Перейти к содержанию

World Of Warcraft


Zвездец

Рекомендуемые сообщения

а с дисками у нас пока дырка от бублика?..

или уже продают где?..

Зачем тебе блестящий кусок пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

именно..:) хочу именно кусок пластика на полочке...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борода

ну как всегда - загляни в м-видео, мож в эльдорадо будет тоже.

Но вчера у людей купивших джевел-диск были поблемы в активацией кодов под кату, думаю сегодня должны решить эту проблему.

Имхо- купил месяц назад электронную версию, дождался включения и го без всякой возни с кодами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaki

тут дело принципа - хочешь стабильности - иди на офф, сомневаешься - лучше сиди на пиратке. Ты в принципе можешь купить где-нить ключи активации старого вов, БК, Лич, и каты - проставить один за другим в данной последовательности ибудешь играть со всеми сразу в катаклизму ;)

Но совет, читай обзоры, разбирайся в спелах, картах, квестах, абилах, талантах и тэ пэ и тэ дэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одногруппник в 1C на Коммунистической коллекционку клизмы вашей за 2500р взял :huh:

я фанат, но не настолько.

 

Квесты глючные, но Вайшир - ТОРТ.

 

ОМГ на моей затхлой ВП очередь 900 человек!!! О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в М.Видео не было вчера...

зато в Эльдорадо лежат спокойненько по 399 р.

 

з.ы. сраные ублюдки... вчера еле дождался 2 630 очереди на Чёрном Шраме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ ищу земляков!!! Играю на Свежевателе душ Ник Афигенски или Акстись. Пишите буду рад пообщать или помочь ;))

 

 

Давиот

хант))

 

пиши земеля)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас. В 7 вечера очередь была в 300 человек, ближе к ночи все 600. А первый 85 уровень появился еще в 10-11 утра...Сервер Термоштепсель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередь на гордунни достигла своего аппогея - вчера прождал входа 6,5 часов, причем очередь началась с 300+ го и потом прошло 6 часов стала 95-й, потом произошел сбой сервака и в тему когда всех выкинуло - сумел проскачить на него. Пичаль :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего там делать на этих Гордунях, ферст килы там все равно не светят, кстати там открыли же миграцию, сваливай!

Рейдил кто уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zвездец

ТЫ претендуешь на ферст килл? к чему это вообще написано?

 

Я бы мог претендовать на своей ВП на ферсты, состоял в гильдиях делающих их у нас. Но я казуален даже для самой казуальной ВП.

А сказано это к тому, что сервер самый перенаселенный и самый, по моему мнению, неадекватный по играющим на нем людям. Сужу по рандомам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zвездец

не стоит по ним судить, такие есть везде, а тут просто большое количественное их представление, при одинаковом процентном по сервам.

Сейчас что-то даж при всем этом новом играть как-то не особо тянет, в герыч попасть сложновато - ждать для дд очень долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Allworka

каждому свое))

меня он тоже иногда бесит, а так вроде норм. Ты 85-ый хоть взял?)

А то сама игра именно с 85-го и начинается ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

хватило на 4 дня :D 20 лвл,потом от инстов тошнить стало.

Да ниче вон тера на носу,ребята говорят - крутая вещица.Мол ла2 в новом обличии.

Что понравилось:

1.Мир - симпатично,громадные города,где море нпц

2.Квесты - не такие утомительные как в ла2 убить всего 30 мобов vs 700 в ла2 )

3.Много брони и оружия

4.Разные профессии

Пожайлуй если бы играл в нее с открытия этак в 2004,мне бы понравилось.

Что не понравилось:

1.Ужасные персонажи и практически нет выбора профиля

2.Не понравилась система управления акком,создания - к примеру баттлнет и обычный профиль на сайте - зачем их 2?

3.Заход в игру,извините но ждать по 1 часу это бред.А играть на говносервере нет желания

4.ПВП - оно,напрочь отсутствует,всякие там БГ и Арены - это соревнования по правилам,но никак не игра.

5.Инсты - игра состоит из мободроча в подземельях

6.Оч много падает с мобов,но на кой черт столько шмота.ЗА 1 инст,все сундуки забил.

 

Кст я теперь понял почему ла2 стала для меня скучной,т.к. нцсофты сперли дебильную систему инстов у близардов,после этого весь фан и пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я обычно стараюсь пролететь как можно быстрее кач до хай левела, потом нормалы, герычи и рейды, по ходу пьесы дейлики, бгешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

Потомучто ты уже играл в игру ранее, ) А мне был интересен сам процесс,ток вот интереc пропал после очередного похода в инст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты играл с приглашенным х3, то докачался бы до 60го за 2 дня максимум.

хочешь ПВП? нападай своим 20м лвлом на 30х, почувствуешь как это весело.

а так при каче до 85го инстов штук 50-60, есть огромедные, а есть и совсем маленькие, как они могли надоесть?

Огромный ЛОР, куча альтернативных занятий (рыбалка, археология).

Квесты если их читать, прям собственные истории, как раз если играешь в ВоВ 6 лет, имеешь все виды альтов за альянс и орду, тогда думаю он может и надоесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...