Перейти к содержанию

а Вы глотаете?


noname

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 168
  • Created
  • Последний ответ
Добейся, чтобы твой парень не пил всякую дрянь типа пива и не курил, и, может, тебе понравится вкус.

Niels точно, я буду кормить его шоколадными конфетами и мороженным мандариновым, и тогда мне самой можно будет потом на мороженное деньги не тратить! Эскимо с фруктовой начинкой из мандарина - ммммммммм Чем быстрее ешь - тем быстрее получишь начинку :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ананас придает отличный вкус сперме, а потом еще можно клубничкой дать закусить со сливками... (которые молочные сливки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axeleandr Ну что же он бедный, сутки будет одни ананасы есть, пока я пробу буду снимать? :huh: Глядишь, втихоря съест кусок жареного мяса с луком и все испортит :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.приятного аппетита прям :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то созванились с одной подругой, месяца так 2 назад, типа как дела, то да сё, муж у неё, чето там в разговоре она упомянула об оральном сексе, типа делать миньет, а тем более глотать, да не за какие каврижки типа, ну херня, через недели две встретились и занимались этим, невзирая на её мужа и миньет тоже был,а ведь говорила обратное....как тут понять а? ханжество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

Сколько перед этим она выпила? А вообще все любят показывать себя только с лучшей стороны, а нужно просто быть честнее...Сколько веревочке не виться, а кончику быть... Яркий пример...

 

У меня на первом курсе одногруппники застебали одну девушку, которая сделала минет(её партнер был тоже наш однокурсник и естественно все рассказал), так вот наши девушки активно её позорили, стыдили и опускали... И через некоторое время, пообщавшись поближе, я узнала, что для них это оказывается тоже было приемлимо и у них самих всё на мази... Было противно понимать, что с виду все белые и пушистые; любим всех осуждать и обсуждать, а сами нисколько не лучше, а на мой взгляд и хуже, т.к. принижают то, что сами делают...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yanata1982 епт, ну и детский сад...

 

её партнер был тоже наш однокурсник и естественно все рассказал
- полный дебил...

да и вы не лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как мне сказал мой лектор:"Если хочешь чтобы твоей девушке нравился вкус твоей спермы,пей ананасовый сок.А если хочешь чтобы она блевала от неё ешь перед сексом огурцы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! какие же Вы все таки ещё мелкие и глупые! И для кого Я постил все эти четыре месяца??????????? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...