Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Здрав желаю товарищ министр казацкой обороны!!!!!!!

 

 

как дела в исконно казацкому крыму? аннексировал у хохлов их хохлобмв? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все путем, крым хохлы просRали! были бы поумней, бандерлогов усмирили давно...не ту линию национальной политики выбрали, короче казакам она не понравилась))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щито?

 

да просто там приднестровье ещё в 2006 году хотело присоединится, вот мне интересно поедут ваши на рэферендум али как?

 

вежливые люди уже показали свое, интересно какой будет тренд  у казаков

 

и интересно, Атв по крыму в штатском шлялся или в форме, как положено?

а то колер формы у вас интересный, могут и навешать на ридной украине, объясняй потом шо не вэрблюд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да просто там приднестровье ещё в 2006 году хотело присоединится, вот мне интересно поедут ваши на рэферендум али как?

Всему свое время))))

 

 

а то колер формы у вас интересный, могут и навешать на ридной украине

Поглядим, можт правда пригодится колер.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казачество города берет....

 

 

@Гремлин, я чувствую себя настоящим казаком - первым в своем роду

 

давай организуем партию и двинем во власть

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партию любителей "казаков". Голубые партбилеты и радужный флаг. 

 

ога

 

козаки они такие

539698f73e6b.jpg

 

и ВНИМАНИЕ СЕНСАЦИЯ!!!!!111

 

Наш друг АТВ ездил через крым на евровидение. Занял кстати первое место с песней "Любо,братцы,любо...."

7bad5ed0d92b.jpg

Изменено пользователем ДДТ
Оскорбления. Троллинг. Бан 3 дня.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Все путем, крым хохлы просRали! были бы поумней, бандерлогов усмирили давно...не ту линию национальной политики выбрали
Только вот наряженая в казачьи одежды прошлых веков фолк-группа, называющая себя казаками, к этому никакого отношения не имеет.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Niels, ты всё никак не успокоишься? Никак хотел вместе с ними в Крым прокатиться? Таких не берут в космонавты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, до простят меня боги, я вот не понимаю самой идеи возрожения вот этого казачества, пока каких то "полезных" действий (может я просто не там читаю) лично я не увидел, все что я вижу, это какое то лютое позерство, вот не дать не взять "потешные войска". То крест в степи вкопают и скажут что здесь было село, таким макаром если покопаться в архивах много можно чего навкапывать в степях. То в Крым поехали аж цельных 12 человек (судя по новостям) порядок охранять (от кого, зачем, сами собрались сами порешали) и все бы ничего но вот все больше и больше в новостях появляются новости что казаки чего то требуют, лучше бы собрались и шевство над детским домом взяли чем фигней страдать. 

Пока все действия походят на попытки запихнуть кого то во власть дабы тоже грызть пирог.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

ты всё никак не успокоишься? Никак хотел вместе с ними в Крым прокатиться? Таких не берут в космонавты.

Возражений по существу той моей фразы, я так понимаю - нет (про то, что "хохлы Крым прос...али, а казаки к этому никакого отношения не имеют) . И правильно - и не должны иметь.

На самом деле, это их всё "никак не возьмут в космонавты" . В нашей стране у государства нет такой функции, которая не выполнялась бы, и её смогли бы выполнить казаки (или такой функции, которая выполнялась бы очень плохо, а казаки её смогли бы выполнять существенно лучше, чем само государство) . Есть очень простой и доступный способ служить Родине - это пойти служить в армию или другие силовые структуры. Для этого не нужно устраивать маскарад с историческими костюмами - нужно тихо и спокойно одеть на себя погоны. Подобно тому, как автомобильный транспорт давно вытеснил лошадиные повозки, перестали быть нужными казаки: они (казаки) в своё время отказали государству в службе "верой и правдой" - государство научилось обходиться без них. Теперь они вылезли и, извините, мешаются у государства под ногами, желая быть ему полезными. Но существует масса способов быть полезными своей стране. Я так понимаю, ни один из них казакам не подходит и их не устраивает: ни банальная работа, ни служба в армии и других силовых структурах.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Возражений по существу той моей фразы, я так понимаю - нет
конечно нет, возражать тебе - бессмысленно...
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется так иной раз троллям постучать по лбу...сидите вы дома и обсуждаете-осуждаете тех, кто хоть что-то делает.... Ну не нравится вам это, но вы же ВООБЩЕ ничего не делаете! Из вас же, если что случится, то ни один даже себя не сможет ни защитить, ни свою семью....и зарабатываете вы, скорее всего, гроши...и живете также грошово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей стране у государства нет такой функции, которая не выполнялась бы, и её смогли бы выполнить казаки (или такой функции, которая выполнялась бы очень плохо, а казаки её смогли бы выполнять существенно лучше, чем само государство) .

Как нет функции? 

А бабки отмывать как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же ВООБЩЕ ничего не делаете! Из вас же, если что случится, то ни один даже себя не сможет ни защитить, ни свою семью....и зарабатываете вы, скорее всего, гроши...и живете также грошово.

Только мне показалось странным, в каком контексте вдруг уважаемый лично мной @ATV упомянул размер доходов неказаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне показалось странным, в каком контексте вдруг уважаемый лично мной @ATV упомянул размер доходов неказаков?

Только лишь в том, что мы зарабатываем себе на жизнь вне денег, выделяемых на казачество из бюджетов различных уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

сидите вы дома и обсуждаете-осуждаете

Пишу с компьютера, который - дома. Что в этом плохого?

не нравится вам это, но вы же ВООБЩЕ ничего не делаете!

Что значит: "вообще ничего" ? Делаю то, что считаю нужным.

Из вас же, если что случится, то ни один даже себя не сможет ни защитить, ни свою семью.

От атомного взрыва - да. Но с шашками против пуль, снарядов и минометов Вы тоже не особо смотритесь. Тем более - против бомбардировщиков с бомбами.

Военные подсознательно готовятся - к прошлой войне (а надо бы - к будущей) - это кто-то неглупый сказал очень давно. Так Вы готовитесь - даже не к прошлой, а к позапрошлой войне. Или к поза-позапрошлой. Поэтому и выглядите как костюмированное шоу, как модные в последние годы реконструкции рыцарских поединков и т.д.

Большинство нашего народа зарабатывают себе на жизнь - трудом. В том числе, и я. Это не заслуга какая-то, так и должно быть. Обществу - свой труд, а оно в ответ - возможность жить (в формуле есть исключения: дети, пенсионеры, инвалиды) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATV

 

 

 

ATV

Пишу с компьютера, который - дома. Что в этом плохого?

Что значит: "вообще ничего" ? Делаю то, что считаю нужным.

От атомного взрыва - да. Но с шашками против пуль, снарядов и минометов Вы тоже не особо смотритесь. Тем более - против бомбардировщиков с бомбами.

 

Военные подсознательно готовятся - к прошлой войне (а надо бы - к будущей) - это кто-то неглупый сказал очень давно. Так Вы готовитесь - даже не к прошлой, а к позапрошлой войне. Или к поза-позапрошлой. Поэтому и выглядите как костюмированное шоу, как модные в последние годы реконструкции рыцарских поединков и т.д.

Ты меня ещё поучи автомат или СВД держать, соплежуй Изменено пользователем Öde ö
Оскорбление. 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATV, а тебе приходилось убивать людей?

душманов там или прочих каких бородачей?

 

 

а так автомат и винтовку и эрпеге я тоже держал

Изменено пользователем Öde ö
Троллинг, 5 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATV, а тебе приходилось  убивать людей?

душманов там или прочих каких бородачей?

 

 

а так автомат и винтовку и эрпеге я тоже держал

Вы, батенька, дебил...после такого вопроса. P.S. Держать оружие в руках и уметь его применять - это, абсолютно, разные вещи.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

Простите, а где слово "шашки" и связанное - "война" сказанное казаками???? Вы действительно плохо читаете, возможно зрение подвело вас....Вам сильно хочется выставить нас в негативном свете, и в этом стремлении вы увлеклись собственными фантазиями, обливаясь ядом и потирая потные ладошки пытаетесь компенсировать обиды нанесенные вам в детстве более сильными сверстниками. Вам кто-то говорил что мы готовимся к войне?? Именно с шашками??? Покажите мне хоть один пост в теме, в противном случае вы обычный 3,14ZДобол :megalol:

Форма казачья -это наследие предков, и явно не у ВАС нам спрашивать разрешения ее носить. Ни один из ссыкливыххрабрых троллей в глаза не говорит про шоу, селедки и т.д. все по форумам да по углам шепчутся....

Изменено пользователем Öde ö
Мат. Оскорбления. 3 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлин

Вам сильно хочется выставить нас в негативном свете

Нет, я просто пытаюсь Вам объяснить, как Вы смотритесь со стороны.

Вам кто-то говорил что мы готовимся к войне?

Казаки ипользовались для охраны рубежей, то есть, при нападении на страну они первыми должны были это нападение отразить. Сейчас, конечно, этим заняты совсем другие войска.

 

Тем ценнее Ваше признание, что "ни к какой войне Вы не готовитесь" . Пока всё сходится: фольклорная группа, не более. Желающая выбить под свой фольклор государственное финансирование.

Изменено пользователем Öde ö
Попытка троллинга. Предупреждение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...