Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

на льду она должна быть хороша, тесты обещают, а вот насчет асфальта все правильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3DAlex

ну ты не сравнивай мои и свои...

просто у меня попалась отечественная, мать их, вот так брать по инету подешевле, лучшеб тут купил ручками пощупал...

но это пох, щя проеду, ещё полкило камней в протекторе застрянет и вся балансировка на смарку...

Да я так просто написал, даже не пробовал сравнивать. Размер сто-ти и колес разные. Прежде чем покупать излазил все что можно и один умный человек написал в своем отзыве, что взял с усиленной боковиной XL под индекс нагрузки 86 Т.

 

А перед этим отзывом я уже определился с брендом, знал, что только не русскую, оставалась модель выбрать. Вот собственно и Xi3 стоит. Классная резина. На льду бы испытать и снегу. Думаю что не подведет.

 

А по поводу Хаки, то продавец в 1000 колёс целую поэму прочитал, что типа оборудование новое фины привезли, что даже сами фины покупают русскую резину и ставят на свои сани.

 

Оказывается. как я и полагал, продаван прогнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе бридж айс крузер шип пока еще не ставил,где хорошая шинмонтажка в районе трусова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Я вот тоже только что взял хакку5-ую. Брал в кулаковке, на заказ привезли мне. И я тоже офигел увидев "мейд ин раша", но мне видимо больше повезло-норм отбалансировали, с небольшими грузами. А шум есть, благо я так как ты редко гоняю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил себе бридж айс крузер шип пока еще не ставил,где хорошая шинмонтажка в районе трусова?

 

 

В военном городке напротив 9 школы, вроде норм все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу Хаки, то продавец в 1000 колёс целую поэму прочитал, что типа оборудование новое фины привезли, что даже сами фины покупают русскую резину и ставят на свои сани.

Ага мне вчера то-же самое приятель сказал, я про себя подумал: больной штоле о_О ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь! А что 13-е не поставишь? Зимой то. Я себе на зиму радиус дисков наоборот уменьшаю - выгоднее и мягче :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очуметь! А что 13-е не поставишь? Зимой то. Я себе на зиму радиус дисков наоборот уменьшаю - выгоднее и мягче :)

Zusul

Не, я понты люблю. На 13 - вообще отстой смотрится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так на бэхе или на тазе? если на тазе то это клоунада, тем более зимой

 

ps не одолжит ктонибудь накопительную карту от колеса? если надумаю именно там брать...

 

и какая разница между 175/65R14 и 185/65R14?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma30rus

ps не одолжит ктонибудь накопительную карту от колеса? если надумаю именно там брать...

Если что - пиши :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R16 хакка на семерку, да ты мужик.

Toaster

Да, я мужик. :)

 

если на тазе то это клоунада, тем более зимой

roma30rus

Не согласен. Смотрится очень круто, плюс безопасность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диски 3200шт., 33 000 вся обувь обошлась.

Где можно было дешевле взять? Это с Кулаковки. Тамже по типоразмеру были Dunlop и Yakohama, 5200 или около того стоили, HKPL7 7800 шт.

700 шин за 6100 продают, официальный дилер звонил, предлагали по акции за 5400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...