Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

 

 

В службу поддержки написал. Ждёмс... почта вроде не взломана.

Так зачем ждать? Если почта жива, то возвращай через почту свою назад свой акк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так зачем ждать? Если почта жива, то возвращай через почту свою назад свой акк.

Привязку к телефону сделали. Пароль приходит туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Су...и!! Аккаунт украли.. Пароль сменили. Хотя с игры не выходил.Просто свернул и отлучился мин.на 30. Прихожу а тут бац!! Такая досада. Кому он нафиг понадобился. В службу поддержки написал. Ждёмс... почта вроде не взломана.

У меня та же история. Прям какая-то эпидемия. Правда у меня ещё и почту взломали. Пользуйся антивирусом, я подозреваю, что это кокой-то троян в системе.


И никогда не регистрируйте почту на "мэйл.ру". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было пароль менять,я поменял на такой,что если потеряю,то хер вспомню )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Надо было пароль менять,я поменял на такой,что если потеряю,то хер вспомню )))

Вряд ли они занимаются перебором. Пароль не поможет если троян отсылает им ваши данные.

 

 

 

Ждёмс... почта вроде не взломана.

Меняй пароль в почте, мой тебе совет. У меня почту взломали только на второй день после угона аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вряд ли они занимаются перебором. Пароль не поможет если троян отсылает им ваши данные.

 

 

 

Меняй пароль в почте, мой тебе совет. У меня почту взломали только на второй день после угона аккаунта.

Сразу поменял..

Ответ от службы пришёл.

Игровой аккаунт **** временно заблокирован в целях безопасности.  

Учетная запись была привязана к мобильному телефону злоумышленника. Данная операция аннулирована.

 

Для защиты от повторного взлома, пожалуйста, выполните следующие рекомендации: 

 

1. Проверьте свой компьютер на наличие вредоносного ПО. Такого как вирусы либо программы-шпионы.

2. Измените пароль для доступа к электронной почте. Отключите переадресацию почты на другие почтовые адреса. Удалите ссылку на "резервный почтовый ящик" в почтовом клиенте. 

3. По возможности ограничьте доступ посторонних лиц к компьютеру, с которого Вы ведете игровую деятельность.

4. Восстановите пароль для доступа к игре, пройдя по ссылке:

5. Привяжите учетную запись к своему(!) номеру телефона:

 

Проделав все вышеуказанные шаги обязательно сообщите нам о достигнутых результатах, чтобы мы смогли безопасно разблокировать аккаунт.

 

С уважением, 

Никита Гориянов

Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта

Команда Wargaming.net

Правда пытаюсь выполнить пункт 4. Но на почту ни чего не приходит..((  Опять им написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Где же вы лазите, что ловите такие вирусы?

За пол года установил пару браузеров и один торрент клиент, больше ничего. Ещё скачал дюжину фильмов с торрентов. Всё. Вообще очень редко пользуюсь десктопом, в основном захожу в интернет с ноутбука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы понял ради чего было его угонять. Но стата в 49% За деньги только супер перш. Ну а так всё как у остальных...4 топа ну остальные 7-9 уровень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля... Ну как так жить. Одни сливы этим вечером. Кинуло 1390 светляком к 9.10 лвл. Так я по урону первый в списке!!! Ещё и насветить умудрился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, у кого акк увели, какой сложности пароли были? Типа QWERTY123 или Aj7!fh)00Jhfy ?

Буквы цифры. HJG76gtr

 

Ну как так.! Был 4 снизу. Оказался второй сверху по урону.. Слив..((   Я в печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам еще один акк, стата 55.33%, кпд 1598 14 топов в ангаре. + вк7201. Открыто но не куплено еще порядка 10-12 топов. 2 прем танка, экипажы на технике от 4 до 5 выкачанных перков. Почта, привязки все дела есть, вообщем готовый акк со всеми потрахами, продам за 15000 торг уместен. По вопросам в личку ну или в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Если не секрет, у кого акк увели, какой сложности пароли были? Типа QWERTY123 или Aj7!fh)00Jhfy

Нечто среднее. Но пароль тут не причём. Тут скорее "троян" поработал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нечто среднее. Но пароль тут не причём. Тут скорее "троян" поработал.

Совершенно верно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам акк:

55.33 РЭ 1600 27к боев

 

СССР Т62А, об.140, об.261
Германия Е100. вафля, леопард1, вк7201
Амеры Т92, Хевик, Е5, Е4
Франция 50Б. Батчат
Британия ФВ183
Арта британец 9 левел в топе. осталсоь только коня накачать и открыть.
Не куплены, но открыты ИС7, ИС4, М48 Патон, Вз121. арта ГВЕ, арта батчат, пт фоч155.

 

Прем машинки ис6 и фцм.

 

В ангаре есть 50-100, 13-90 и квас.

 

Все такни раскрашены в голдовый камуфляжик. Перки у топов по 4 полных и 5 пекр от 70 до 80% выкачаны. 

 

Цена вопроса 15000 рублей. Акк чистый, с чеками на мыле. вообщем все пучком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти завязал играть, пару месяцев не заходил, тут чёта вновь захотелось. Три дня играю и один и тот же результат :( что произошло? Вроде играть не разучился. Тоесть ПП падает, а урон с опытом растет.

 

post-18991-0-61716900-1405956726_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти завязал играть, пару месяцев не заходил, тут чёта вновь захотелось. Три дня играю и один и тот же результат :( что произошло? Вроде играть не разучился. Тоесть ПП падает, а урон с опытом растет.

 

attachicon.giffail.png

Ну опыт Пмод считает с учётом *2 (если не настраивать) - то есть он растет всегда

А урон... Не ездий на ЛТ и Ст, катайся на ПТ и арте - вот те и урон

Нехитрое дело-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну опыт Пмод считает с учётом *2 - то есть он растет всегда

А урон... Не ездий на ЛТ и Ст, катайся на ПТ и арте - вот те и урон

Нехитрое дело-то

на бате и хевики можно отменно дамажить, разматывая птшек в дым, на артелерии не всегда получится раздавать урон, но можно) а пт уже калят в рандоме, люди разучились играть на других танках, жаль, очень жаль) скоро нерф пт. нерф голдовых снарядов, вообщем очередной удар по ракам) которые не умели и никогда не смогт научиться играть в эту игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это опыт всегда растет? Если бы я начал сливать, то опыт был бы меньше чем раньше, это ведь процент от моего среднего. Т.е. я по урону и опыту стал играть лучше, а по ПП хуже.

 

ПТ уже понерфили, особенно кустовых, куда же еще? Арту еще раньше резали. Теперь от барабанщиков жизни нет, надо бата и хевика резать, срочно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...