Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

люк

Измена....

Рекомендуемые сообщения

И жена и девушка изменяли! И только правильных подход,к данной проблеме,позволил сохранить нормальные отношения.Не помню кто(шутка) 2000 лет назад,сказал:"Кто без греха.пусть первым бросит в меня камень" Я тоже "камень" не бросил т.к. сам грешен.Тут ещё важно не путать измену духовную с физической.Шире смотреоь надо,отбросив стереотипы.Верх человеческой глупости,считаю,терять любимого из-за физической измены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люк Значит или у меня другие принципы, или я сверх глупая. Незнаю, но лично в моей ситуации измена (физическая) мужа привела к моей (так сказать психологической).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka Ты ищешь причину,неудачного брака,и находишь её в измене мужа.Но это абсурд,ваш брак был обречён в независимости от этого.И опять же Я не призываю к измене,Я призываю к правильным действиям,на мой взгляд,в случае если измены избежать не удалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну еси измена физическая...значит ты не удовлетворяешь своего партнёра...так..... значит скажи ему об этом..и всё...зачем бегать на лево а....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BELKA на счет скажи ти прав, но не удовлетворяю... Это не то, он изменил мне када я была на 9 мес беременности, это и обиднее всего, а до этого в постеле все хорошо было!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka

Ну значит не сдержался парень.......обидно....

Самое обидное када все знают а ты ничего не знаешь..када у тя за спиной шушукаются...... :(:(:(:angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. По пьяни не канает.

2. С незнакомой можно.

3. Секс - не любовь.

4. Измена - плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измена- повод проверить отношения, каждый из нас хоть раз в жизни изменял, если нет, все еще впереди- это неизбежно... Все в жизни познается в сравнении, это тяга к неопознанному... Для женщин измена- повод проверить собственную привлекательность, утвердиться в собственных глазах-"Ага, а я ведь еще ничего..." Для мужчин(не обижайтесь)- эффект толпы- у остальных есть, а у меня почему нет, я же мачо...Хотя это лишь для большинства, но не для всех, у каждого своя, скрытая причина...И физическая измена это не самое страшное... Иногда измена делает отношения крепче- совесть или сравнение в пользу "своего", но все становиться ярче, и любишь сильнее... У вас же так бывало? Так вот, я не хочу судить плохо это или хорошо, но этому есть место быть и с этим надо считаться... Я прощу в зависимости от ситуации- считаю все делать надо с умом-чтобы никто не знал, а вот если оплошал, это страшно и тут уже посмотрим с кем, зачем и почему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

yanata1982

как правильно сказано... я вот прям точь-точь также думаю, токо сказать не могу :)

видать на собственном опыте испытано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю как можно изменять человеку которого любишь ;)

не простила бы измены ..наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В доме-2 была хорошая фраза, имеют право изменять только мужчины, а женщины - нет, т.к. когда изменяют они, мы имеем их, а когда мы, то имеют нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka Одно то, что ты цитируешь кого-то из участников "Дома-2" наводит на мысли о твоей несостоятельности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Axeleandr

Ну вот, пошли уточнения... Частично да... Но такой опыт необязателен... Все это одновременно сложно и просто, кому как... Нелегко простить измену, но и изменить тоже, совесть- штука надоедливая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KHz Это только твое мнение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka Не только мое, увидишь в дальнейшем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В доме-2 была хорошая фраза

Olinka

И здесь маразм? Ну вот взяла и все испортила! Пойду ка я отсель.... :(

 

Добавлено ([mergetime]1115145549[/mergetime]):

 

KHz

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Olinka

Дом -2... какая, однако пошлость с вашей стороны.

KHz

;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну затеррорезировали девушку...А еще мужчины... Вам бы только нашу слабость показать... Рыцари, ау!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо,кто-то считает участников дома великими философами)

да и сказано,кстати,ужасно.почему это мужчина "имеет" женщину?в нормальном случае при обоюдном согласии люди занимаются любовью...какая противная фраза.тем более со стороны девушки... :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда... а эта, с "окон" мож тоже че-нить уное вспоните? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иногда измена делает отношения крепче- совесть или сравнение в пользу "своего", но все становиться ярче, и любишь сильнее

Возвращаясь к изменам...

Очень люблю мужа,но и остальных мужчин тоже :) .Изменяла мужу...много раз,но он об этом НИКОГДА, я повторяю НИКОГДА не узнает.Просто хотелось разнообразия,так сказать курортные романы. Скажу честно, с мужем никто сравнится не может и разводится не собираюсь.

Очень давно сказала мужу о своем взгляде на измену,что прекрасно понимаю,что ЕГО,молодого сексуально активного человека, не может ни привлечь красивая женщина, и это нормально. НО Я НИКОГДА НЕ ДОЛЖНА ОБ ЭТОМ ЗНАТь.

Мои 5 копеек. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RENEE

5 баллов! давай дневник... хоть немного рационализма на форуме...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В семейной жизни придерживаюсь принципа: возвращаешься домой с работы- позвони и предупреди.....пока все ровно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RENEE Все бы так рассуждали! Ну нет же! Лицемерют,прощелыги! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты