Перейти к содержанию

Взгляд в глаза


Рекомендуемые сообщения

Не люблю ,когда мне смотрят в глаза мало знакомые люди(постоянно такое ощущение ,что меня оценивают и ваще во время разговора как будто по глазам смотрят пи**ю я или нет),допускаю взгляд в мои глаза тока от самых близких(Когода прихожу домой пьяным или поддатым ненавижу если мамка смотрит мне прямо в зенки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 140
  • Created
  • Последний ответ
(Когода прихожу домой пьяным или поддатым ненавижу если мамка смотрит мне прямо в зенки).

155130[/snapback]

палят тебя

соглашусь,что неприятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю смотреть в глаза- это своего рода интимная часть разговора... Ты ничего не говоря глазами можешь все сказать... Если человек разговаривает со мной в тёмных очках мне неприятно, я не вижу его глаз и не могу воспринять его слова адекватно... А если человек хочет соврать это можно сделать и глядя в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Broken

нет стараюся не смотреть..... зачем подчиняться воли того кому смотришь, смотрят в глаза тока врагам и тока любимым..... цель одна подчинить своей воле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю когда мне пристально смотрят в глаза в желании понравится или просто интересуясь мною..

 

не знаю по какой именно причине, но большинство мужчин трактуют мой взгляд как взгляд женщины, готовой на них наброситься и изнасиловать или просто жаждущей их, хотя у меня и в мыслях не было! :)

я хладнокровна до такой степени, что сама иногда этого пугаюсь..

 

--

хотя я, несомненно, в некоторой степени озабочена %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все мы такие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

частенько слышу-мы че тебе, 500 рублей должны?(это так они мой взгляд понимают :) )

у тебя такой сильный и пронзительный взгляд?ты не энергетический вампир случайно?:)

 

смотрю собеседнику в глаза, а прохожим- только иногда... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В глаза могу смотреть легко и беззаботно, особенно детям! Маленьким детям, у них взгляд чистый и глаза такие ясные... Жаль у людей с возрастом это теряется!

 

Но не люблю по долгу смотреть в глаза незнакомым людям. В глазах всегда отражается то, что человек испытывает в данный момент. Его эмоции, чувства,

заботы. Иногда такое увидишь, что аж самому не себе делается. Самое старшное когда видишь в глазах пустоту или дикую ярость. С таким человеком лучше не иметь дел, пока не именииться его взгляд.

 

А вообще взгляд в глаза оч. интересный момент! Можно стоять на расстоянии метров 50. На таком расстоянии почти не видно самих глаз, но люди безошибочно определяют что смотрят друг другу именно в глаза! Ни кто не задумывался почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так: если я смотрю в глаза, значит этот человек мне интересен, и даже если он пллохо мне знаком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы люди, такие странные....вы говорите, да, смотрю в глаза..они мне обо всём рассказывают...угу...

а вы попробуйте вырезать глазики (слабонервных прошу не предстовлять себе это) и "прочитать" по ним, чегож это он про вас думают?... :D

не получается?..догадываетесь почему?...правильно - потмоу что глаза - это лишь часть лица...как можно определить вкусный ли состав овощного салата, попробовав только помидорку, если в салате штук 5 овощей? нельзя..потмоу что вкус можно ощутить только елси попробовать все ингридиенты - атк узнаешь как они вместе на вкус и сложится общее впечатление о солате (правда, примитивный пример)...

вы попробуйте в совокупности увидеть человека, его лицо, а не глаза или губы...эмоции складываются не только из глаз (хотя не спорю - им отведена главная роль), но из мимики лица, носа и губ и т.д. ..

тогда сразу можно увидеть, как человек к тебе относиться...

смотрю ли я людям в глаза - конечно смотрю...особенно когда голодная... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не давно мне было очень плохо, хотя я ходила и улыбалась..Встретила знакомого и он спросил как у меня дела...я ответила, что плохо (решила правду сказать)..Он сначала не поверил, но потом пригледелся к глазам...и сказал, чтобы я не расстраивалась...

Наоборот мимикой можно скрыть настоящие чувства или настроение...Но глаза всегда скажут правду!

Правда есть такие люди, у которых "лицо кирпичом" - не поймёшь какие они, даже по глазам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Brand

мда...........ну как хотите..... :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Elfy скорее энергетический донор

а вы попробуйте вырезать глазики (слабонервных прошу не предстовлять себе это) и "прочитать" по ним, чегож это он про вас думают?...
необязательно вырезать, достаточно глянуть в глаза человеку в маске :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C_X_Z

особенно детям! Маленьким детям, у них взгляд чистый и глаза такие ясные..

Иногда мне страшно смотреть в глаза детей, почему-то меня они пугают. Не все, но бывает. Бывают дети с отсутствующим взглядом, неинтересным, а иногда посмотришь в глаза ребенку 2-3 лет, а там взрослого человека видишь. Мне страшно становится, будто что-то обжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не стараюсь смотреть собеседнику в глаза, для меня они не играют первостепенной роли. почему-то больше внимания уделяю мимике и жестам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а для меня играют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

к маске прилагаются и нос+губы...всё равно получаетя практически лицо....а ты попробуй что-нибудь сказать по вырезанным глазикам...... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я невсё читал но я так думаю тут проскользнула фраза что "Глаза показывает душу человека" (помоему так пишется поправте если что)))) Вот я сам люблю смотреть человеку в глаза.Знаете при разборках с ребятами люди поступают как собаки,всмысле взглядов,та собака что первая опускает глаза является слабой и сваливает,так же ребята опуская бошки показывают свою слабость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза - окно души.....распахните занавес... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я редко смотрю людям в глаза. Наверно нехочу никому открывать свою душу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sine

типа:

я открываю душу..тебя впускаю в сердце..все напоказ,все наружу..))

а если серьезно:то не все читают по глазам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...