Перейти к содержанию

Интернет в частный сектор


Вулшт

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 129
  • Created
  • Последний ответ
Вкусные тарифы...

Да как сказать. Года полтора назад, когда юзал WiFi Реала по индивидуальному подключению, максимальная скорость анлима была 256 :) Хотя сейчас уже изменилось что, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость подключения по WiFi Реал если не изменяет память от 4000 рублей, ихмо на эти деньги можно и городской телефон протянуть от ЮТК, и пользоваться ADSL, там тарифы на порядок меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

->> Реал <<-

 

ООО НТС «РЕАЛ»:

- разнообразие предоставляемых услуг как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц;

- бесплатное цифровое телевидение (более 40 ТВ каналов и 15 радиостанций);

- доступ к сети без телефонной линии и модема;

-РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧАСТНЫХ ДОМОВ - БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ!

 

а это как понять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что конкретно в этой фразе РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧАСТНЫХ ДОМОВ - БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ! тебе не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

->> Реал <<-

 

ООО НТС «РЕАЛ»:

- разнообразие предоставляемых услуг как для корпоративных клиентов, так и для частных лиц;

- бесплатное цифровое телевидение (более 40 ТВ каналов и 15 радиостанций);

- доступ к сети без телефонной линии и модема;

-РЕШЕНИЕ ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЧАСТНЫХ ДОМОВ - БЕСПРОВОДНОЙ ИНТЕРНЕТ!

 

а это как понять?

 

Прочитайте данную статью: http://real.astrakhan.ru/realwifi/about и вам всё станет понятно хулигано4ка. При наличии технической возможности вам ставят некую железку, и после наслаждаетесь интернетом в 256 кбит/с за 500р в месяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам ЛВС: Реально ли провеcти интернет с помощью полевика или коаксиального кабеля по технологии Home PNA? Расстояние свыше 500 метров, по пути ещё и деревья, поэтому Wi-Fi не рассматривается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кабель на 500 метров не кините. на моей памяти 100 мб сеть понялась на кабеле длинной порядка 170 метров. На каждый 100-150 метров нужно ставить концентратор. Знал одного человека который провел себе 350 метров. поставил свитч и чтобы его запитать кинул 220 на оставшиеся пары, ноль на на коричневую и фазу на синюю. Вскоре это все сгорело. Не делайте так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто кабель на 500 метров не кините. на моей памяти 100 мб сеть понялась на кабеле длинной порядка 170 метров. На каждый 100-150 метров нужно ставить концентратор. Знал одного человека который провел себе 350 метров. поставил свитч и чтобы его запитать кинул 220 на оставшиеся пары, ноль на на коричневую и фазу на синюю. Вскоре это все сгорело. Не делайте так.

 

Надо было ИМХО вот такой девайс было ставить http://dlink.ru/ru/products/1366/914.html

Или по этой схеме http://www.hub.ru/library/library_tech/tech_poe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам ЛВС: Реально ли провеcти интернет с помощью полевика или коаксиального кабеля по технологии Home PNA? Расстояние свыше 500 метров, по пути ещё и деревья, поэтому Wi-Fi не рассматривается.

а почему не рассматривается? 2 DVL 2100 и самопальные антенны. Все будит прекрасно работать без потерь. и DC будит работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему не рассматривается? 2 DVL 2100 и самопальные антенны. Все будит прекрасно работать без потерь. и DC будит работать

 

Ну сейчас зима, а летом когда листва на деревьях появится? А Home PNA как я понимаю на практике никто не использовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сейчас зима, а летом когда листва на деревьях появится? А Home PNA как я понимаю на практике никто не использовал?

и что тебе листва? бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и что тебе листва? бред

 

Может быть. Так специалисты ваших конкурентов сказали, нет деревьев - Wi-Fi, есть деревья ADSL и всё тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и дуй к конкурентам, раз такой умный,

пусть тебе делают ADSL, BDSL, BDSM

 

Особо Умный? Иди Лесом. Я просто спросил и мне ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная вещь.

 

 

product21837b.jpg

 

 

 

До 100/55Mbps асимметричной скорости передачи данных в пределах 300 метров и 30/6Mbps для 1километра, подключения обеспечивают ультравысокую эффективность в существующей телефонной линии. Planet VC-201 - Ethernet-over-VDSL2 продукт с высокой эффективностью. Это основано на двух основных сетевых технологиях, Ethernet и VDSL2. Эта технология предлагает самые быстрые скорости передачи данных по существующим медным телефонным линиям без потребности перемонтажа.

 

VC-201 имеет архитектуру переключения с одним RJ-45 портом Ethernet и двумя гнездами телефона RJ-11 - один для VDSL подключения и один для обычной телефонной сети. Чтобы совместно использовать существующую телефонную линию с POTS или ISDN, VC-201 имеет POTS / ISDN сплитер.

 

Ключевые характеристики Planet VC-201:

# Режим работы VDSL2 CO / CPE

# Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3x

# DMT (Discrete Multi-Tone) line coding

# Встроенный POTS / ISDN сплитер

# Два RJ-11 для каждого VDSL порта, один для VDSL подключения и один для POTS / ISDN

# Поддержка больших пакетов размером до 1536 байт, прозрачные теги 802.1Q VLAN

# Поддержка шасси Planet (MC 700 / 1000R / 1500)

# Компактный в размере, простота установки.

 

Спецификация Planet VC-201:

 

20110108232512.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, интересно. Вопрос только один: Продаются ли подобные девайсы у нас в городе, и если нет то где можно заказать?

Поищи в инете в пределах 3 тыс. рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и дуй к конкурентам, раз такой умный,

пусть тебе делают ADSL, BDSL, BDSM

 

Посмотрел вариант BDSL - оказывается существует :Dhttp://www.ub.uni-frankfurt.de/bdsl/bdsl-start.html

 

A BDSM меня вообще убило))))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%94%D0%A1%D0%9C

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще интересная вещь.

 

 

product21837b.jpg

 

 

 

До 100/55Mbps асимметричной скорости передачи данных в пределах 300 метров и 30/6Mbps для 1километра, подключения обеспечивают ультравысокую эффективность в существующей телефонной линии. Planet VC-201 - Ethernet-over-VDSL2 продукт с высокой эффективностью. Это основано на двух основных сетевых технологиях, Ethernet и VDSL2. Эта технология предлагает самые быстрые скорости передачи данных по существующим медным телефонным линиям без потребности перемонтажа.

 

VC-201 имеет архитектуру переключения с одним RJ-45 портом Ethernet и двумя гнездами телефона RJ-11 - один для VDSL подключения и один для обычной телефонной сети. Чтобы совместно использовать существующую телефонную линию с POTS или ISDN, VC-201 имеет POTS / ISDN сплитер.

 

Ключевые характеристики Planet VC-201:

# Режим работы VDSL2 CO / CPE

# Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u и IEEE802.3x

# DMT (Discrete Multi-Tone) line coding

# Встроенный POTS / ISDN сплитер

# Два RJ-11 для каждого VDSL порта, один для VDSL подключения и один для POTS / ISDN

# Поддержка больших пакетов размером до 1536 байт, прозрачные теги 802.1Q VLAN

# Поддержка шасси Planet (MC 700 / 1000R / 1500)

# Компактный в размере, простота установки.

 

Спецификация Planet VC-201:

 

20110108232512.png

 

 

С удовольствием Купил бы 2 такие штуки если б до дачи дотянул бы сигнал(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вариант BDSL - оказывается существует :Dhttp://www.ub.uni-frankfurt.de/bdsl/bdsl-start.html

 

A BDSM меня вообще убило))))) http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D0%94%D0%A1%D0%9C

 

Выходит я не одинок во мнении что Свин адепт не только Реаловской секты. Там в WiKi одно извра на эти BDSL/M, а я то думал это всё-таки к ЛВС имеет отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...