Перейти к содержанию

критерий по которым выбирает себе девушка парня?


мужчина

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 185
  • Created
  • Последний ответ

Суть Женщины.

Глава 1

В голове у женщины барабан. В нем максимум 6 мыслей. Все они чужие, зачастую не по размеру, поэтому нередко происходит их перекос.

Глава 2

Высказывая свои(условно) мысли, женщина желает не донести информацию до сознания собеседника, а просто хочет показать, что ее барабан не пуст. Женщины с пустым барабаном ценятся на Востоке, женщины без барабана - на Крайнем Севере.

 

Глава 3

Женщина есть существо, геометрически подобное мужчине. Однако у мужчины имеется масса других достоинств, и в этом - главное неустранимое различие меж полами.

 

Глава 4

Любую женщину можно рассматривать как "любую". Отличия между двумя произвольно взятыми женщинами столь малы, что нет разницы, какую из них взять первой. Если, конечно, они не пронумерованы.

 

Глава 5

Так называемая "женская красота" есть ни что иное, как временное соответствие суммы геометрических данных женщины и предпочтений мужчины. Если мужчина уже не в силах предпочитать, он отворачивается к стене, и это лишний раз доказывает тот факт, что даже геометрически совершенная женщина не имеет преимуществ перед обыкновенной плоской поверхностью.

 

Глава 6

 

Так называемый "головной мозг" женщины, несмотря на название, по своим функциям и строению отличен от мужского и действует лишь по простейшей схеме "Тук-тук! - Кто там?" В нестандартных ситуациях этот пустотелый орган обладает способностью мгновенно сдуваться практически до нуля. Как известно, человек с таким мозгом не несет ответственности за свои действия, поэтому женщинам принято все прощать. Любопытной особенностью строения женского организма является также то, что обыкновенная карамелька, положенная женщиной себе в рот, необъяснимым образом занимает весь объем головы.

 

Глава 7

Организм женщины состоит в основном из рудиментарных органов. Исключение составляют лишь глаза (два, редко один) и рот (на самой женщине всегда подчеркнутый красным). Эти органы женщина использует для отыскания и получения с помощью мужчины каких либо нужных ей благ. Кроме общеизвестных материальных благ, некоторые женщины способны требовать от мужчин и духовных, что выразилось в появлении на рынке так называемых "женских романов" со спрямленными сюжетными линиями. Однако ученые не склонны считать это каким-то эволюционным шагом, так как в ходе экспериментов выяснилось, что при выборе книги женщина руководствуется исключительно цветовой гаммой суперобложки, а "прочитав" ее, не может процитировать ничего, кроме ценника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18-и лет встречался с девушкой, которой мат блага были вообще побоку. Сейчас много девушек, но откровенно велась на деньги (причем считала это нормальным) только одна. Была мною слита.

 

немного ликбеза.

Девушка, которая вот так вот ведётся на деньги, называется динамщицей, думаю, это все знают. Утверждать, что практически 100% девушек - динамщицы - бред. Теперь внимание! Очень часто парень ведёт себя так, что девушка понимает, что его даже доить не надо, он сам сдоится. Что я имею ввиду: заплатить в кафе за девушку (особенно, если она выбирает дорогие блюда), покупать ей подарки, вестись на её просьбы (а-ля, купи мне вот то мороженное). Помните, на начальной стадии отношений, когда вы с девушкой только на первом-втором-третьем свидании, когда ещё не было секса, не было какой-то близости, не установился доверительный контакт, помните, никогда и нигде за неё не платите. Потому что после вот такого поведения появляются посты, что девушки ведутся только на кошелёк, когда вы сами её на этот кошелёк сажаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кружок - обиженые жадными девушками,

кружок - я считаю, что женщина -мебель,

кружок - я - гей

 

Вступайте, можно в 2 сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 18-и лет встречался с девушкой, которой мат блага были вообще побоку. Сейчас много девушек, но откровенно велась на деньги (причем считала это нормальным) только одна. Была мною слита.

 

немного ликбеза.

Девушка, которая вот так вот ведётся на деньги, называется динамщицей, думаю, это все знают. Утверждать, что практически 100% девушек - динамщицы - бред. Теперь внимание! Очень часто парень ведёт себя так, что девушка понимает, что его даже доить не надо, он сам сдоится. Что я имею ввиду: заплатить в кафе за девушку (особенно, если она выбирает дорогие блюда), покупать ей подарки, вестись на её просьбы (а-ля, купи мне вот то мороженное). Помните, на начальной стадии отношений, когда вы с девушкой только на первом-втором-третьем свидании, когда ещё не было секса, не было какой-то близости, не установился доверительный контакт, помните, никогда и нигде за неё не платите. Потому что после вот такого поведения появляются посты, что девушки ведутся только на кошелёк, когда вы сами её на этот кошелёк сажаете.

 

ну ты щас научишь, ничего плохого не случится если ты ей кофе купишь и цветочек подаришь ) Ни одна нормальная девушка не будет ничего дорогого заказывать и требовать ей купить, потому как тоже боится что тебя спугнет и ты подумаешь ,что она жадная до денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я нахер никому не нужен, даже за деньги.

что даже жадные "девушки-банкоматы" уже тобой не интересуются?? Мож им платить больше начать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три двоюродные сестры, все с в/о, сделали карьеру, купили квартиры в Астрахани, младшей уже за тридцать. Когда учились было не до пацанов, когда начали работать - все силы уходили на работу, теперь сидят кукуют, одна радость по заграницам мотаться и хвалиться как хорошо без мужей живется, а в глазах - печаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы поженились, когда студентами были и вместе карьеру делали и семью строили, главное - не упускать возможностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shetan

ничего плохого не случится если ты ей кофе купишь и цветочек подаришь )
я и не говорю, что это плохо. Вникни. Когда ты только познакомился с девушкой и оплачиваешь ей кофе, коктейл в клубе или ещё что-то, ты её подсознательно сажаешь на свой кошелёк. Я не говорю, что не надо девушке цветочек дарить или кофе, я говорю этого нельзя делать до определенной стадии отношений. Могу признаться, сам грешу этим недугом. Вроде 300-500 рублей не так много, способен заплатить, но понимаю, что нельзя этого делать :) Могу рассказать один примечательный случай, который произошел, когда я был в Одессе. Там мы встретились с одним моим очень хорошим товарищем, который в узких кругах известен под именем S@disto и пошли в клуб. Там пообщались, выпили. Смотрю у барной стойки две девушки стоят. Я предлагаю подойти к ним познакомиться. Подошли, у меня в руках виски-кола. Я пью, завожу знакомство. Допиваю виски с колой и девчонки какие-то свои коктейли допивают. Друг мой отлучился. Я говорю "Давайте, девчонки, выпьем за знакомство" и заказываю бармену виски с колой. Он наливает мне, я беру стакан в руку и смотрю на девушек и говорю "Ну чо?". Они выкатывают на меня шары, мол, ээээ, а нам? )) было забавно их видеть. Смотря на их ошарашенные лица, я решил до конца снести им мозг и сказал "Вы думаете я вам тоже заказал? Неее. Не смотрите на меня, заказывайте себе". Они в шоковом состоянии тоже себе что-то заказали, мы выпили и продолжили беседу.

Какой сакральный смысл всего этого?

Он и в правду есть. Дело в том, что любой такой поступок - это вложение ресурса в девушку (я уже писал про это неоднократно). При вложении ресурса. парень подсознательно хочет какой-то отдачи, апогей которой - это доступ к телу девушки. Не знаю почему, но женская логика устроена так, что при вложении ресурса девушка начинает требовать ещё больше. Т.е., вы её сажаете на свой кошелёк, а она вас на себя. Простой выход из этого - игнор девушки, который в данном случае будет рассматриваться и как раздельная оплата чека. Это нормально. Ещё даже АС Пушкин писал "Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Парень должен быть огнём, а не мотыльком.

 

Ни одна нормальная девушка не будет ничего дорогого заказывать и требовать ей купить, потому как тоже боится что тебя спугнет и ты подумаешь ,что она жадная до денег.
очень наивная и детская фраза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shetan

Ещё даже АС Пушкин писал "Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Парень должен быть огнём, а не мотыльком.

 

Умник! не позорься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одна нормальная девушка не будет ничего дорогого заказывать и требовать ей купить, потому как тоже боится что тебя спугнет и ты подумаешь ,что она жадная до денег.

очень наивная и детская фраза.

 

Если девушка пришла к вам на свидание, это еще не значит, что вы ей интересны. Возможно ей просто нечем заняться вечером, а тут есть возможность в принципе хорошо провести время, да еще и парень все оплачивает (ну есть такой тип девушек, слава Богу их меньшинство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

От перестановки слагаемых, сумма не меняется )) Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей))

 

blind cat

Возможно ей просто нечем заняться вечером, а тут есть возможность в принципе хорошо провести время
я много думал по этому поводу. Пришёл к очевидному выводу. Вкратце скажу, что если девушка соглашается с вами на одно свидание, второе, третье, значит вы ей не безынтересны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я много думал по этому поводу. Пришёл к очевидному выводу. Вкратце скажу, что если девушка соглашается с вами на одно свидание, второе, третье, значит вы ей не безынтересны.

 

Поэтому классическая "трех свиданка" выгодна всегда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкратце скажу, что если девушка соглашается с вами на одно свидание, второе, третье, значит вы ей не безынтересны.

 

Начиная со второго - да :-) Но первое - то какой показатель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

От перестановки слагаемых, сумма не меняется )) Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей))

если уж и пытаешься быть умным, то хоть погугли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shetan

Какой сакральный смысл всего этого?

Он и в правду есть. Дело в том, что любой такой поступок - это вложение ресурса в девушку (я уже писал про это неоднократно). При вложении ресурса. парень подсознательно хочет какой-то отдачи, апогей которой - это доступ к телу девушки. Не знаю почему, но женская логика устроена так, что при вложении ресурса девушка начинает требовать ещё больше. Т.е., вы её сажаете на свой кошелёк, а она вас на себя. Простой выход из этого - игнор девушки, который в данном случае будет рассматриваться и как раздельная оплата чека. Это нормально. Ещё даже АС Пушкин писал "Чем легче женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Парень должен быть огнём, а не мотыльком.

 

очень наивная и детская фраза.

 

 

Чего то ты перегибаешь, какое вложение ресурса, какая отдача , я ей чего серьги с брюликами дарю или шубу. Я просто кофе(чай) оплачиваю, чтобы спокойно посидеть пол часа и понять что она из себя представляет. По большей части по том что так принято. А ты со своим фанатизмом из за 100 р может упустить нормальные варианты потому что девушка посчитает тебя неадекватным жмотом, который лучше удавится но не заплатит ни копейки.

 

Еще раз говорю нормальная девушка, которой интересен ты не будет заниматься ерундой и чего там из тебя выкачивать. Разводить на коктель за 200 р это удел несовершеннолетних глупышек. А ты так реагируешь как будто они у тебя квартиру отжимают. Будь проще, пикаперские книги это хорошо но не все в них следует принимать на веру.

 

Про то что девушка начинает требовать больще и больще при вложении ресурса это лажа. А на этом принципе построена вся твоя теория. Далеко не все так устроены. Девушек очень много и все они разные, и поверь мне далеко не все повернуты на то чтобы заманить тебя в ямато , и нажраться за твой счет ролл. Если ты ей понравишься она сама тебе будет названивать и намекать на свидание, и будет счастлива что ты вообще с ней погуляешь. такое ощущение что ты с каким то определенным типом женщин все время сталкиваешься, может по клубам часто ходишь. Там просто очень много таких которые приходят туда без денег, а потом ищут к кому нить прилепиться чтобы за них заплатили. Но опять же 90% это малолетки до 20 лет. разведя на коктель они считаю себя очень крутыми женщинами-вамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, Grek, правильная теория но какая то половинчатая. Но я считаю надо идти до конца. Принято же девушке дверь открывать. Я считаю с этой фигней пора заканчивать. А то сегодня мы им двери в ресторан окрываем, завтра в квартиру, а послезавтра что, в холодильниу без тебя залезть не сможет. Поэтому предлагаю действовать так: подходите к кафе приоткрываешь ей дверь и только она станет заходить счастливая что поимела тебя, ты резко закрываешь дверь со всей дури, ипашишь ее прям по наглой ухмылке. Пусть потом знает с кем свзалась. Заодно и срыв крыши ей сделаешь, наверняка у вас будет секс прям там на пороге среди обломанных зубов и луж крови.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разговор двух подруг...

 

Нэнси пила кофе с Элен.

 

- Откуда ты знаешь, что муж любит тебя? - спросила Нэнси.

 

- Каждое утро он выносит мусор.

 

- Но это не любовь. Это хорошее ведение хозяйства.

 

- Муж дает мне столько денег, сколько мне необходимо.

 

- Но и это не любовь. Это щедрость.

 

- Мой муж никогда не заглядывается на чужих женщин.

 

- Это не любовь. Это плохое зрение.

 

- Джон всегда открывает дверь передо мной.

 

- Это не любовь. Это хорошие манеры.

 

- Джон целует меня даже тогда, когда я наемся чеснока и когда я ношу бигуди.

 

- А вот это любовь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Христианская заповедь гласит: возлюби ближнего своего, как самого себя. Но как можно любить других, если не любишь себя?

исходя из всего негатива,который присутствует в этой теме....

 

Муж сидит в гостиной и читает газету. В это время к нему подходит жена и дает ему пощечину.

 

- За что? - возмущенно спрашивает муж.

 

- За то, что ты никудышный любовник.

 

Через некоторое время муж подходит к жене, которая смотрит телевизор, и отвешивает ей звонкую оплеуху. - За что? - завопила она.

 

- За то, что знаешь разницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два друга пьют чай в кафе. Один стал рассматривать свою чашку, а потом со вздохом сказал:

 

- Знаешь, жизнь похожа на чашку чая.

 

Его друг подумал немного и спросил:

 

- Почему? Почему жизнь похожа на чашку чая?

 

- Откуда я знаю? Я что, философ? - ответил первый.

 

 

Говорит мужчина женщине:

 

- Почему Господь создал вас такими прекрасными?

 

- Чтобы вы влюблялись в нас, - ответила она.

 

- Тогда почему он создал вас такими глупыми?

 

- Чтобы мы тоже могли влюбляться в вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего мужа выбрала. исключительно, по любви.И не жалею.

Только вот понятие "любовь" у каждого свое.

А Вы так уважительно относитесь к женщинам и тонко разбираетесь в них, зачем Вам знать критерии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчина

цель темы,читай вопрос...а познакомиться с хорошей девушкой никогда не против,как не иначе статус позволяет

Вот я тебе и говорю. Знакомиться - дуй в другую тему. А здесь обсуждаем только твой четко поставленный вопрос

 

З.Ы. И не надо флудить. Здесь это не приветствуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Солька

Мадам, вы что до меня доекопались?

Вот оригинал:

Чем меньше женщину мы любим,

Тем легче нравимся мы ей

И тем ее вернее губим

Средь обольстительных сетей.

 

Так что прежде, чем меня отправлять гуглить, ознакомьтесь с классикой, чтобы не казаться ещё глупее, чем есть на самом деле.

 

akm-gala

Но первое - то какой показатель?
Интерес, загадочность, новое знакомство. Отсюда вывод, чтобы было второе и последующие свидания, на первом надо говорить о себе мало, таинственно и загадочно, больше шутить и расспрашивать о девушке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...