Перейти к содержанию

День города!


Valek_SID

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 505
  • Created
  • Последний ответ
Ну, та как, пару тысяч рублей переведешь на счет празднования дня города, или ты так, чисто почесать языком

да по мне, так можно вообще без всей этой клоунады обходиться...

Не хожу на подобные мероприятия,- неперевариваю толпу.И все эти "массовые культмероприятия" не приемлю.

Для меня праздник,- на природе с удочкой, ружьём или просто на диване поваляться. :D

А все эти маёвки-тусовки - на любителя.

 

пысы, Овщ , а на квартиру я не коплю...нах надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что только на один торт будет потрачено 8 миллионов + представителей Гиннеса 407300 рублей тут все расценки

Лучше бы они для голодающих Астрахани сделали бы бесплатные обеды, или детишкам столы организовали, чем выкинули 8 лимонов на какое-то дерьмо, которое этих денег не стоит. Но у нас все против людей. Кто жрать-то этот торт будет, простых смертных точно не допустят, рылом не вышли. Проклятые воры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы они для голодающих Астрахани сделали бы бесплатные обеды, или детишкам столы организовали, чем выкинули 8 лимонов на какое-то дерьмо, которое этих денег не стоит. Но у нас все против людей. Кто жрать-то этот торт будет, простых смертных точно не допустят, рылом не вышли. Проклятые воры!

Да!Да!

Или ливнёвку начали б делать!А праздники ЗАПРЕТИТЬ! Работать надо!

А на 8лимонов можно капремонты в домах сделать!Или гречки накупить и раздавать бедным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с гречкой, она питательна и красива в своем неподражаемом многообразии!

Приобщим голодных к чувству прекрасного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с гречкой, она питательна и красива в своем неподражаемом многообразии!

Приобщим голодных к чувству прекрасного!

Кстати, совсем забыли про перловку...

А ведь насколько экономнее было б сварить Самую Большую В Мире порцию перловки и накормить как Иисус ВСЕХ голодных! Вот это был бы День Города! Перловки на 8миллионов! Плюс поддержка отеч.производителя! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыли про перловку...

Средняя цена перловки в мешках (опт) 8 руб. 8000000:8=1000000 кг. Население города 500000 чел.

Получается по 2 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормаааально всё с тортом. Еще 500 кубометров газировки радуги и праздник удался!

 

Ну и гречка с перловкой, не забываем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж это за торт 1600 руб за кг

 

Торт "Юбилейный" - молочные реки, кисельные берега., а меж них кораблики карамельные.

 

Как в песне поётся - Крем и Карамель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, совсем забыли про перловку...

А ведь насколько экономнее было б сварить Самую Большую В Мире порцию перловки и накормить как Иисус ВСЕХ голодных! Вот это был бы День Города! Перловки на 8миллионов! Плюс поддержка отеч.производителя! :D

Исус кормил голодных хлебом и рыбой! Знать нада.Невежда! :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что там происходит?

опять реставрация на миллиард :blink:

 

а может боцману яйца отрезают :P

 

чета седня мне говорили что гроб нашли с цветами и запиской,мол-скока цветов,столько и жертв будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят что Ленин с постомента сойдет и будет всех прохожих лично поздравлять с днем города!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, по чём с ним договорились "мимо кассы" :blink:

 

Обещали площадь вернуть в исходное состояние как было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На лакомство уйдет 15000 яиц, 600 кг муки и 600 кг сахара, 200 кг шоколада, 200 кг карамели, 400 кг вареной сгущенки, 400 кг повидла. Готовить чудо будут 20 кулинарных цехов. Им предстоит за одну ночь испечь около 200 коржей.

 

получается примерно 3 тонны.... :) а 2 тонны воды из волги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Набережной лет 8(точно не помню) назад торт в ДГорода на 250метров уже делали. (Может кто помнит? Еще народ чаем поили)...

Таки я помню тот тортик! Однако короче он был раза в два, клянусь Джонсоном :rolleyes:

На набережной Волги лежали вкусняшки на шеренге столов неустойчивых таких, помните ли, знаете ли, я когда-то в школе за таким обедал... И пока шла культурная программа, а девушки резали торты на кусочки с одной стороны бисквитного парохода, народ с другой его стороны дюже притолпился в 2-4 человекоряда. И после команды на покушать, едоки кинулись к столам. Кто-то взял кусочек, и не смог развернуться, а кто-то и не хотел уходить...

Столики стали разъезжаться, кто-то кричал, девушки держали падающие под напором столы...

 

А я не полез толкаться. Прошёл на сторону защитников торта и покушал спокойно...

Правда, видать, в некоторых тортах крем был кислый почему-то...

А чай не помню. :happybirth:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...