Перейти к содержанию

Обшиваю салон авто


XtriM

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 211
  • Created
  • Последний ответ

Сколько будет стоить обтянуть двери крышу и сиденья на ваз 2109.

С панелью что-нибудь делаете? Все цены в личку, желательно все по детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько будет стоить обтянуть двери крышу и сиденья на ваз 2109.

С панелью что-нибудь делаете? Все цены в личку, желательно все по детально.

ответил в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты у меня в подписи (см чуть ниже этого поста и на моем сайте - вот тут)

А воапще надо встретиться и глунуть что и как ты хочешь протягивать. Тогда и цену озвучу.

а где эта подпись??? Я не очень хорошо ориентируюсь на сайте. Напиши номер в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим купить виниловые пленки 3М для протяжки кузова, элементов декора можете обратиться ко мне по телефону 8-917-094-0918.

 

На текущий момент я заказываю пленку с Москвы для своих клиентов.

Белая матовая (ширина 1,52) -1300 руб за пог.метр.

Черная матовая (ширина 1,52) - 1300 руб за пог.метр.

Черный карбон (ширина 1,52) - 2500 руб за пог.метр.

 

Заказ будет отправлен поставщику 03.08.11. Тем кто хочет заказать что то для себя звоните или пишите.

 

Все обсуждения по данному вопросу в В этой ветке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

Обклеиваете только пленкой,с тканью не работаете? Интерисует - обшивка/обклейка материалом,Дверной элемент указан на фото ниже.Также интересно имеется ли пленка под алюминий - ей бы хотелось обклеить несколько деталей салона,все ниже на фото.Т.е. все что обведено красным т.е. штатно серый цвет - обклеить.

А именно:

1.Элемент торпеды панель магнитафона/кондиционера - пленка под алюминий

2.Элементы коробки переключения - рамка - пленка под алюминий

3.Элемент торпеды - продольная полоса (над бордачком и за рулем) - пленка под алюминий

4.Элемент дверей - материал (4 шт)

 

приблизительная стоимость и сроки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе цены...

 

Блин народ че вы паритесь, проще поехать купить ОРАКАЛ в рекламной компании, там и цветов Куева туча....

нормальная пленка и стоит дешевле...намнооооооооого, около 100р. пог. метр.

 

Наклеить и самому можно фен и ровные руки и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе цены...

 

Блин народ че вы паритесь, проще поехать купить ОРАКАЛ в рекламной компании, там и цветов Куева туча....

нормальная пленка и стоит дешевле...намнооооооооого, около 100р. пог. метр.

 

Наклеить и самому можно фен и ровные руки и все

 

1. Уважаемый, я вам цены не озвучивал. Что вы так "нихрена себе цены"? Слышу звон да не зная где он.

2. Обклеивать машину оракалом все равно что корове на копыта подковы!!!Опять же - Слышу звон да не зная где он.

Если вы на авто рекомендуете оракал, то я бы вам рекомендовал поверх штанов трусы носить. Их так снимать быстрее.

 

Обклеиваете только пленкой,с тканью не работаете? Интерисует - обшивка/обклейка материалом,Дверной элемент указан на фото ниже.Также интересно имеется ли пленка под алюминий - ей бы хотелось обклеить несколько деталей салона,все ниже на фото.Т.е. все что обведено красным т.е. штатно серый цвет - обклеить.

А именно:

1.Элемент торпеды панель магнитафона/кондиционера - пленка под алюминий

2.Элементы коробки переключения - рамка - пленка под алюминий

3.Элемент торпеды - продольная полоса (над бордачком и за рулем) - пленка под алюминий

4.Элемент дверей - материал (4 шт)

 

приблизительная стоимость и сроки

Я вам в личку отписал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена себе цены...

 

Блин народ че вы паритесь, проще поехать купить ОРАКАЛ в рекламной компании, там и цветов Куева туча....

нормальная пленка и стоит дешевле...намнооооооооого, около 100р. пог. метр.

 

Наклеить и самому можно фен и ровные руки и все

 

 

Это вы точно подметили фен и ровные руки!!! Я может в этом плохо разбираюсь, но может тогда вообще малярным скотчем все заклеить и под хохлому расписать?

 

Судя по Вашему топику вы тайгу лобзиком пилите и камазовские колеса велосипедным качком накачиваете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающим купить виниловые пленки 3М для протяжки кузова, элементов декора можете обратиться ко мне по телефону 8-917-094-0918.

 

На текущий момент я заказываю пленку с Москвы для своих клиентов.

Белая матовая (ширина 1,52) -1300 руб за пог.метр.

Черная матовая (ширина 1,52) - 1300 руб за пог.метр.

Черный карбон (ширина 1,52) - 2500 руб за пог.метр.

 

Заказ будет отправлен поставщику 03.08.11. Тем кто хочет заказать что то для себя звоните или пишите.

 

Все обсуждения по данному вопросу в В этой ветке.

 

Хочешь сказать это не ты писал? кто-то за тебя что ли? и что там говорить покажи фото пленки своей с обратной стороны?

Мой друг когда у тебя перешивал салон, ты его динамил по полной и тянул все время, про клей там че-то типа его из Италии заказываю,хотя он тут продаецо за 200рэ. накосячил, что просто жжесть, переделывали сиденье целое, как говорится скупой платит дважды... Да и салон после твоих перетяжек весь греметь начал...

Оракал есть виниловый и клеится легко и просто, на любом показательном видео с Ютуба в салонах оклеивают оракал, что вы мне тут рассказываете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы точно подметили фен и ровные руки!!! Я может в этом плохо разбираюсь, но может тогда вообще малярным скотчем все заклеить и под хохлому расписать?

 

Судя по Вашему топику вы тайгу лобзиком пилите и камазовские колеса велосипедным качком накачиваете.

 

 

Дружище если не шаришь то зачем тогда пишешь.

http://www.forsign.ru/osnov.php?idstat=101&idcatstat=3

 

Сначала инфу надо юзать и то этого мало, опыт жизненный надо иметь и знать что больше поможет, пленка доходит до 350микрон, незнаю скажет ли тебе об этом что-то, но гравий уже держит отлично в отличии от стандартных 30-100микрон.

Ты видимо реально не догоняешь, чтобы всю тачку проклеить(смотря какая) нужно много пленки, т.к. будет много отходов, по такой цене будет дорого, когда есть тот же винил и по цене намного дешевле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...