Перейти к содержанию

Диски и резина по сезону


Scoundrel

Рекомендуемые сообщения

Со склада в Кулаковке. Месяц назад брал там зиму (диски+резина). Дешевле сетевиков(1000 колес, 700шин) на 800р с каждой резины и диска. По факту что взял: Nokian Nordman 205 55 R16 - 5000р., диски R16 реплика Mondeo - 3200р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

спасибо, дружище! позвонил, теперь думаю, что взять?

 

йокогама ig30, бриджи рево2, данлоп ds3.....

есть ещё какието из словакии Barum... и российкие амтел и кордиант винтердрайв...

 

авто ниссан санни, передний привод. ребят посоветуйте, так на ваш опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йокогама ig30, бриджи рево2, данлоп ds3.....

есть ещё какието из словакии Barum... и российкие амтел и кордиант винтердрайв...

Российские, лично я, больше не хочу брать.. по опыту езды на кордианте..

Ёка.. не знаю.. их зиму не особо хвалят, насколько я знаю. По другим не подскажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена прошлую зиму на ig30 отъездила. Нормальные колеса, мягкие. Может быть даже черезчур мягкие))) бриджи пожестче будут. Но говорят получше...но только не российские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

спасибо, дружище! позвонил, теперь думаю, что взять?

 

йокогама ig30, бриджи рево2, данлоп ds3.....

есть ещё какието из словакии Barum... и российкие амтел и кордиант винтердрайв...

 

авто ниссан санни, передний привод. ребят посоветуйте, так на ваш опыт?

 

1 и 3 точно бы не взял :)

2е как всегда говорю - негативно отношусь к онным... причина? Бриджи не по душе )))) Ну в этом году у короля спросим что лучше хакка или круизеры

 

из бюдежтных липучек цена-кач-во Кумхо КВ21 и еще какая то... прочная, мягкая, не шумная, как держит - норм...

Если нордман тогда уж лучше сразу шипованый 4й... и нордман нефига не бюджетки... Бюджетки эт Кумха,Зитекс,Тигар,Контур,Кордианты,Нордмастеры,Тунга,Нексен,Барум,Фаер,Матадор,

Ванли и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

спасибо, дружище! позвонил, теперь думаю, что взять?

 

йокогама ig30, бриджи рево2, данлоп ds3.....

есть ещё какието из словакии Barum... и российкие амтел и кордиант винтердрайв...

 

авто ниссан санни, передний привод. ребят посоветуйте, так на ваш опыт?

 

DS3 не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

я мало что точил, были первые какието отечественные в луазиковской резине, за две зимы все шипы вылетели...

потом какойто викинг французкий, всё было нормально, сточилось всё вместе...

потом мишлен, гонял пару лет, потом ещё лет шесть водила, но последние пару лет уже без шипов...

потом гиславет без иния 3, вот это лучшее, плавающий шип, скока я ими искрил, за зри зимы, ну шипов по пять с колеса улитело, один сам вырвал, посмотреть почему они не вылетают, клал за двести, скока ледовых выиграл на них...

потом круизёр 7000, два сезона на них, правдо на емелке, в ледовых тоже участвовал, на асфальте тоже искрил, не один шип не вылетел, продались как новые в волгоград...

вчера приехала хака 7, посмотрим чё от неё останется, завтра надену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

король30рус

Ну как я и говорю Викинг - он же Continental бест ) у мну даж фотки есть, как при пздц лысой резине - шипчики как вкопаные на месте ))))

Опять же Викинг 3 (скорее всего он у тебя и стоял),Норд Фрост 3, Хакка4 - старая првоеренная резина... Хаккой 7 менее довольны, ровно как и 5ым норд фростом....

Ну а про бриджи я всегда молчу :)

 

Купера и Барума 5 комплектов на днях продал, посмотрим что люди скажут.Вот блин попросили еще 205/60/16 найти - на сраный Жук, я такого типоразмера вообще никогда не видел :D

 

Резинка после тестдрайвов в основном вся (б.у.), - отправляют мне, а потом на авто знакомых, как бы и сам с ними катаюсь + отчетик с тестдрайва от ребят + отчетик после зимки от новых владелцев ) На Данлоп вообще все срут, еще ни одного положительного не слышал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

бриджи пока лидируют, по шумности и по проходимости по держаку на асфальте и по живучести +50% накидываем на вес авто, там шип звездой в резине не крутиться, поэтому не нужно прикатывать, сразу в путь, за две зимы не один не вылетел, скока я на них не дрифтил...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cordiant sno max. тоже ни чего так. мягонька.. после cordiant road runner как будто гидроуселитель поставил. шумит правда маленька

только не шипованная она у меня. Не повылетали. изначально такие были.

post-16632-1352954498_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allworka

незнай чё все срут, я всё лето откатал на липучке, мне понравилась, да гудит, осебенно когда с двухсот тормозиш, да диски жрёт, но за лето не умерла и держала хорошо...

както на мишлене ездил, так она до средины мая не дожила, корд полез, а тут уже была бэу и сейчас ещё 50% протектора, судя по датчикам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильная резинка, и шип самозатачивающийся, и липучка и кремневые вставки, и амортизаторы у шипа и задняя боковина у шипа усиллена и шип удлинённый...

поехал одеваться...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот правильная резинка, и шип самозатачивающийся, и липучка и кремневые вставки, и амортизаторы у шипа и задняя боковина у шипа усиллена и шип удлинённый...

кама евро что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а народ продолжает заказывать китайские бренды и не заморачиваются,в день по 3-4 заказа принимаю,при том что идёт по 20-25 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...