Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получил посылку из Мск - Nokian Hakkapeliitta R 195/55-R16. Буду тестить.

трындеть не мешки ворочать, на Таз R-15 на 50 еле влазят, а тут 16-е и 55 :lol:

 

ps: у меня на лачике тоже Nokian Hakkapeliitta шип 195/65/15, пока не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://baza.drom.ru/prodazha-koles-r24-11170585.html А к этим колесам железная дорога прилагается? У нас уже не один такой эксклюзив ведь ездит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трындеть не мешки ворочать, на Таз R-15 на 50 еле влазят, а тут 16-е и 55 :lol:

Князь Серебряный

Если постараться, можно запихнуть. :) Главное, чтоб руки не кривые были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и какая разница между 175/65R14 и 185/65R14?

http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/

шинно-дисковый калькулятор, подставляй свои значения и смотри

 

в данном случае лучше 185/60R14

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

Если постараться, можно запихнуть. :) Главное, чтоб руки не кривые были.

ну да, с прямыми руками можно все

1266662112_bezymjannyjj.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Князь Серебряный

очень даже неплохо)))))

Илюша-Барабуша

давай фото в студию, интересно посмотреть как это смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал на днях резину в Колесе, картой провели, но ни копейки скидки с общей суммы я не получил.

если я правильно понял девушку на кассе, у них изменились условия предоставления скидок, типа на резину скидки нет. хотя, опять же, по ее словам, сумма, потраченная на резину, пошла в накопительную часть карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них изменились условия предоставления скидок, типа на резину скидки нет

хаха, эт по астрахански, сначала выпустят карту бла бла бла скидки, потом же сами уберут скидки

как и с газпромом, так и ещё с несколькими конторами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/шинно-дисковый калькулятор, подставляй свои значения и смотрив данном случае лучше 185/60R14
а заметна ли разница между 185/60R14, 185/65R14, 185/70R14 именно если на зиму, летние стоят 185/60R14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брал на днях резину в Колесе, картой провели, но ни копейки скидки с общей суммы я не получил. если я правильно понял девушку на кассе, у них изменились условия предоставления скидок, типа на резину скидки нет. хотя, опять же, по ее словам, сумма, потраченная на резину, пошла в накопительную часть карты.

Кстати, у них уже год так вроде. То есть сумма уходит на карту, а потом на нее можешь взять что-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

а заметна ли разница между 185/60R14, 185/65R14, 185/70R14 именно если на зиму, летние стоят 185/60R14

Кстати, очень заметна разница. Особенно между 60 и 70. Будет ощущение колес трактора... Маленькие диски с широкими шинами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заметна ли разница между 185/60R14, 185/65R14, 185/70R14 именно если на зиму, летние стоят 185/60R14

не грей себе мозг, посмотри мануал и ставь размер, который рекомендует производитель. разница в приведенных тобой размерах очень заметна, но дело не только во внешнем виде, динамика разгона и эффективность торможения меняется, ну и показания спидометра естественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а заметна ли разница между 185/60R14, 185/65R14, 185/70R14 именно если на зиму, летние стоят 185/60R14

http://spirit.fiord.ru/tyrecalc/

забей с левой стороны свои стандартные размеры, а справа то что хочешь, и увидишь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, вот вы геморные.... когда у меня шанок был, клал я на вашу зимнюю резину..... На белшине летней 2 зимы отъездил...

И все отлично....

Чем больше денег у человека, тем дороже он будет резину покупать, и это не только про машину (неваляшки, аптекарские неваляшки, гуссарские, контес там всякие, блеать с луком к пивку))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет не понял смысл твоего поста. Ты хвалишься тем что беден?

Я нормально получаю и совсем не беден.

Мне по боку по чем вы там и чего покупаете.

Я имел ввиду, что нет смысла покупать зимнюю резину за такие бешеные деньги.

Да и вообще, говорю о том, что чем больше у человека денег, тем он будет покупать вещи по более высокой цене не зависимо от ее качества.

Натура такая у него - у человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не, у мну есть резина зимняя...

Я ни как не против. Я только ЗА. Просто когда был шанок, то покупать резину, которая стоила 4 часть от стоимости всей машины, как то не хотелось.

В явные гололеды не ездил на ней.

А сейчас ВАЗ 2114 - резина есть и летняя и зимняя, на дисках, для удобства замены по сезону.

Всех бы обязать ее одевать.

Раньше так не думал, взрослею что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нормально получаю и совсем не беден.

Мне по боку по чем вы там и чего покупаете.

Я имел ввиду, что нет смысла покупать зимнюю резину за такие бешеные деньги.

Да и вообще, говорю о том, что чем больше у человека денег, тем он будет покупать вещи по более высокой цене не зависимо от ее качества.

Натура такая у него - у человека.

то есть ты или не человек, или у тебя мало денег и ты дорогую резину себе позволить не можешь, а значит лукавишь в предыдущем посте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто когда был шанок

А сейчас ВАЗ 2114

резина есть и летняя и зимняя, на дисках, для удобства замены по сезону.

покупать резину, которая стоила 4 часть от стоимости всей машины, как то не хотелось.

В общем, как то так подвел :) Был шанок, сейчас 14-я.. разница то не особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, как то так подвел :) Был шанок, сейчас 14-я.. разница то не особо :)

Нормальная разница такая. Не все сразу. Папочка мне БМВ не купил.

Все сам. Хотя может когда буду получать тыс 100 в месяц, может тоже буду покупать все дорогое.

Пока же у меня такой ЗП нет. Пока только 21. Не знаю, может для вас это мало, ваши зп не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

Да не надо дорогое покупать. Просто на тазах ты разницу в резине вообще не ощутишь. Там только шип ставить и точка. А вот когда машина будет нормальная, то и будешь под нее выбирать соответствующее. И экономить не будешь - машину портить не хочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...