Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Вот эти ребята наше будущее. А всякие хазароказаки и иже с ними - бред, который сам в себе захлебнется.

Посмотрел я на ваше будующее. Зона какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто так ляпнул? Или как-то обосновать можешь такой неадекватный вывод? ;)

Пилять. На фоты глянь, че не адекватного??? Алкаши да зонщики какие то.

Казахские беспризорники в комках на дешевые красовки. Это пипец. Ничего не могло больше опустить казачество чем такие вот сходы..

И даже типа вальс с толстой тёткой не поможет))

Если это не фуфел, то что это???))

Кстати, атв, перестаньте хамить, вы пилять охуенный казак или гопота какая??? Мне перед форумом стыдно за вашу непосредственность. Выпейте яду уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Эти "беспризорники" по степям в поисковых отрядах работают. Ну да, Вам это, наверное, по барабану...

Хамства-то и не было... Просто Вы ранимы очень...тонкая душевная организация у Вас...

Алкаши такие мероприятия не посещают - некогда им...как и Вам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Эти беспризорники по степям в поисковых отрядах работают. Ну да, Вам это, наверное, по барабану...

Хамства-то и не было... Просто Вы ранимы очень...тонкая душевная организация у Вас...

Алкаши такие мероприятия не посещают - некогда им...как и Вам...

Спасибо, что хоть перешли на вы.. ценю)

Последнее предложение, тоже сильное)

 

НО

все равно, 8 вопросов.

Этих ребят кто заставляет в этих отрядах работать???

Че ищут эти поисковые отряды???

Какое отношение имеют казаки к тому что они ищут???

Че за .Х.. в белой папахе и комке без опознавательных знаков с усами и камерой на ваших фотографиях??

Какого нынешние казаки одеваются в царскую форму с генеральскими лампасами и используют современную общевойсковую нашивку и парадные погоны???

Че за менты в ваших строях поисковиков?

На кого вы пытаетесь произвести впечатление своими унылыми сходняками???

Вы действительно считаете что из пацанов на фотах реально кому то не пох на казаков и они вообще понимают нахера их тут построили как на зоне???

Чего вообще несет казачество кроме пилять православия, которое уже несет церковь???

Я тут ранее пытался выяснить.. уже.. все уходит в никуда.. сплошные демагоги да недалекие тролли.

Кстати я в курсе, что ответов на эти и другие вопросы уважаемый атв вы не знаете, так что не напрягайтесь особо, а сморозьте очередную умность типа вечного буддийского: Ответ на вопрос всегда зависит от того кто его задает и кто отвечает..

 

 

зы.. Конечно я против того чтобы беспризорников гоняли в степи, лучше бы сидели нанотехнологии изучали и им интересно и стране польза.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Вопросов 9 и ответы Вам не интересны. Возможно, что в силу Вашего необузданного невежества. И если уж Вам не интересны ответы, то не засIрайте тему своими кишечными изысками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sky_at_home

Вопросов 9 и ответы Вам не интересны. Возможно, что в силу Вашего необузданного невежества. И если уж Вам не интересны ответы, то не засIрайте тему своими кишечными изысками.

Пипец я смотрю вы образованны до нельзя.

Кроме как высказать свое неграмотное - крайне тупое, необоснованное ничем, хамское мнение, от вас я ничего не читал. Не на один вопрос во всем топике вы не ответили. И продолжаете строить из себя всезнайку исходя из собственных представлений о самом себе. Судя по вам можно вполне сделать вывод обо всем казачестве, как о сборище ряженных невежд, крайне заносчивых и особо мозгом не одаренных, не знающих как и историю так и современные реалии. Я считаю, что общество в казачестве не нуждается, и более того считаю, что казачество опасно. Вы яркий тому пример. Полный дегенерат с ярко выраженным ФГМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец я смотрю вы образованны до нельзя.

Кроме как высказать свое неграмотное - крайне тупое, необоснованное ничем, хамское мнение, от вас я ничего не читал. Не на один вопрос во всем топике вы не ответили. И продолжаете строить из себя всезнайку исходя из собственных представлений о самом себе. Судя по вам можно вполне сделать вывод обо всем казачестве, как о сборище ряженных невежд, крайне заносчивых и особо мозгом не одаренных, не знающих как и историю так и современные реалии. Я считаю, что общество в казачестве не нуждается, и более того считаю, что казачество опасно. Вы яркий тому пример. Полный дегенерат с ярко выраженным ФГМ.

 

Позволю себе общаться с тобой на понятном тебе языке, т.е. языке быдла: примеров ты не приводишь, потому как их нет. То, что ты считаешь (а считать ты умеешь только до 8 - см. выше) - это набор надерганных фраз из инета. Неумение вести диалог говорит о примитивизме и атрофированности серого вещества, заключенного в то, чем ты ешь. Единственно, что верно: так это то, что казачество опасно - и опасно оно для таких желчных, склизких и недалёких трутней, которые за пару целковых готовы продать всё и вся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остановитесь, пожалуйста, перестаньте оскорблять друг друга и читающих.

Вопросы сформулированы, правда, в оскорбительном тоне.

Давайте все вместе попробуем на них ответить.

Мне кажется, что опрос показывает - казачество должно быть.

А количество посещений - что судьба казачества интересует более 20 тыс. чел.

h0311.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечать на вопросы данного типа глупо, считаю что этот тип или провокатор, или заслане с от лиц определенных, и на форуме он дабы завалить тему, поэтому предлагаю просто на него внимания не обращать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не будем прятать голову в песок.

Начнем с первого:

Этих ребят кто заставляет в этих отрядах работать???

Отвечу вопросом на вопрос:

Так кто или вернее что заставляет этих ребят???

 

Главной целью поисковых отрядов – найти и захоронить с отданием всех положенных почестей останки воинов, тем самым вернув из небытия судьбы и имена без вести пропавших защитников Отечества.

Также одной из важнейших задач в деятельности Поисковых Отрядов России – это воспитание патриотизма и готовности к защите Родины у подростков и молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прятать голову в песок не собирается ни кто, общатся с людьми вменяемыми, пусть и с противоположным мнением, это приятно, спорить. не соглашаться- это нормально и полезно, но вот с таким субчиками извините. время жаль

 

а детям из поисковых отрядов надо паматники при жизни ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас достаточно всяких проправительственных и оппозиционных молодёжных движений. Но проводит ли кто-то мероприятия, в которых молодежь не тупо стоит на улице с плакатами и потом идет пить пиво на деньги за это полученные...а свою энергию выплескивает в спортзалах без всякого принуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по вам можно вполне сделать вывод обо всем казачестве, как о сборище ряженных невежд, крайне заносчивых и особо мозгом не одаренных, не знающих как и историю так и современные реалии.

 

Совершенно правильно эти Ряженые Казаки, кстати это совершенно правильное определение,стали после того,как продались Москалям и стали "служить" самопровозглашённым Московским Царям и современным правителям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно правильно эти Ряженые Казаки, кстати это совершенно правильное определение,стали после того,как продались Москалям и стали "служить" самопровозглашаемым Московским Царям.

 

Уже какие-нибудь новые фразы заучил... Или что вдолбили, то всё место заняло и новая информация не помещается? Хорош флудить, тролль хазарский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, например, добровольное объединение людей, желающих лизнуть у власти (именно добровольное, и именно - лизнуть) - непонятно нифига. Тем более, искренне желающих посвящать этому лизанию - всю сознательную жизнь.

 

Для этого ведь нужно не только любить власть, для этого (самое главное!) надо ещё ненавидеть свой народ.

 

Поэтому вопрос: "С кем Вы, с народом, или нет?" - как бы и незадаётся уже никем. Это и так ясно.

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот, например, добровольное объединение людей, желающих лизнуть у власти (именно добровольное, и именно - лизнуть) - непонятно нифига. Тем более, искренне желающих посвящать этому лизанию - всю сознательную жизнь.

 

Для этого ведь нужно не только любить власть, для этого (самое главное!) надо ещё ненавидеть свой народ.

 

Поэтому вопрос: "С кем Вы, с народом, или нет?" - как бы и незадаётся уже никем. Это и так ясно.

 

:newconfus::newconfus::bang: .....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астраханская областная



общественная организация узбекской культуры

"Узбекистон"

при информационной поддержке Астраханского Культурного Центра



готовит фильм

"570-летие АЛИШЕРА НАВОИ в Астрахани"

Предлагаем вашему вниманию пробный Презентационный Видеоролик



(качество ролика искусственно снижено)









Приглашаем желающих на Презентацию фильма

"570-летие АЛИШЕРА НАВОИ в Астрахани",

о времени, дате и месте Презентационного Просмотра

будет сообщено дополнительно.

 

Как вы считаете,необходимо ли нам производство таких фильмов?



Просим высказывать свои пожеланияи и предложения.

 

КАК ВЕДИТЕ ПОЧЕМУ ТО ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО НЕ ОДНОГО КОЛЛЕКТИВА ОТ КАЗАКОВ АСТРАХАНИ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС?



 

ВСЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВА ЗАДАЮТ ЭТОТ ВОПРОС ИЗ ГОДА В ГОД,КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПОЯВЯТСЯ КАЗАЧЬИ КОЛЛЕКТИВЫ В АСТРАХАНИ...?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какого рожна здесь вот это нужно?

 

Вы за разжигание межнациональной розни, а статья 282 УК РФ,вам ни о чём ни говорит?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за разжигание межнациональной розни, а статья 282 УК РФ,вам ни о чём ни говорит?!

 

Да...Вам, любезный, лавры провокатора покоя не дают? При чем тут это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...Вам, любезный, лавры провокатора покоя не дают? При чем тут это?

 

При том...

 

Если Вы считаете, что это вроде бы не по теме, то читайте внимательно ещё раз предыдущий пост:

 

"КАК ВЕДИТЕ ПОЧЕМУ ТО ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО НЕ ОДНОГО КОЛЛЕКТИВА ОТ КАЗАКОВ АСТРАХАНИ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС?

 

ВСЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВА ЗАДАЮТ ЭТОТ ВОПРОС ИЗ ГОДА В ГОД,КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПОЯВЯТСЯ КАЗАЧЬИ КОЛЛЕКТИВЫ В АСТРАХАНИ...?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При том...

 

Если Вы считаете, что это вроде бы не по теме, то читайте внимательно ещё раз предыдущий пост:

 

"КАК ВЕДИТЕ ПОЧЕМУ ТО ДО СИХ ПОР НЕ ПРЕДСТАВЛЕНО НЕ ОДНОГО КОЛЛЕКТИВА ОТ КАЗАКОВ АСТРАХАНИ,МОЖЕТ БЫТЬ КТО ТО ОТВЕТИТ НА ЭТОТ ВОПРОС?

 

ВСЕ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ОБЩЕСТВА ЗАДАЮТ ЭТОТ ВОПРОС ИЗ ГОДА В ГОД,КОГДА ЖЕ НАКОНЕЦ ПОЯВЯТСЯ КАЗАЧЬИ КОЛЛЕКТИВЫ В АСТРАХАНИ...?"

 

Где не представлено? В Вашей шутовской конторе? В вопросе и ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...