Перейти к содержанию

Возможно ли восстановление данных?


KateKa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Моя беда: переустановили мне виндоуз, а все данные с диска С перекинули на другой комп. А умные люди забыли об этом и тоже его переустановили.

Результат: моих данных нет нигде!!! Пробовала восстановить данные на своем ноуте прогой Handy_Recovery, но она смогла воостановить все древо папок с файлами, но ни документы, ни фотки не открываются..типо повреждены. На другом же компе вообще ничего не восстановилось. Я могу еще надеяться, что увижу свои документы?? Есть ли еще эффективные проги??

Всем спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Моя беда: переустановили мне виндоуз, а все данные с диска С перекинули на другой комп. А умные люди забыли об этом и тоже его переустановили.

Результат: моих данных нет нигде!!! Пробовала восстановить данные на своем ноуте прогой Handy_Recovery, но она смогла воостановить все древо папок с файлами, но ни документы, ни фотки не открываются..типо повреждены. На другом же компе вообще ничего не восстановилось. Я могу еще надеяться, что увижу свои документы?? Есть ли еще эффективные проги??

Всем спасибо!!

 

После перезаписи старые данные на носителе восстановить не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

data rescue когда-то восстановила с убитой флэшки фотки и видео, которые до этого пробовал безрезультатно поднять 5-6 разными прогами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Практически невозможно, согласен. Но это под виндой. :)

 

Нужен линух и утилиты судебного анализа вроде foremost. Вероятно, поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KateKa

Могу попробовать восстановить ваши данные. Именно попробовать, потому что, скорее всего часть файлов была затерта новой записью. Надо смотреть вживую что и как. Опыт работы по восстановлению данных есть. Естественно не из альтруистических побуждений. Но дорого не беру.

Практически невозможно, согласен. Но это под виндой.

Нужен линух и утилиты судебного анализа вроде foremost.

+1 Под виндой такие операции не делаются.

Можно, обратись в специализированную контору. Их много в городе.

Да, по городу хватает подобных контор, но берут за работу они не дешево. Кстати, недавно читал статью во сколько обойдется оборудование и ПО для открытия конторы для восстановления данных, оказалось от 100 тыс. рублей и выше. Возможно этим оправдывается высокая цена на их услуги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо..ДДТ опишу в личку... там вроде стерто только оглавление... и некоторые фото восстановились, но они не понятно вообще откудо, а вот из этой папки на С ничего..спасибо..буду пытать комп дальше..) терь лежит ноут бесхозный..боюсь чтонить записывать, чтоб совсем не затеретьб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. моно восстановить что угодно даж с битого винта. вопрос цены и активности использования носителя после форматирования/ удаления.

2. с чего б это из-под винды незя? все даже очень можно и набивать цены прогами от линухи не нуно - все решается без бубна

3. специализированные фирмы. моно. дорого, результат не намного выше. успех зависит от использования винта/ флехи - пункт 1. обычно туда обращаются есс винт горел или иные физические повреждения - ибо контролеры для работы с накопителями у них, али ремонт-пайка. остальное моно и так решить

4. ни в коем случае ничо не записывать на винт, тогда моно пробовать не один раз и не у одного человека.

5. удачи

 

зы. форматирование - не особо сложно. так шо выбирайте по деньгам. цены зависят от объема инфы и скорости исполнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KateKa

Совет: диск на котором остались важные данные, должен как можно меньше участвовать в работе компьютера. Если это отдельный физический диск (не логический), то лучше его отключить на время. Никаких операций записи/удаления.

 

Gray_Stranger

2. с чего б это из-под винды незя? все даже очень можно и набивать цены прогами от линухи не нуно - все решается без бубна

Да никто не говорит что из под винды нельзя. Можно. Но по собственному опыту скажу что эффективность меньше.

Кроме Виндовз и Линукс есть ещё DOS с его командами, про который многие забывают... и мультизагрузочные диски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...я диск и не использую! только на другой диск прогу для восстановления закачала..а так он пуст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я восстанавливал прогой RecoverMyFiles в принципе фото восстанавливает практически все а вот с доками сложнее - 50 на 50 после форматирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - показательно, что раздел "программирование" превращается в форум просьб настроить антенну и восстановить данные... последней теме, касающейся программирования уже больше месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще в принципе непонятно наличие темы "Программирование" на городском форуме. Предположу, что это пережиток прошлого растущего способа познания интересующей темы владельца ресурса:)

Хотя более сотни тем это тоже не шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...