Перейти к содержанию

ПРЕТЕНЗИЯ К ФОРУМЧАНАМ


Рекомендуемые сообщения

Прошу админов не удалять данную тему, т.к. я имею очень много претензий к некоторым недобросовестным завсегдатаям форума.

 

По данной теме была заключена договоренность между мною и неким Казар2 о покупке данного железа. Им оговорены были сроки приобретения, а именно во вторник (т.е. сегодня) в 20.30 (хотя созвонились мы в воскресенье в 14.15 и забрать я мог железо именно в воскресенье). В теме он поставил резерв до среды!!! Вчера я улетел в Москву и успешно оттуда вернулся. С надеждой на приобретение здесь железа мною был куплен в НИКсе корпус и блок питания (Thermaltake) на сумму примерно 7.000 руб. и привод DVD +800 руб. Сегодня я узнаю что железо продано!!! Меня ни как в этом Казар2 не проинформировал, хотя телефон написан в теме и в Москве он был все время включен (нах мне корпус если нет железа). Мои звонки он игнорирует, сбрасывает.

 

В случае, если Казар2 купит у меня все мое железо (куплено вчера, гарантия, чеки коробочки все прилагаю), то никаких претензий я иметь не буду.

 

Иначе я прошу админов завести жалобную книгу и всех недобросовестных продавцов оборудования жестоко наказывать (в случае подтверждения их непорядочности), например блокировка их учетки на срок ... (решайте сам, но думаю не менее 3-х месяцев)

 

 

В виду данной подставы у меня остается желание приобрести комп (если Казар2 купит корпус, то системник в сборе с мониттором, иначе только внутреннее железо), примерно такой же конфигурации что и в выше описанной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RIM, неужели всё так сложно? У нас что, железо больше негде найти и Казар2, это единственный вариант?

 

Недумаю что у него были такие цены что стоит так переживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в ценах дело. Железо я могу купить и другом месте. Просто есть договор и его надо соблюдать. Если у человека что-то меняется, то необходимо предупредить.

Если бы я знал, что не куплю здесь железо, то не тащился бы в НИКС и потом 11 кг металла в самолет не нес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю Ивана(RIM).договор дороже денег.я вот вообще живу за 40 км от астрахани.и раз еду в город то только по делу.несколько раз меня тоже кидали.Мол продано уже,на мои возгласы как же так,мы же договорились вразумительного ответа обычно не находилось. и было очень неприятно и жалко 200 руб на бензин и кучу времени в пустую :( больше с этими форумчанами я естественно дел не имел.

Странно почему Дмитрий(kazap2) так себя повел,раз 5 у него покупал железо все было замечательно.и динамо с его стороны небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странные вы какие то,мало ли о чём вы там договаривались..

Если поступило предложение,раньше того как вы заберёте...а вдруг вас что то не устроит..и продавец останется без продажи..т.к другому отказал и вы не взяли..

К примеру если я с вами договорился,на встрече вечером...а с утра у меня купили...то я конечно же с утра продам..

хотя то что не проинформировал это другой вопрос..я обычно хотя бы смс или в личку пишу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о том что предупреждать надо...притензий нет если продаш дороже.какой разговор.тока предупредите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже не один раз обламывали на форуме. Просто ребята по шапке ни разу не получали за такие дела. Ничего, жизнь научит нести ответ за свои действия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, kazap2 не порядочно обошелся с RIM.

Судя по манере высказываний - это для kazap2 обычное дело.

 

не стоит делать вид, что ты крут и что-то там бронировать, если ты своим словам не хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С RIM я связался по icq все объяснил, железа некому не было продано так и лежит дожидается его .

Тема была закрыта в виду того что было оговорено в прадаже ему .

Человеческий фактор произошёл с кем не бывает .

Ввиду такого недоразумения скинул RIM на железо на 500 руб

Итог 9500 руб получается как он хотел.

Фото в доказательство того что оно даже не вынималось из системника.

76d99fdca062a40a48acd160543fb7a3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...