Перейти к содержанию

Взгляд в глаза


Рекомендуемые сообщения

KHz

Ну что ж, честно вам скажу, не на много понятнее мне стало. Но всё же, не буду играть вам на нервах и как на духу отвечу: "Нет, не интересовалась. Но если появится возможность, непременно спрошу у них, совпадает ли моя точка зрения с действительностью ". А что касается способов увидеть душу, то их тьма. Глаза, мне кажется - лишь один из них. Можно, к примеру, попробовать поговорить с человеком.

А насчет "окна", так это не я связала это слово с душой. Я всего лишь говорила, используя предложенную формулировку... Ну а вообще, по вашей логике, не только "окно" здесь неуместно, если уж на то пошло, но и зеркало:

получается что душа стоит напротив пресловутого глазного яблока... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ

По глазам можно понять, любит человек тебя или нет. В глазах можно порой увидеть то, о чем словами сказать невозможно. Не посмотрев в глаза человеку я не могу считать что я с ним знакома... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно смотрю в глаза, но бывают люди, которым, смотря в глаза, почему-то смущаюсь штоли, не могу просто смотреть.... даже не знаю из-за чего так...

 

Добавлено ([mergetime]1127581067[/mergetime]):

По глазам можно понять, любит человек тебя или нет. В глазах можно порой увидеть то, о чем словами сказать невозможно. Не посмотрев в глаза человеку я не могу считать что я с ним знакома...  :blink:

197563[/snapback]

 

Может даже из-за этого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрим друг дружке в глаза..иногда даже слов не надо..интересно, как называется такая связь? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю почему, но когда человек раздражен или зол, я смотрю ему в глаза молча, и он становится добрым...поэтому стала смотреть людям в глаза, когда с ними разговариваю, да и просто так...даже мне говорить ничего не надо, всего лишь минутный взгляд в глаза и мой собеседник улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волшебство существует! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

LIVIYA_YA а когда я смотрю людям в глаза (а я это делаю всегда) они начинают бояться. Не знаю чего. Не знаю почему. Но все отводят взгляд. А если не отводят, то в последствии стоановятся моими друзьями. Причина по-прежнему не известна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Necromant

а когда я смотрю людям в глаза (а я это делаю всегда) они начинают бояться. Не знаю чего. Не знаю почему. Но все отводят взгляд

могу вызвать на дуэль взглядов))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...