Перейти к содержанию

Интернет в частный сектор


Вулшт

Рекомендуемые сообщения

  • 3 months later...
  • Ответов 129
  • Created
  • Последний ответ

Блин я в военном городку живу в частном секторе ни фига ко мне никто подключатсься не хочет всех обзвонил типо не осталось свободных мест блин а на 3g модеме много не накачаешь а я как бы в игры по инету любитель и фиг там с мегафонам поиграешь такой пинг блин аж комп глюкает не подскажите можно что ле ко мне какой нить wifi замутить . там тарелку какую нить . или чё то вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

У нас в России все твердят, что оптоволоконный интернет к частным домам не выгодно подводить и типа даже глупо.

 

Но вот в США ведь подводят. Америка почти вся малоэтажная.

 

Американский провайдер Sonic.net запустил тариф на скорости 1 Гбит/с

 

Малоизвестный даже в США калифорнийский интернет-провайдер Sonic.net специализируется на организации высокоскоростного доступа в Сеть за скромные деньги. В очередной раз он подтвердил этот свой статус, запустив тестирование нового безлимитного тарифа со скоростью доступа 1 гигабит в секунду и ежемесячной абонентской платой в 69,95 долларов. Подключение осуществляется по оптическому каналу, а помимо доступа в Сеть клиент получает две телефонные линии с безлимитными звонками на дальние расстояния.

 

line.jpg

 

Для сравнения, крупнейший американский кабельный провайдер Comcast имеет в своем ассортименте тарифный план Extreme со скоростью 105 Мбит/с за 105 долларов в месяц, это самое «быстрое» предложение. Аналогичный тариф имеется и у Sonic.net, этот провайдер предлагает клиентам скорость в 100 Мбит/с всего за 39,95 долларов, безлимитная телефонная линия также предоставляется в пакете. Гигабитное предложение пока еще ограничено, тестирование стартует в калифорнийском городке Себастопол (Sebastopol), после чего начнется экспансия и в крупные города, первыми кандидатами значатся Санта-Роза и Сан-Франциско.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только на сайте совсем другие цены. Как у нас в астрахани.. http://www.sonic.net/solutions/home/internet/pogowave/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что только на сайте совсем другие цены. Как у нас в астрахани.. http://www.sonic.net/solutions/home/internet/pogowave/

 

Там есть 20 мбит/с за 39,95 $, остальное тест)))

 

Но вот самый крутой инет на Украине, естественно не везде, в крупных городах

 

http://alfa-inet.net/alfa-inet.php?pg=2

 

http://triolan.ua/item.aspx?id=190

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам остается только ныть - ну когда же и Астрахани будет такой инет ! ну когда же ! ну сделайте нам кто-нибудь такой инет ! ну пожалуйста !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живём в самой прекрасной стране а остальные страны нам завидуют! В России матушке подключают по принципу откат/распил, потому и не ведут (за бесплатно) FTTB в частный сектор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в частном доме в центре города в районе калиниского моста, хочу поиметь быстрый интернет, но пока нашол только ютк через адсл модем, а хочется и айпи тиви посмотреть и в дисишке полазить, и качать со скоростью 5-6 мегабит. Неужели никто из конкурентноспособных провайдеров не может кинуть мне витую пару. Я готов заплатить за это деньги! Там рядом и и нститут МЭСИ и пенсионый фонд, неужели они все сидят на адсле? Или может посоветуете альтернативу ютк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши провайдеры хотят много и сразу, я уже много раз обращался к тем или иным поставщикам инет услуг, у нас район около 50 домов, одни говорят соберите подписи, другие не выгодно, третьи нах надо, хотя у нас каждый дом готов покупать максимальные тарифы (люди небедные)... Вот такие дела..

P.S/ Заказал пробный комплект Энфорты, как поставят отпишусь что да как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в частном доме в центре города в районе калиниского моста, хочу поиметь быстрый интернет, но пока нашол только ютк через адсл модем, а хочется и айпи тиви посмотреть и в дисишке полазить, и качать со скоростью 5-6 мегабит. Неужели никто из конкурентноспособных провайдеров не может кинуть мне витую пару. Я готов заплатить за это деньги! Там рядом и и нститут МЭСИ и пенсионый фонд, неужели они все сидят на адсле? Или может посоветуете альтернативу ютк?

 

Адрес если можно, тогда и будет тебе совет.

 

P.S/ Заказал пробный комплект Энфорты, как поставят отпишусь что да как...

 

Какой тариф, абонплата какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес если можно, тогда и будет тебе совет. Какой тариф, абонплата какая?

 

Улица Просторная, 1-я Портовая, короче этот район.

 

Тариф 1мб, 1200 абон плата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну судя по 2Гису там почти ничего нет хотя организаций много, стоит думаю обратиться к Мише 777 может быть он сможет помочь.

 

Он то мне и говорил, собери подписи, а там посмотрим, может быть, когда нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот тут подумал, примерно в метрах 500-700 сзади меня стоят 9-этажки на пл.К.Маркса, у меня там родственники живут, так вот если япроведу к ним билайн, поставлю роутер, задиру на крышу точку wifi и подниму мост между своим домом и этой 9-ти этажкой. видимость будет прямая. скорость должна быть около 20 мегабит, тогда я и приставку к телеку возьму от билайна и инет будет реактивный. в теории все по идее осуществимо. вот только с кем бы посоветоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Просторная, 1-я Портовая, короче этот район.

 

Тариф 1мб, 1200 абон плата

чот 1 мегабит 1200 рублей ваще дорого у меня ютк 3 мегабита за 650 на адсл, но адсл меня печалит сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот 1 мегабит 1200 рублей ваще дорого у меня ютк 3 мегабита за 650 на адсл, но адсл меня печалит сильно.

 

Предложи альтернативу, ЮТК нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улица Просторная, 1-я Портовая, короче этот район.

 

Ну да, здесь кроме ADSL Ростелеком и Реал WiFi ничего нет, хотя посёлок то коттеджный и деньги у людей есть но не на интернет а то могли бы и скинуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, здесь кроме ADSL Ростелеком и Реал WiFi ничего нет, хотя посёлок то коттеджный и деньги у людей есть но не на интернет а то могли бы и скинуться.

 

На что скидываться, если ничего нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Preslilvs и во сколько им это выльется,тысяч в 200-300?

 

 

Зачем так людей пугать? Всё на много дешевле! Да и если даже те же 200 000 разделить на 20 человек, то это не так уж и много для разового вложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...