Перейти к содержанию

а Вы глотаете?


noname

Рекомендуемые сообщения

Я никого не заставляю.

Неправильно сформулировал вопрос.

Что может сподвигнуть девушку на минет?

То есть принуждение не со стороны парня,а просто её собственная воля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Авторитетно заявляю! Женщина делает минет на 90% для того что бы удовлетворить собственные потребности,в начале это любопытство,потом желание доставить себе удовольствие! Повторяю! Прежде всего себе! А о нас они думают в последнюю очередь! И в этом нет ничего плохого! Так,всё! Чёй то кумарит меня,пойду отпивчанюсь! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

 

Авторитетно заявляю! Женщина делает минет на 90% для того что бы удовлетворить собственные потребности,в начале это любопытство,потом желание доставить себе удовольствие! Повторяю! Прежде всего себе! А о нас они думают в последнюю очередь! И в этом нет ничего плохого! Так,всё! Чёй то кумарит меня,пойду отпивчанюсь

 

авторитетно заявляю - БРЕДЯТИНА ЧИСТАЯ

минет это удовольствие для мужчин, для женщин есть другие удовольствия...

интересно кто это тебе минет делал из любопытства? и что это они там любопытного нашли??? :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tsunami Мне 35,поэтому и заявляю! Примеров имею более сотни,если ты моя ровесница давай поспорим,если нет........... то тоже давай поспорим! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WPW

- полный дебил...

да и вы не лучше!

Ко мне это как относится? Я кажется понятно написала свое отношение к данной ситуации... А детский сад, не спорю, было давно, но актуально...

noname

Я-нет... А вот по твоим словам если она до этого говорила что ни за что, то алкоголь частенько двигает планку возможностей или невозможностей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк Согласна с тобой. мне нравится делать миньет и это мне доставляет удовольствие! Как бы странно это некоторым не казалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kranberry

хм. какое совпадение. мне тоже нравится когда мне делают минет и это мне доставляет удовольствие. Как бы странно это некоторым не казалось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982 да нет, ут двинуло планку то, что она говорила одно, а на деле было другое совсем

157367[/snapback]

так всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...