Перейти к содержанию

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)


Grigory

Рекомендуемые сообщения

 

Это неправильная техника,смотрим даже как тренируются профи...

 

 

 

во всех источниках выполнение этого упра описывается именно с полной амплитудой, так что у меня то как раз правильная техника, а у тебя - техника, позволяющая работать с тяжелым весом в ограниченной траектории. Ну и еще,  3 повтора сильно растят массу ? или опять все для понтово-красивой цифры (з раза 120 кг, тогда уж на разик 140 выжми )  ? А 6-8-10 раз сделаешь  с теми же 120 кг ? 

я вот сейчас жму 60 кг на 8-10 раз с полной амплитудой, а в былые времена и 70 с лишним жали на 8-10 раз (ну к этому иду сейчас потихоньку) , да штангу еще с пола брали, а иногда и каждый повтор выполняли с пола - вот это нормально растит плечи и бережет от травм, а твоя метода называется писец плечам, вот только мало кто потом скажет, как он убил плечи короткой амплитудой :) ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во всех источниках выполнение этого упра описывается именно с полной амплитудой, так что у меня то как раз правильная техника, а у тебя - техника, позволяющая работать с тяжелым весом в ограниченной траектории. Ну и еще,  3 повтора сильно растят массу ? или опять все для понтово-красивой цифры (з раза 120 кг, тогда уж на разик 140 выжми )  ? А 6-8-10 раз сделаешь  с теми же 120 кг ? 

я вот сейчас жму 60 кг на 8-10 раз с полной амплитудой, а в былые времена и 70 с лишним жали на 8-10 раз (ну к этому иду сейчас потихоньку) , да штангу еще с пола брали, а иногда и каждый повтор выполняли с пола - вот это нормально растит плечи и бережет от травм, а твоя метода называется писец плечам, вот только мало кто потом скажет, как он убил плечи короткой амплитудой :) ....

про понт того что брали с пола я вот не понял к чему? это разве плечи качает? а если спина болит? нет я сам не приверженец маленькой амплитуды и плечи люблю делать раз на 9 иногда 15. но с моим максимальным весом только на 9 три обычных три очень медленных и три быстрых. и плечи отказывают 60 кг для этого в самый раз в полную амплитуду. Но это у меня так, а у фина может от другого растут мышцы. мы все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про понт того что брали с пола я вот не понял к чему? это разве плечи качает? а если спина болит? нет я сам не приверженец маленькой амплитуды и плечи люблю делать раз на 9 иногда 15. но с моим максимальным весом только на 9 три обычных три очень медленных и три быстрых. и плечи отказывают 60 кг для этого в самый раз в полную амплитуду. Но это у меня так, а у фина может от другого растут мышцы. мы все разные.

http://max-body.ru/book/shvarcenegger/jenciklopedija-sovremennogo-bodibildinga-kniga-3/014_zhim_shtangi_s_podjemom_ot_pola.html

это как раз не понт, а очень эффективное развитие плеч и не только - работает все тело . Если вы  можете выполнить 8-10 повторов жима  (каждый раз беря штангу с пола) с хорошим весом - это упражнение очень тяжелое, не такое как присед, но все равно это упражнение очень хорошо делает вас мощным .

сейчас я это упражнение не делаю, а раньше иногда вставлял его в свои тренировки плеч .

а так - пусть каждый делает как хочет, вот только я привык тренироваться с максимальной эффективностью, просто так мне ходить в зал не интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если спина болит - тут делать со стоек.

а спину беречь надо, впрочем, как и все другие части тела ...

ты сам как считаешь - смог бы ты тренироваться, не  сорвав спину ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не считаю что для тренировки плеч необходимо брать штангу с пола что так эффективней. давай тогда уж рывок и толчок делать и уйдём в штангисты. на много эффективней прокачивать плечи со стоек или гантелями. и спина вроде как пришла в норм я на это надеюсь уже приседаю 140 на 6 раз становую пока не рвусь делать большими весами 120 на 20 повторений. мне достаточно для укрепления спины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

во всех источниках выполнение этого упра описывается именно с полной амплитудой, так что у меня то как раз правильная техника, а у тебя - техника, позволяющая работать с тяжелым весом в ограниченной траектории. Ну и еще,  3 повтора сильно растят массу ? или опять все для понтово-красивой цифры (з раза 120 кг, тогда уж на разик 140 выжми )  ? А 6-8-10 раз сделаешь  с теми же 120 кг ? 

я вот сейчас жму 60 кг на 8-10 раз с полной амплитудой, а в былые времена и 70 с лишним жали на 8-10 раз (ну к этому иду сейчас потихоньку) , да штангу еще с пола брали, а иногда и каждый повтор выполняли с пола - вот это нормально растит плечи и бережет от травм, а твоя метода называется писец плечам, вот только мало кто потом скажет, как он убил плечи короткой амплитудой  :) ....

 

Бла бла бла.Я 120 брал в последнем подходе,когда до этого уже 4 подхода на 8-10 раз.

И еще раз говорю мой метод абсолютно нормальный,угол 90  градусов,ниже опускаю ПЛЕЧИ НЕ РАБОТАЮТ,начинает работать трицепс,а с угла в 90 градусов начинают плечи.И почему тогда плечи до сих пор не отвалились?)

Нафига мне слушать кого-то и опускать ниже 90 градусов если там ничинает работать ТРИЦЕПС

Посмотри как профи делают,до 90 градусов чтобы лишние мышцы к плечам не подключать.Можно делать с меньшим весом и по большей амплитуде,но я так меньше чувствую плечи,в этот день у меня как раз трицепс еще,так вот после полной амплитуды он уже нифига несвежий,так зачем мне его тренировать когда я тренирую дельты?

Я знаешь ли не первый год то в теме,уж за это время на себе успел опробывать и штангу,и разные углы и т.д.Лучше всего я плечи в жиме чувствую с гантелями и до угла 90 градусов и это нифига немаленькая амплитуда.

 

А ты мне тут пытаешься что-то доказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю над собой 95 кг. руки 43, живот 88, попа 110 грудь 115

cbc01560e1a7.jpg

d095370f3502.jpg

кривоват. склиоз и вся фигня + напарник не сказал что криво встал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Работаю над собой 95 кг. руки 43, живот 88, попа 110 грудь 115

cbc01560e1a7.jpg

d095370f3502.jpg

 

Извини конечно, но форма так себе, спины как таковой нет, пупок хоть немножко но качать то надо, а то похож на тех которые качают только сиськи и руки и в конце концов похожи на чупа чупсы, ног нету, тела нету, только сиськи и руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извини конечно, но форма так себе, спины как таковой нет, пупок хоть немножко но качать то надо, а то похож на тех которые качают только сиськи и руки и в конце концов похожи на чупа чупсы, ног нету, тела нету, только сиськи и руки.

ноги гипер развиты. смысл их фотографировать? ноги я качаю =) ты прежде чем что либо писать почитал бы о проблемных зонах. спины нет?=) над спиной особенная работа. не дана она природой. 2 тренировки на спину в неделю. 

И прежде чем говорить о формах. выстави себя посмотрим как надо выглядеть. Такие как электрон или дин1986, фин. могу мне говорить чего в мясе не хватает они сложены по лучше, и добились вида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм у тебя всё,кого ты слушаешь).Тебе же не на олимпию)
В натураху форма норм,какой у тебя там стаж я забыл? Просто форм нормальных можно добиться только спустя 3-5 лет даже на фарме.Через 2 года трен да я весил 95,но формы то далеко не те были,с каждым годом они лучше и лучше становятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И прежде чем говорить о формах. выстави себя посмотрим как надо выглядеть.

Ну что ты, я толстый волосатый я стесняюсь, а вообще писюном я перестал мерятся где то через годик после походов в Спартак  где тогда гиревиков тренировал Михалыч (царство ему небесное) и про всякие новомодные фитнес клубы и прорезиненные блины тогда еще слыхом никто но уже тогда были такие люди которые говорили что больше мяса можно накачать только на фарме. Удачи вам парни в мерялках, а упор на длинные спинные мышцы (столбы) все же сделай, спина уже по другому смотреться будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так покажи себя,оценим твою форму)

 

 

 

что больше мяса можно накачать только на фарме. 

Научился обманывать природу без фармы? Научи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще конечно странно что столбы еще не выделяются двумя толстыми прутьями на спине, всетаки тяги очень и очень приличны, гиперэкстензии как я понял тоже присутствуют, наверное с приличныме весами (штанга килограмм в 40 за башкой на плечах в гиперах !!на прямой скамье!! (Надеюсь на наклонной вверх никто не делает, это не очень эффективно для столбов)

Сиськи при этом гораздо больше выделяются при значительно более скромных жимовых относительно тяг....

Короче по виду жимовик, по факту - тягун, странно, генетика всетаки забавная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще конечно странно что столбы еще не выделяются двумя толстыми прутьями на спине, всетаки тяги очень и очень приличны, гиперэкстензии как я понял тоже присутствуют, наверное с приличныме весами (штанга килограмм в 40 за башкой на плечах в гиперах !!на прямой скамье!! (Надеюсь на наклонной вверх никто не делает, это не очень эффективно для столбов)

Сиськи при этом гораздо больше выделяются при значительно более скромных жимовых относительно тяг....

Короче по виду жимовик, по факту - тягун, странно, генетика всетаки забавная вещь.

ну их веса эти. одни трвмы от них. пока слава богу всё норм но лучше на опережение сработать. по поводу тяг и жимов всё же думаю тут длинные конечности. + не могу делать прогиб. 140 пожму сейчас но это и в правду мало + просушился сейчас чувствую как скрипят суставы. буду делать на 12-16 повторений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мало? Я тоже 140,не считаю это маленьким,ты ведь бб занимаешься,а не лифтингом...
Грудь переразвита была всегда,но и в других упражнениях всё норм,когда закидывал огромные гантели на плечи при помощи товарища при моем весе,все вокруг почему-то странно смотрели и наверное думали что щас меня поломает)),но я спокойно делал их на 8 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...