что там все взаправду?)))4 года говорите смотрите?а к психотерапевту не обращались?

не представляете, но с психикой у меня все хорошо. А дом 2 идет уже 6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе PDF файл решения суда скинуть? Трындежом я не страдаю.

Да мне мягко сказать,наплевать,что там кто-то написал. Хочу и смотрю!

Не нравится, не смотри, дело каждого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пидары основная угроза для нашего будущего, а вот такие вот "невинные" программки.

Ты следи за своими словами,все таки не помойке сидишь,а на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Девушка, не надо мне говорить, что делать, хорошо?

Из предложения Вы восприняли только одно слово. Я же не советую Вам следить за своей головой, раз вы эту быдлопередачу смотрите, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Девушка, не надо мне говорить, что делать, хорошо?

Из предложения Вы восприняли только одно слово. Я же не советую Вам следить за своей головой, раз вы эту быдлопередачу смотрите, так?

Не в кое случаи не пыталась вас учить. Вы повторяетесь,вопрос насчет моей психики уже был. Вы считаете, что вам эта передача не нравится, вот и не смотрите ее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что вам эта передача не нравится, вот и не смотрите ее!

ТАк я и не смотрю. Как-то, лет 5 назад, когда она шла вечером, во время channelsurfingа, наткнулся, увидел как там какую-то девушку бьёт ногами парень, а толпа что-то по животному ревет я не только зарекся смотреть это, простите меня дерьмо, но и вообще телевизор.

вопрос насчет моей психики уже был.

Так я Вам ничего и не советовал. Я считаю так: смотрит человек это, пусть смотрит, в конце, концов каждый за себя отвечает сам. Нравится - да ради Бога. Для себя выбор сделал. Но и мнение в соответсвующе теме я имею право высказать, не правда ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАк я и не смотрю. Как-то, лет 5 назад, когда она шла вечером, во время channelsurfingа, наткнулся, увидел как там какую-то девушку бьёт ногами парень, а толпа что-то по животному ревет я не только зарекся смотреть это, простите меня дерьмо, но и вообще телевизор.

 

Так я Вам ничего и не советовал. Я считаю так: смотрит человек это, пусть смотрит, в конце, концов каждый за себя отвечает сам. Нравится - да ради Бога. Для себя выбор сделал. Но и мнение в соответсвующе теме я имею право высказать, не правда ли?

Неужели вы все что происходит в мире узнаете из газет? Вы меня про удивляете. Конечно имеет право высказаться, но материться и переходит на личность,думаю вы не имеет право.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

"гомосексуализм" и "педерастия" это научно - социальные термины, никак не мат.

И, будьте любезны, укажите место, где я перешел на личность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

"гомосексуализм" и "педерастия" это научно - социальные термины, никак не мат.

И, будьте любезны, укажите место, где я перешел на личность.

Я же не советую Вам следить за своей головой, раз вы эту быдлопередачу смотрите, так?

в данном случае вы имели совершенно другое нежели гомосексуализм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яйцеслава

это тот сморчок которому там люле вешают каждый день? )))

 

Annabmw, понятно, что, то слово, которое я употребил, является оскорбительным сокращением от термина, но не является матом

http://ru.wikipedia.org/wiki/Русский_мат

особенно здесь:

"Также иногда к мату ошибочно причисляются бранные слова, не имеющие общего с вышеозначенными словами происхождения, однако также табуируемые:

Пи́дор (искажённое «педераст» через ступень пидора́с, пидарас). — пассивный гомосексуалист. Встречаются варианты: пидараска, педик, педрило, педовка, педрилка, педаль, пидерция (как правило, в отношении женщины[источник не указан 552 дня]). Все перечисленные слова используются также в значении «нехороший человек мужского пола»; пидрёнок — уменьшительно-ласкательное[источник не указан 552 дня]. «Пидорасить», в армейско-тюремном жаргоне — надраивать, хорошо вычищать."

Разобрались вроде как.

 

Теперь про переход на личности. Я приношу Вам свои искренние извинения, если вы мое высказывание приняли как попытку задеть, оскорбить лично. Тем не менее, прошу обратить Ваше внимание на тот факт, что в указанном предложении существует частица "не". Которая как раз и указывает на то, что я воздерживался от как раз такого перехода на личности, как применили Вы вот здесь:

 

Ты следи за своими словами,все таки не помойке сидишь

Мир?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не смотрит, но все в курсе событий дома 2. Вы все как стадо,вам сказали,что передача типа плохая, вы как попугаи все повторяете. Я не первый раз сталкиваюсь с таким стадным чувством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - не смотрю, только Камеди с Волей иногда на Так Называемом Тролловидении:

 

вот он и рассказал про Яйцеслава - http://www.youtube.com/watch?v=6DlvdjLp22A :bash:

 

А правда такой есть? Расскажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...