Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

ollg55

Эротическое белье.

Рекомендуемые сообщения

я в туфлях не могу. надо постоянно думать чтобы не сделать дырки в матрасе и не покарябать партнера. А это значит что полностью не отдамся процессу)))

 

guslenok

это на память для себя... но ведь и показать хочется Ну, может не все такие... Но я долго держать в себе эмоции не могу

 

А почему не показать свои фото ню?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДЫк, большую часть эробелья снимать не нужно. Бюстье, корсеты, комбинезоны (чулок на тело), сорочки, трусики с вырезами в самом важном месте :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда можно, конечно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сплошные извращенцы, смотрю. Удивляет, что какая-нибудь кружевная тряпка для иного мужика становится важнее женщины. Вот в таком случае он и рвется увидеть на бабе какую-нить кружевную дребедень. Главное, потом начинают ржачно возмущаться, типа мы такие все изысканные, благородные, а вы - типа колхозное быдло, вот и пусть ваши дуньки в панталонах щеголяют. А я-то хорошо понимаю, что этот кружевной гламурный пиф-паф просто оправдывает свое желание самому примерить все эти лифчики и подвязки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

У тебя плохое настроение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что не так? Важнее женщина или ее тряпки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

VSomati

Рассуждая таикм образом, можно прийти к выводу: ну а че, вы все извращенцы. Для оргазма хватит и миссионерской позы, а то заладили: сзади, стоя, минет, куни... Извращенцы же. И ваще, секс - это священный момент близости, а вы всё: оргазм, позы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корни недопонимания, я думаю уходят в советское прошлое. Кто то перестроился, кто нет или не понимает что можно думать как то иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истинно, истинно, товарищ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рассуждая таикм образом, можно прийти к выводу: ну а че, вы все извращенцы. Для оргазма хватит и миссионерской позы, а то заладили: сзади, стоя, минет, куни... Извращенцы же. И ваще, секс - это священный момент близости, а вы всё: оргазм, позы...

Секс вообще должен иметь чисто функциональное значение, как в книге Станислава Лема :) Там мужчины во время оргазма испытывают не священный кайф, а сильную боль, как женщины при родах. Это тебе не деревянными членами торговать на Крещатике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль что миллиарды людей этого не понимают, и продолжают делать новых людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Секс вообще должен иметь чисто функциональное значение :)

Спорный момент) Когда у меня плохое настроение, я именно так и говорю :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preslilvs

Корни недопонимания, я думаю уходят в советское прошлое. Кто то перестроился, кто нет или не понимает что можно думать как то иначе.

Еще скажите, что и секса в Советском Союзе не было. ;) Красивое белье можно было купить в Москве, Питере, а эротическое покупали у фарцовщиков, или привозили сами из тур.поездок, или получали подарки от мужей моряков. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще скажите, что и секса в Советском Союзе не было. Красивое белье можно было купить в Москве, Питере, а эротическое покупали у фарцовщиков, или привозили сами из тур.поездок, или получали подарки от мужей моряков.

 

Совершенно верно. На это и намекал ;)

 

Тема об альтернативе секса поднималась на форуме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Preslilvs

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Preslilvs

нет

 

Странно, секс - это же так плохо, как это людям не стыдно говорить о нём,заниматься им и т.д. и бла бла бла. Тем более детей нынче вообще можно из пробирки получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Секса в Советском Союзе не было, но в каждой семье было по 3-4 ребенка, сейчас же все есть и в каждой семье по 1-2. Значит все же аисты приносили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeReN

Естественно, моей маме квартиру дали через пол-года, как она в больницу врачом устроилась после института. А сейчас не поймешь как на хату заработать. В однушке не будешь ведь жить с 3-4 детьми. Да и кто платит полностью белую зп? А если ИП? ИП вообще не хотят ипотеку давать. Я, например, в будущем буду делать ЭКО, надеюсь на двойню, и многие делают ЭКо и рожают не одного ребенка. Вот только мне сначала надо заработать на квартиру... Один магазин сделала, второй год пошел как я его раскручиваю (интернет-магазин), только-только стала получать выше средней зп в питере, как сюрприз - гугл сменил алгоритм и мой сайт в жо... Посещаемость 50 чел в день. Ну и? Делаю второй магазин другой направленности. С него прибыль будет выше. Но от момента создания до первой сотни посетителей пройдет полтора года. У меня хватает только на выплаты. Ну тыс пять свободных остается - на одежду и косметику, машину сделать, анализы сдать, врачу заплатить. И все. Жилье съемное. Какие дети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жесть... Я так в шутку написал, зачем столько драматургии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MeReN

В шутку пишут - смайлик ставят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из-за того, что последнее сообщение было от Мадам Бульон, а тема называется Эротическое бельё, и они как-то рядом оказались, эти слова, я прочёл как "Эротическое Бульон".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Белье в первую очередь должно быть комфортным, а уже потом эротичным и сексуальным.

Недавно заказывала  один интересный комплект  в секс-шопе "Фрау Хельга".

И главное цены довольно демократичные))) Всем рекомендую)))

А вот ещё интересная статья, если желаете разнообразия.

Подробнее здесь, 

https://frau-helga.ru/teatr-u-vas-v-spalne/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.12.2018 в 17:00, vova-glushh сказал:

На АлиЭкспресс такого бельишка всякого!

плохого качества?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты