Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Скорее всего тебе чуть чуть не хватило до мастера. А дамаг видимо по большей части по чужому засвету наносил, поэтому и не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 А дамаг видимо по большей части по чужому засвету наносил

Ну а как еще тигру против исов и т29 играть? Играл в пэтэху, жирную такую :)

Вообще удивительно, варгейминг "озабочен" историчностью техники, из за этого все время нерфит немцев (хотя последний раз тигра чутка апнули). Тигр в игре самый слабый тяж 7го уровня, хотя по факту был лучшим танком WW2. Ну может и не лучшим, учитывая дороговизну и сложное обслуживание, но самым грозным уж точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как еще тигру против исов и т29 играть? Играл в пэтэху, жирную такую :)

Вообще удивительно, варгейминг "озабочен" историчностью техники, из за этого все время нерфит немцев (хотя последний раз тигра чутка апнули). Тигр в игре самый слабый тяж 7го уровня, хотя по факту был лучшим танком WW2. Ну может и не лучшим, учитывая дороговизну и сложное обслуживание, но самым грозным уж точно.

1. Игра не про WW2, какая в ж. историчность? Та, что выгодна ВГ?

2. Играют команда против команды, а не танк против танка.

3. "Не играйте на немецкой технике" ©

В общем, тупо забей, вайнить на эту тему бессмысленно, да и боян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

3. "Не играйте на немецкой технике" ©

Я помню как давным давно в случайных боях встретил Ango на Маусе, у меня тогда был взвод из 2-х 54 вроде, и не сказал бы что ты был тогда несчастен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Delta213, Танки покупаеш?

В каком смысле? Премиумные? Да, есть аж 7шт.

1. Игра не про WW2, какая в ж. историчность? Та, что выгодна ВГ?

 

Дык когда нерфят, аппелируют к историчности :(

3. "Не играйте на немецкой технике" ©

 

Поправочка : Не играйте на гусеничных танках ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кому премиум аккаунт на 2 недели?

Всего за 150 рублей на баланс моего телефона. Выгода более чем 50%.

Хех, учитывая, что на 4 недели он стоит 300 - не сходится с выгодой-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexus,

на 1 неделю - 1250 голды или 160 руб

на 4 недели - 2500 голды или 320,20 руб

Калькулятор голды-рублей http://ntv.clan.su/claculator_WOT.html

Считайте сами.

Мое дело предложить.

 

1 премиум уже ушел. Завтра будет ещё один.

Изменено пользователем ДДТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexus,

на 1 неделю - 1250 голды или 160 руб

на 4 недели - 2500 голды или 320,20 руб

Калькулятор голды-рублей http://ntv.clan.su/claculator_WOT.html

Считайте сами.

Мое дело предложить.

 

1 премиум уже ушел. Завтра будет ещё один.

Школота разбирает? Пользуешься популярностью у нищебродов?

ОМГ, горячее предложение, спешите-спешите, купите 2 недели према за 150 рублей (ну, если вы жмете покупать месяц за 320)

 

эммм.... а кто-то из заходящих в тему покупал прем неделями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@zexus,

Чо это тебя так торкнуло то? Причем тут нищеброды? Захотел человек премиум на две недели по цене дешевле чем за 1 неделю - купил. В чем проблема?

Если жалко денег на премиум, можно в картошколетах токены зарабатывать каждый день (довольно просто кстати), а потом на единый аккаунт WG премиум заиметь и там и там (самолеты и танки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил FCM36 Pak40, нереально вставляет, несомненно лучший мой танчик, просто имба. И похоже он у многих тащит, на третьем уровне 1150 урона, 6 фрагов и всего второй класс. Вобщем рекомендую.

post-18991-0-21693300-1382217150_thumb.png

 

И это экипаж только 80%(специально брал, чтобы лягушатников дрессировать), что же будет, когда хотя бы 3 перка выкачают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь умеет на ёлке играть? Никак не постигну ее дзэн :( Ну то есть играя на тяжах, все время мешают мне эти елки, иногда очень мешают. Решил, что   уж теперь-то я знаю, как надо на ней играть :) взял, а не прет совсем. Из последнего, на маяке, залетаю на маяк, думаю что щаз всех засвечу, сразу никого не вижу, делаю пару кругов вокруг маяка, останавливаюсь, через 3 сек начинают работать рога, вижу кучу танков и все сводятся на меня, бабах и я в ангаре. То есть без рогов я их не видел, а они меня видели и уже свелись. Со стрельбой вообще все плохо, ёлка сводится ну ооочеень дооолгоо. Пробовал лететь прямо в кучу тяжей и пытаться сманеврировать между ними, тоже ангар через 10сек. Покрашу пожалуй, хоть чуть заметность уменьшится. Правда экипаж еще 77% из модулей рога, сетка и вентиллятор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебя было достаточно увидеть одному "злопамятному" танчику с рогами или оптикой, чтобы ты еще несколько секунд светился. Надо было только между кустами часть корпуса светануть на полсекунды. В свое время получил этот танчик, когда двенашку переводили на 6 уровень. Долго привыкал к сведению, но пробиваемость и урон для 5 уровня весьма доставляла. В итоге 217 боев и 59% побед. По-сути это пт-невидимка, пострелял по чужому свету из кустов, а потом, когда определился где лучше в тыл сквозануть - можно и за артой прокатиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно для елки нужен свой стиль игры... Я по началу летел как на обычном лт в гущу событий... Но потом понимал, что башня не крутится.. В итоге очень быстро в ангар отправлялся, а теперь аккуратнее играю - езжу, не останавливаясь. Остановился - умер. Суть такая, быстренько проехал на точку, глянул что да как и в кусты, потом целюсь и в кому-нибудь отправляю пламенный привет, ну и валю с места:)

 

Один из приколов - елка ведь ниже всех остальных - надо притираться - фиг попадут(проверял так на ИС-3, я оставил ему hp на один выстрел, но он все-таки убил меня, он заехал задом между домами, а я врезался в дом и оказался на мушке:( ).

 

На елке стоят сетка и рога..  Итого - просто летаю, стреляю редко, только впритык, иначе надо останавливаться, а как я написал выше: остановился - умер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...