Перейти к содержанию

Проблемы городских коммуникаций


Matroskin_kot

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 635
  • Created
  • Последний ответ

надеюсь всем дали отопление, а то на 7-9 числа в прогнозе (гисметео) до -10°.

 

А если следовать логике, что все, что ни делается - только ради выборов, отопление должны давать раз в 4 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь всем дали отопление, а то на 7-9 числа в прогнозе (гисметео) до -10°.

 

А если следовать логике, что все, что ни делается - только ради выборов, отопление должны давать раз в 4 года

 

А нам тоже обещали числа 8-9, а вчера пришел домой, а там батареи горячие!

У нас в стране многие вещи непредсказуемы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера пришел домой, а там батареи горячие!
А у меня холодные :(

 

У соседей говорят, ребёнок меньше года, заболел. В больницу увезли. Что-то с лёгкими серьёзное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У соседей говорят, ребёнок меньше года, заболел. В больницу увезли. Что-то с лёгкими серьёзное.

кто там еще говорит о великой и возрождающейся стране? который месяц гоячая вода ржавая с хрен знает какими примесями, ощущение, что вообще не проходит очистки... отношение к людям как к быдлу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Зато на армию больше 5% выделяем, таможенный союз основали, нагнули грузинов в великой войне. А ты все о воде горячей пишешь и отоплении. Еще напиши о маленьких зарплатах. Ну честное слово, нет в тебе патриотизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik

Зато на армию больше 5% выделяем, таможенный союз основали, нагнули грузинов в великой войне. А ты все о воде горячей пишешь и отоплении. Еще напиши о маленьких зарплатах. Ну честное слово, нет в тебе патриотизма.

ты выделяешь на Армию? чью? натовскую?

черногория вступила в таможеный союз?черногория воевала с грузией?

сколько нового ты сообщил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня холодные :(

 

У соседей говорят, ребёнок меньше года, заболел. В больницу увезли. Что-то с лёгкими серьёзное.

дима ,а какая связь между холодными батареями и заболевшим ребёнком?При огнедышащих батареях болеют не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима ,а какая связь между холодными батареями и заболевшим ребёнком?При огнедышащих батареях болеют не меньше.

 

 

Ну как бы не умный пост с твоей стороны ....

Исправь пока не засмеяли ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы не умный пост с твоей стороны ....

Исправь пока не засмеяли ....

при горячих батареях открываются форточки что вызывает сквозняки,вызывающие заболевания.

при холодных батареях чуть больше закутываешься и всё пучком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дима ,а какая связь между холодными батареями и заболевшим ребёнком?
Ну как какая? Ребёнку меньше года, часто нужно переодеть, подмыть, потом он ползает везде.

А форточки для проветривания открываются когда ребёнка нет в комнате или он хорошо одет. А потом, какое нафик сейчас проветривание? Нет, конечно чуть-чуть открываем, но совсем недолго.

 

А тут же под одеялку залазиешь и полчаса своим теплом прогреваешь постель. Я своему сыну одежду прежде чем одеть ложу на обогреватель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас "отопление" (я теплее чем мои батареи) три дня побыло и сегодня с утра как кот слизал вообще ледяные, но в квитанции стоит исправно графа за тепловую энергию. Написала заявление в нашу УК шесть дней назад, тишина. У свекрови УК, не стала подписывать бумаги с ТТК-Лукойл, у них в квитанциях не стоит оплаты за тепловую энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написала заявление в нашу УК шесть дней назад, тишина.
Надеюсь в двух экземплярах и второй у вас подписанный имеется? Чтобы потом было что предъявить.

 

А вобще, можно узнать нормативы и можно подав заявление не платить за отопление в случае не соответствия. Пусть там пошевелятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 3-го включили..
Вот совсем рядом же, а у меня нет. Значит эти с... всётаки на наши дома задвижки перекрыли. Ещё немного и пойдём с мужиками сами открывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот совсем рядом же, а у меня нет. Значит эти с... всётаки на наши дома задвижки перекрыли. Ещё немного и пойдём с мужиками сами открывать.

Давно пора Дим! Ибо ждущий не дождётся, у нас сами спускались открывали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно пора Дим!
Сейчас гулял с сыном и заодно прощупал трубы. Центральная горячая, а вот отводы на некоторые дома явно перекрыты. В понедельник пойду в ЖЭК узнавать почему перекрыт отвод на мой дом. С трубами вроде всё нормально, буду настаивать на включении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гулял с сыном и заодно прощупал трубы. Центральная горячая, а вот отводы на некоторые дома явно перекрыты. В понедельник пойду в ЖЭК узнавать почему перекрыт отвод на мой дом. С трубами вроде всё нормально, буду настаивать на включении.

 

просто возьми и открой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто возьми и открой!
Да открыл бы, да как-то боязно. Вдруг в какой квартире работы идут. Лучше узнаю а потом если ЖЭК откажет, сам открою. Отопление полюбому в счёт включат с оговоркой что потом пересчитают. А нафик он мне их перерасчёт потом нужен если нам сейчас холодно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...