Перейти к содержанию

а Вы глотаете?


noname

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ

Olinka

Ничего плохого в этом не вижу, ты когда целуешься слюну не глотаешь? Это тоже физиологическая жидкость организма... Немного грубовато получилось, зато верно... И как вы с мужем занимаетесь оральным сексом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть же девчонки которые нормально относятся к таким вещам. Но их судя по всему пока не большинство!

 

Добавлено ([mergetime]1114795209[/mergetime]):

составь им рецепты

 

 

а ведь что-то вроде такого я даже по лявизеру слышал! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот авторитетное мнение :lol: Если тётка не глатает значит Она или "бревно" или Ты ей пох.. А когда у Вас,подчёркиваю,близкие отношения то глотание это часть программы.Но это ещё ху... В более зрелом возрасте женщины безошибочно вычисляют неверных,путём определения вязкости спермы! Сам не раз был изоблечён таким образом! Приходилось врать,что любимая приснилась прошлой ночью и от возбуждения произошло семяизвержения! Иногда прокатывало! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анекдот в тему:

Урок анатомии, профессор рассказывает:

- ... bla, bla, bla ... в семени мжчины содержатся глюкоза, сахароза ... bla, bla, bla ....

Блондинка с первого ряда:

- Профессор, глюкоза? А почему она тогда не сладкая?

Группа студентов с задних рядов:

- Гы, гы, гы...  :D

Профессор:

- А потому что вкусовые рецепторы, отвечающие за сладкое, находятся на кончике языка, а не на гландах!  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а меня еще не одна девушка не смогла довеси до оргазма оральным путем. по этому моим партнершам не приходилось ее глотать. наверное потому, что я обычно иду к оргазу минут 30-40))

девушка уже начинает уставать после 4-5 оргазмов. а я еще до 2-го не дошел... иногда напрягает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем,девушки удовольствие получать хотят,а вот дарить его не особо хотят судя из их реплик (не все конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname Почему не хотят дарить??? Я своего мужа могу удовлетворить не одним способом и делаю это! Удовольствие не заключается в глотании или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

satisfy

я обычно иду к оргазу минут 30-40))
а простатитом Вы не страдаете? Обычная продолжительность акта 5-10 минут, увеличение времени фрикций говорит о воспалительном заболевании или может быть связанно с приёмом алкоголя, т.е. или простатит, или грамм 150 принял......

 

девушка уже начинает уставать после 4-5 оргазмов
а вы их считаете? или это вам потом рассказывают?....льстят.... :D

 

Olinka

Повезло твоим девченкам
анекдот в тему

дед приходит на приём к сексотерапевту -

- вы знаете, мне 73 года, я с женой ну раз в месяц могу, а сосед которому 84 говорит что каждый день любовью занимается!

- Ну и Вы говорите..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK 5-10 минут? хм незнаю, тоже редко меньше получаса бывает, по моему 5-10 минут это типа раннее семяизвержение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olinka У меня сосед мне говорит:Какая х.. разница, выезжаем вместе,у меня таврия а у тебя....... не таврия,ну и чё? Приезжаем то одновременно? Так зачем мне за машину 16т. платить,как Ты...... ну подумаешь что у тебя кондей и спина не устаёт,с нашими пробками все плетутся .... Да,действительно,казалось бы,из пункта А в пункт В,одновременно,с одним конечным результатом...... Понимаешь к чему клоню? А потом удивляетесь почему на сторону ходим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...