Перейти к содержанию

критерий по которым выбирает себе девушка парня?


мужчина

Рекомендуемые сообщения

blind cat

ААА +1

 

shetan

Согласен с твоим мнением полностью. Поддерживаю. Грек действительно уже начал придерживаться только одной теории и всех гребет под одну гребенку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ

Грек крут, а вы - завидуете.

У него было и ещё будет столько девушек, сколько вам и не снилось.

А ещё у него в одном кармане 19см, а в другом - миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, да, да и еще раз да. За секунду все женские стереотипы не выбить, они впитываются чуть ли не с детства (если только конечно резко перед ее носом не закрыть дверь у входа в кафе, да так чтоб зубы повыпадали). А вот знать их и уметь "играть" этим (грубое слово, но в данном контексте подходит только оно), вот это как раз мощное оружие. В кротчайшие сроки вычислив к какому "набору" стереотипов она подходит, можно довольно легко добиться нужной цели.

 

Просто у меня создалось ощущение что разбить стереотип это прям какая то самоцель. Как будто поступил вопреки ожиданиям девушки, и все она у твоих ног. Хотя это не всегда работает, и понравишься ли ты ей зависит главным образом от других факторов. Сколько раз наблюдал ситуацию мужик в клубе подкатывает к девушке, покупает ей мартини потом еще один, потом они весело болтают и он ее увозит явно не звезды считать. Все вроде очень стереотипно и предсказуемо и заплатил он за нее, но ведь работает же. Просто он знает как себя вести, к кому можно подкатить к кому не стоит, что и как говорить, да и алкоголь в купленном им мартини тоже свою лепту вносит. А так ты все правильно написал. Я за индивидуальный подход во все что касается общения с противоположном полом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто у меня создалось ощущение что разбить стереотип это прям какая то самоцель. Как будто поступил вопреки ожиданиям девушки, и все она у твоих ног. Хотя это не всегда работает. Сколько раз наблюдал ситуацию мужик в клубе подкатывает к девушке, покупает ей мартини потом еще один, потом они весело болтают и он ее увозит явно не звезды считать. Все вроде очень стереотипно и предсказуемо и заплатил он за нее, но ведь работает же. Просто он знает как себя вести, к кому можно подкатить к кому не стоит, что и как говорить, да и алкоголь в купленном им мартини тоже свою лепту вносит. А так ты все правильно написал. Я за индивидуальный подход во все что касается общения с противоположном полом.

 

Воооооооооот. Я бы еще добавил сюда очень важный фактор "Как себя подать". Также не следует упускать из виду (ты об этом очень четко упомянул) нужно еще и правильно выбрать к кому подойти (в зависимости от цели).

 

Насчет стереотипов я видимо не правильно сформировал мысль. Выгодно подмечать стереотипы присущие определенной девушке и соответственно строить определенную "стратегию" отталкиваясь от наблюдений, чтобы знакомство с девушкой и конечная цель знакомства была эффективной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Какие теории. Мне тут сам кто-то приписал какую-то теорию и сам же поверил, что у меня есть им выдуманная теория. Я как-нибудь соберусь духом и напишу много по этому поводу. Пока краем взгляда заметил одну фразу, поэтому вопрос к Шетану: То, чем ты мне оппонируешь - это не навязанный кем-то стереотип?

 

 

TheThing

Мне не нравятся молоденькие мальчики, извини
больше по душе старые прожённые дядьки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-нибудь соберусь духом и напишу много по этому поводу.

 

Так, ребят аккуратней, он собирается собраться, причем не куда нибудь, а духом. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

некоторые девушки могут различать тонкие ментальные оттенки, другие ориентируются по одежде и цвету глаз, третьим вообще всё пофиг,кроме денег и их самих,разумеется.

 

стереотипы есть, а вот критериев отбора несуществует... слепая фатальность... хотя есть некоторые люди просто "смердящие" в общении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересных мы любим и разговорчивых, а вы развели тут перепалку с оттенком заумности :fooo:

 

 

Чтобы быть интересным и разговорчивым надо иметь мозги с оттенком заумности )) Так что не волнуйся все нормально, это мы так тут расслабились, слегка тренируем мозги. В общении с девушкой, само собой сделаем скидку на гендерную принадлежность, словарный запас сократим, шутки слегка опошлим, ненужные темы разговоров временно отправим на свалку. И все будет как ты привыкла. Даже ничего не заметишь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выход замуж - последняя стадия бабского тупизма.

 

Это надо быть верной, надо его обслуживать по дому,

нахера всё это....... рабство и потеря нормальной человеческой свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы быть интересным и разговорчивым надо иметь мозги с оттенком заумности )) Так что не волнуйся все нормально, это мы так тут расслабились, слегка тренируем мозги. В общении с девушкой, само собой сделаем скидку на гендерную принадлежность, словарный запас сократим, шутки слегка опошлим, ненужные темы разговоров временно отправим на свалку. И все будет как ты привыкла. Даже ничего не заметишь )))

 

осторожней с такой тактикой будет у тебя рядом пустоголовая дама, хотя.. кому что подходит)

Солька

а замуж выходим за самых настойчивых :)

 

замуж выходим за любимых, вам не понять

 

Выход замуж - последняя стадия бабского тупизма.

 

Это надо быть верной, надо его обслуживать по дому,

нахера всё это....... рабство и потеря нормальной человеческой свободы.

 

ну моя прелесть, а мне вот в кайф ухаживать за своим мужчиной, рабство у меня в крови)))))))))) покорность еще скажи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замужние девочки самые оболденные, они такие хорошенькие и наивные, а мужья за год, а то и быстрей совместной жизни их так своими проблемами заипут, что они сами знакомяться и такие горячие в онтношения! Выходите замуж!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дура......... извини, других слов просто нет........

я тоже тебя обажаю, моя прелесть

и от всей души желаю найти ту самую женщину,которая будет тебя безумно любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоб не лентяй, не жадный,не мелочный, романтик, танцевать любил, похулиганить, приятной внешности, любил меня и шоб удовлетворял меня в постели, на диване, у стенки, на полу, на стуле и т.д. хотябы дважды в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...любил меня и шоб удовлетворял меня в постели, на диване, у стенки, на полу, на стуле и т.д. хотябы дважды в день.

Кстати заметил, лет в 16-18 парень добивается секса от девушки, а дальше всё наоборот. Действительно минимум пару раз в день требуют :)

 

На баше вроде было:

Девушка говорит о муже: когда я хочу секса одна, то мы им не занимаемся, а когда только он - так сразу :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Spoon

Кстати заметил, лет в 16-18 парень добивается секса от девушки, а дальше всё наоборот. Действительно минимум пару раз в день требуют
гугли анатомию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу глупых и надоедливых мужчин

Ненавижу сухих и однообразных мужчин...с ними скучно

Я считаю высшей степенью хамства, если мужчина не умеет правильно ухаживать за девушкой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю высшей степенью хамства, если девушка не умеет делать сног сшибательный минет и проявляет признаки равноправия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...