Перейти к содержанию

Где недорого и качественно вылечить зубы?


sasha42577

Рекомендуемые сообщения

Где недорого и качественно вылечить зубы?

ответ - НИГДЕ.... недорого и качественно - понятия несовместимые.... иди в районную стоматологию, там тебе что то сделают по полису (если он есть), за что то придётся заплатить... в обычной частной стоматологии будет дороже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"БЫСТРО" "КАЧЕСТВЕННО" "НЕДОРОГО"

 

Вот тебе три единицы, учитывай что можно совместить только два понятия.

То есть например: КАЧЕСТВЕННО И НЕДОРОГО, соответственно отпадает "БЫСТРО"

и так далее по этой формуле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это и понятно. Но посоветовать можете какую-нибудь хорошую больницу? Я был в районной, пару лет назад. Мягко говоря хренова! Я отвалил не мало денег, а через месяц кариес вылез наружу снова. А в некоторых

местах так и не был удален полностью. Сделали как говориться на от**ись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топикстартеру. У меня есть доктор после интернатуры - пойдешь? По полису ОМС, лично для тебя, все будет бесплатно, может проникнишься :rolleyes: , пиши....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть.... :D...:D....:D....

А вы не были в интернатуре? И после нее не работали, что ли? В чем проблема? Чел хочет качественно и недорого, ради эксперемента и прикола получит - бесплатно, качество будет выше чем в ГСП, нужен полис.... Какие вопросы? Или сам только за нал. и без квитанций, на 6% от оборота в 3 копейки :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие материалы будет применять Ваш интерн,которые не жалко потратить бесплатно?Российские или импортные-просроченные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие материалы будет применять Ваш интерн,которые не жалко потратить бесплатно?Российские или импортные-просроченные?

 

Эллочка, вы невнимательно читаете, доктор интернатуру закончил, сертификат есть, по нашим законам имееет полное право вас пользовать....

 

По поводу импортных, просроченных - таковых не держим....

 

Материалы в стоматологии - 7-10% от стоимости услуги, это по секрету - когда вам ГСП будут продавать пломбы - спросите :D:D:D

 

И на засыпку: чем отличается зубной врач от стоматолога? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И на засыпку: чем отличается зубной врач от стоматолога? :rolleyes:

кстати да....самой интересно...чем отличается стоматолог от зубного врача? просто в поликлинике так и написано...что они разные...

моя версия что зубной врач у детей а стоматолог у взрослых :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из книги"Записки доброго стоматолога" Автор Э.Г.Агаджанян

Врач-стоматолог-ортопед — это доктор, имеющий законченное высшее образование и получивший специализацию по ортопедической стоматологии. Зубной врач — это доктор, имеющий среднее медицинское образование. Чем отличается зубной врач от врача-стоматолога, кроме другого диплома, мало кто понимает, т.к. работу они выполняют ту же самую и зарплата почти такая же. Но в одном случае доктор неимоверно горд наличием высшего образования, а в другом случае доктор может гордиться тем, что на его обучение понадобилось всего два года вместо пяти, а потому, значит, он умнее. Зубной техник — человек, имеющий среднее медицинское образование, занимающийся только лабораторными этапами изготовления протезов и не имеющий права работы во рту. Протезистами же по старинке обзывают всех без разбора, и такой специализации в природе давно нет, как, впрочем, и врача-пародонтолога, которого до сих пор наше министерство здравоохранения не признает как отдельную личность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, стиль изложения Эмиля Гургеновича меня всегда впечатлял, только что-то не берет он на работу зубных врачей, ни одного в его двух клиниках нет.

 

............на его обучение понадобилось всего два года вместо пяти...........

В астраханском базовом медколедже года два назад вообще готовили зубных врачей через систему переподготовки за 1,5 года.

Ну это так, для общего развития.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в поликлинике по месту жительства.

 

......чтобы через неделю всё отвалилось..................

 

.....Поясняю:

 

......Одна доктор, во время приёма, рассказывала мне какая она была халтурщица, как прогуливала занятия в московском мед. институте, как ходила в театры, в кино...поинтересовалась по-поводу моего кольца с бриллиантом...., а вторая - с нарощенными ногтями "лечила" мне зубы, при этом сказала, что шлифовать не будет - и так пойдёт - "там не видно".... - за приём я заплатила - 390 руб в кассу, а 900 она взяла себе....Я была в обмороке.....пломбы выпадали через месяц...Один раз даже на работе, когда сидела за роялем - было не очень приятно - студенты не поймут в чём дело....звук выпавшей пломбы по клавишам - это впечатляет....и даже очень....

 

.....Это были муниципальные стоматологические клиники....по месту жительства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хочется исправить кривые зубы. Куда можно обратиться чтоб не очень дорого и с претензией на качество :)? И вообще примерно на сколько рассчитывать? Понимаю, конечно, что все индивидуально, но хот на что ориентироваться 4-8-12-16-20ивыше тысяч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Театральном переулке - городской стоматологической поликлинике, на порядок дешевле частной.

 

Цену, котороая дешевле, не озвучите? Для примера, металлокерамика в областной - 3340 р., в большинстве частных - 3000 р., некоторые умудряются за 1990 р. делать, сам рекламу видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, хочется исправить кривые зубы. Куда можно обратиться чтоб не очень дорого и с претензией на качество :)? И вообще примерно на сколько рассчитывать? Понимаю, конечно, что все индивидуально, но хот на что ориентироваться 4-8-12-16-20ивыше тысяч?

 

Востриковы, 34-75-41, либо детская поликлиника в Театральном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...