Перейти к содержанию

World Of Warcraft


Zвездец

Рекомендуемые сообщения

Хочу начать в ВОВ, расскажите примено про классы и тд кому не лень.p.s. до этого играл 4 года в ЛА2 ) Хочу опеределиться кем бы хотел играть

ПЫЩ и т.д. слева :umnik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 247
  • Created
  • Последний ответ

Maelz

Тоже играл в ла2 с С1 на оффе ) Сегодня пришли диски WOWa УРАААААА.

Хотел все спросить что за стойки у Вариоров?Типа тотемов у Тиранта в ла2?Много ли кнопок надо юзать за данный класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

Много ли кнопок надо юзать за данный класс?

гг, жжешь!!!

а вообще проще всего в твоем понимании играть хилом, кнопок не много. Только нужен стабильный инет + стабильная психика + стабильно прямые руки =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Novologick

вот эвент реальный только начинается)

Вот оно как... Катаклизм надвигает... Седня LFG не работает и БГ со всеми рейдами... А завтра чары вайпанутся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3XpL01†

ну тебе, как истинному воверу\, мне наверно не стоит рассказывать как работают сервы после установки патчей ;)

много нытья, багов - нипаиграть слышно на каждом шагу, еще "Близзы пиратку сделали" и ты пы и ты ды.

на данный момент работает все что надо для норм игры, даж аддоны пашут. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегаю короче пока на 10 дневке.Из замеченого - хантер качается вообще ппц быстро с его автострельбой + еще кошак бьет,да еще и в ближнем бою рубит.

Паладин - чет им скучно пока добежишь,пока замочишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

сложно будет потом хантом, хотя если научишься вечно откармливать свою скотину - то в принципе и им все что надо оттанчишь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага...теперь и я с вами :) Решил после классика опять чуть-чуть поиграть :) Сервер Термоштепсель, андед маг ник Уцелевший. Добавляйтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

сложный вопрос - но думаю без разницы)

воткни только видео помощнее - сейчас они графику улучшили, теперь на моем 24-дюйма монике все мелкое до безобразия, но зато очень удобно - экран освободился от навешанных аддонов, то есть каждый пиксель в игре соответствует каждому пикселю твоего моника. И в разрешении 1920*1200 со всеми примбабасами кушает у видео неплохо так.

Сам играю на 8400коре + 5870 радик - все на отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dune

 

Блин опередил :))

http://wow.woh.ru/news/view/5911

 

Версия русская, там все по ссылкам сделать можно.

 

А сколько без тайм-карт можно будет играть если за 666 руб взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ппц заказал за 800р мог купить 3 штуки аж :D С другой стороны зато диски будут )))

Ниче зато своей куплю подешовке.

А что если взять кучу таких учеток купить по 69 рублей и добавлять как друга :D Получится 1 мес игры 69 рублей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во ппц заказал за 800р мог купить 3 штуки аж :D С другой стороны зато диски будут )))

Ниче зато своей куплю подешовке.

А что если взять кучу таких учеток купить по 69 рублей и добавлять как друга :D Получится 1 мес игры 69 рублей

там такие цены только если покупаешь полный комплект за 666 руб вов+бк+вотлк+катаклизм. Отдельно купить нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ,скажите,есть ли понт переходить играть на оф??сам вот гамаю ток полгода в эт дело,и гамаю на сервере Backor (мож слыхали о таком). И можно ли перейти на оф не имея лицензионной игры,а то я её скачал со стронга уже установленную...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а с дисками у нас пока дырка от бублика?..

или уже продают где?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...