Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

XtriM

Обшиваю салон авто

Рекомендуемые сообщения

Нихрена себе цены...

 

Блин народ че вы паритесь, проще поехать купить ОРАКАЛ в рекламной компании, там и цветов Куева туча....

нормальная пленка и стоит дешевле...намнооооооооого, около 100р. пог. метр.

 

Наклеить и самому можно фен и ровные руки и все

....

Хочешь сказать это не ты писал? кто-то за тебя что ли? и что там говорить покажи фото пленки своей с обратной стороны?

Мой друг когда у тебя перешивал салон, ты его динамил по полной и тянул все время, про клей там че-то типа его из Италии заказываю,хотя он тут продаецо за 200рэ. накосячил, что просто жжесть, переделывали сиденье целое, как говорится скупой платит дважды... Да и салон после твоих перетяжек весь греметь начал...

Оракал есть виниловый и клеится легко и просто, на любом показательном видео с Ютуба в салонах оклеивают оракал, что вы мне тут рассказываете...

 

Дружище если не шаришь то зачем тогда пишешь.

http://www.forsign.ru/osnov.php?idstat=101&idcatstat=3

 

Сначала инфу надо юзать и то этого мало, опыт жизненный надо иметь и знать что больше поможет, пленка доходит до 350микрон, незнаю скажет ли тебе об этом что-то, но гравий уже держит отлично в отличии от стандартных 30-100микрон.

Ты видимо реально не догоняешь, чтобы всю тачку проклеить(смотря какая) нужно много пленки, т.к. будет много отходов, по такой цене будет дорого, когда есть тот же винил и по цене намного дешевле!

 

Итак...если обклеивать как ты предложил оракалом из рекламной компании и цена ей 100руб. чтож вперед! только другим это не предлагай, не для этого она предназначена.

Хотя потом ты дал ссылку на виниловую пленку марки Oracal 970 а это уже совершенно другая пленка, нежели оракал в рекламных компаниях, и цена ей вовсе на 100 руб,а почти как минимум 1000руб за погонный метр в москве в розницу. Вот ссылка на прайс

 

Если следовать твоему совету оракала из рекламной компании по супер низкой цене, то уж лучше тачку кисточкой выкрасить. Если же использовать Oracel970 то цена его в 10 раз выше. А разговоры про микроны, и прочее - выкрутился благодаря гуглу.

 

Итог: Поздравляю вас господин Соврамши! (цитата из Мастера и Маргариты)

 

Были у меня неудачные эксперементы, и даже не один, не спорю, и что касается друга, вполне возможно. но клей из италии заказывать глупо, а вот итальянский клей закупать, это реально. Опять же за 200руб? Скажи мне это место? но как то странно с ваших слов выходит, сиденье перетягивал а салон гремит. Пленку я заказываю вот у этих товарищей bigzone.ru. Там вся инфа.

Да чуть не забыл. Когда клеить кузов пленкой будите не забудьте про праймеры, краевые герметики и прочие расходные материалы, хотя что я вас учу, вы и так все знаете. Большой жизненный опыт!!!

 

И вообще, вы какой то злой и нервный товаристчь, судя по постам. Вас остерегаться надо! Вдруг мстить будите. За сим с вами прощаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С чего ты решил что я злой, просто ты к работе относишься не серьезно и не совсем качественно, салон я тебе сказал гремит, потом у что ты там все делал, не только сиденья!

По поводу Гугля ты ошибся, да и обклеивать я ничего не собираюсь, а по поводу прайса ты прав, но не обязательно брать самое дорогое.

Просто ты тут так расписываешь про то, про се, а чтож косяки то свои скрываешь?

да и цифры постоянно меняешь, хрен потом дозвонишься или вырубаешь постоянно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с pro-XOPoff, после то как мне этот товарищ обклеил салон винилом, все гремит, жужжжит, да и вообще я б ему руки оторвал бы за такую работу.... обещал все сделать за 2 недели а делал 2 с лишним месяца, постоянные отмазки клеил))) На данный момент противно смотреть на работу этого мастера швы разошлись практически сразупримерно на 1-2 мм, оч не приятный вид. Так что люди не ведитесь на этого болтливого чудака, а езжайте в нормальный салон и заплатите лучше не много дороже, чем потом с отвращением смотреть на свое авто.

P.s. Если кто не верит с удовольствием встречусь и покажу работу этого "мастера"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда тему эту лучше вообще закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1! А я ещё хотел панель перетянуть у этого "мастера", теперь уж точно к нему не пойду. Спасибо mr_black и pro-XOPoff, во время спасли меня =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому еще интересны "секреты" этого "мастера" могу поведать за банку тушенки или литр сока )))

 

уж я то знаю не по наслышке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше фото выкладывайте, чтобы всем все было ясно и понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтож такого он натворил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты