Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Гремлин

Расскажи уже, какая от казаков польза. А то этот момент слабо как-то освещен)

Watashi а в который раз мне это написать? :) Тебе лень поштудировать посты?

Или потроллить хочешь втихаря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Watashi а в который раз мне это написать? smile.gif Тебе лень поштудировать посты?

Да поштудировал, штойто пользы не нашел. Не, ну кроме эстетического наслаждения, которое своим распетушиным видом доставляет казак адекватному человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а со мной?

с тобой тоже, человек на правду обижается :)

 

Адекватный человек, я тебе сейчас официально заявляю, если ты появишься на встрече - я потребую с тебя ответ за "распетушиный вид"

Мне, типа, надо испугаться?

Пожалуй, ответ я готов дать хоть сейчас ;)

81834_original.jpg

 

80111_original.jpg

 

neizvestnyj.jpg

 

Вот сразу же видно, нисколько не распетушенные. Наоборот. Так и прет хороший вкус и чувство стиля, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с тобой тоже, человек на правду обижается :)

 

 

Мне, типа, надо испугаться?

Пожалуй, ответ я готов дать хоть сейчас ;)

 

Вот сразу же видно, нисколько не распетушенные. Наоборот. Так и прет хороший вкус и чувство стиля, да?

Ну, поскольку ты в Москве, наверное переполнен смелостью :lol:

Ты знаком со мной, чтобы делать такие выводы? Фотографии взяты с казачьего сайта, где прямо сказано, что все люди на фото - неадекваты и самозванцы. Их казаками никто не считает. А ты позволил себе смешать меня с этими оборванцами и пациентами "Кащенко",только потому что тебе скучно и хочется потроллить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их казаками никто не считает.

"раз я сказал - так оно и есть" :D

С чего ты взял, что это казачий сайт?

 

Ты знаком со мной, чтобы делать такие выводы?

А ты позволил себе смешать меня с этими оборванцами и пациентами "Кащенко"

 

А где речь шла конкретно о тебе? :blink:

Впрочем, чем больше смотрю на это "войско" казачье - тем больше убеждаюсь, что главная радость любого казака - увешаться медальками до яиц и залить это событие доброй чаркой. Давай, попробуй меня переубедить. Пока что не вижу никаких положительных действий со стороны казачества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

статейка в тему...

Любо - не любо. Россию заполонили "ряженые" казачьи дружины

http://lenta.ru/articles/2012/11/07/cossacks/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

казаки как дела?

а правда, что вы людей едите?

Да нет тут больше "казаков". Сбежали. Но с другой стороны, как же они кого-то защищать будут, если их любой тролль напугать может? Слабаки, одним словом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет тут больше "казаков". Сбежали. Но с другой стороны, как же они кого-то защищать будут, если их любой тролль напугать может? Слабаки, одним словом.

Для удовольствия троллей и прочих, сообщаю: сегодня, в 2.25, прекратил свое существование Гремлин. Прошу модеров удалить мой акк. Всего всем наилучшего, было приятно пообщаться со всеми, в хорошем смысле этого слова. Желаю удачи. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня, в 2.25, прекратил свое существование Гремлин.

Забавно. В 2.25 прекратил существование, а в 2.28 уже пишет... и во всем они такие, казаки :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удовольствия троллей и прочих, сообщаю: сегодня, в 2.25, прекратил свое существование Гремлин. Прошу модеров удалить мой акк. Всего всем наилучшего, было приятно пообщаться со всеми, в хорошем смысле этого слова. Желаю удачи. :)

Да ладно гнать-то, тоже мне стрелец. Тебя чего не устраивает-то на форуме? Ну подумаешь, малехо пацаны повеселились, нафига обжаться. Тут уж как меня достают базоны и то я не бросаю форум из-за этого. Выкинь дурь из головы и действуй дальше. А то мужики все так разбегутся, одни базоны останутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для удовольствия троллей и прочих, сообщаю: сегодня, в 2.25, прекратил свое существование Гремлин. Прошу модеров удалить мой акк. Всего всем наилучшего, было приятно пообщаться со всеми, в хорошем смысле этого слова. Желаю удачи. :)
Ну что Бурый рисуй ещё одну звезду на фюзеляж один значок трололо на компьютер.
  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Бурый рисуй ещё одну звезду на фюзеляж один значок трололо на компьютер.

:) Да ладно на меня всех собак вешать. Тут Тонкий Тролль больше постарался, это он планомерно казаков с форума вытравливал. А если и я, то нафег что это за казаки, которые так легко сдаются? Я сам по крови казак, полгорода русских по происхождению волгские казаки, ну и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скучно ему здесь стало, вот и ушел. При чем тут Бурый и Тролль?

Просто парень понял, что в формат форумчанина он не вписывается. Форумчанина отличает толстая шкура, пофигизм, здоровый цинизм, дух соперничества, широкий кругозор, хорошо подвешенный язык. Видимо Гремлин понял, что в этом борще он лишний овощ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлину походу тут на форуме захотелось шашкой помахать, приняв за основу казацкую суть быть церберами для народа, да понял, что виртуал ему не по зубам в этом плане. Парня просто грамотно обломали местные герои. Это не по пустой волжской набережной бродить по вечерам под фонарями. Форум быстро определяет кто есть ху. Ну пусть на себя самого обижается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыф не прав.тут немног иное.чтобы что то защизать - нужно иметь веру и факты с аргументами. а когда только вера нетвердая - да штож тут поелать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тыф не прав.тут немног иное.чтобы что то защизать - нужно иметь веру и факты с аргументами. а когда только вера нетвердая - да штож тут поелать.

Не знаю, что они там защищают. Я казачков только на городских праздниках видел, но вечером в спальных районах не видел. Зато они как ужи вьются в компании с серыми около высокопоставленных чинуш, когда те изволят какую-нить очередную ахинею с трибунок прилюдно пропагандировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что ушел. Настоящий русский, боевой офицер. Он на встрече мне анекдот рассказал: "Папа, а правда, что Астрахань был русским городом?..." Он из тех, благодаря кому Астрахань может еще остаться русским городом. Мне все равно, как они называются - "Казаки" или "Хор имени Пятницкого", главное,что они хоть что-то делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он предлагает бандитам бороться с бандитами.смысл то может и есть.только нахуй они нужны то?ну реально.правда.нафига.эти упыри защищали от татар, чтобы самим астрахань грабить.да епта...все.молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное,что они хоть что-то делают.

Да не делают они ничего, только пыль в глаза пускают.

 

Мне все равно, как они называются - "Казаки" или "Хор имени Пятницкого"

или национально-культурное общество «Дагестан»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремлину походу тут на форуме захотелось шашкой помахать, приняв за основу казацкую суть быть церберами для народа

вовсе нет - Гремлин отказался от Модераторства, когда ему предлагали. Жаль, так скоро вообще заметных личностей не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...